Как удалить GeoniCS и установить Civil 3D

Автор master-lomaster, 04 апреля 2014, 11:47:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master-lomaster

[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Denis_Che

Как?  - сносить, чистить реестр - ставить civil )
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
[url="http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet"]http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet[/url] :preved:

Горошинка

А зачем чистить реестр? Встроенная программа удаления GeoniCS достаточно хорошо удаляет из всех скрытых папок и реестра установленные файлы. Обычное уиндоус-удаление программ не хуже.
Ну если сомневаетесь, тогда лучше удалять через revouninstaller или другую подобную программу...
А вообще в чем проблема?
Геоникс никак не мешает работе Сивила. Настроить меню адаптации под себя и работать спокойно.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Владимир.

Цитата: Горошинка от 04 апреля 2014, 12:38:51Геоникс никак не мешает работе Сивила.
Я тоже о другом не слышал

master-lomaster

Геоникс еще как мешает: надо делать в Сивиле ОТ и ДО, чтобы руки к геониксу не тянулись))
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Владимир.

Цитата: master-lomaster от 04 апреля 2014, 14:19:01надо делать в Сивиле ОТ и ДО, чтобы руки к геониксу не тянулись))
Зачем? Чего там есть удобнее, чем в Геониксе? :search:  Долбаться с невозможностью соединить площадку с дорогой?  :blink:

master-lomaster

Цитата: Владимир. от 04 апреля 2014, 14:28:54Зачем? Чего там есть удобнее, чем в Геониксе?   Долбаться с невозможностью соединить площадку с дорогой? 
А в чем сложность объединения площадки с дорогой?))
Сколько раз я подобное слышал, но стоит подольше поработать  с человеком, как он начинает материть свой геоникс и все больше переходить на мой сивил)
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD