Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10184
  • Latest: lucrecia
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 522
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 441
Total: 441
Яндекс.Метрика

Вирусы в AutoCad

Автор Denis_Che, 28 Апрель 2011, 20:13:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis_Che

Столкнулся тут с вирусом acad.vlx зовется....может кто знает как бороться с ним????
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

отправить саппорту антивирусника которым пользуешься.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Это скорее скрипт к приложению.
Если стоит касперский может ругаться на него 100%
вот тут как убить Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Denis_Che

29 Апрель 2011, 13:20:15 #3 Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 13:37:10 от Deniska_Che
Open each of the following files:

       
  • C:\Program Files\AutoCAD 20xx\Express\acetauto.lsp

       
  • C:\Program Files\AutoCAD 20xx\Support\ai_utils.lsp

       
  • ROAMABLEROOTPREFIX\Support\acad.mnlNote: Replace ROAMABLEROOTPREFIX with the value returned by the ROAMABLEROOTPREFIX system variable.

       

  • Мах, у меня вообще таких файлов нет :blink:  civil 2011 стоит.

    че делать? все коды иероглифами отображаются... :resent:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

коды ероглифами отображаются из-за другого. 
У вас профиль в виндовс специальный (админ регулирует настройки доступа прав и прочей фигни ? )
Если да то проблема может тут сидеть. Автокад очень не любит изменения прав в профиле. У меня при установке спдс автокад - вообще отказался загружаться со страшными ошибками.

C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD Civil 3D 2011\Express - а тут все есть кроме последнего.

C:\Program Files\Autodesk\AutoCAD Civil 3D 2011\UserDataCache\Support - тут послений





Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Denis_Che

Чес слово, Мах, вообще таких папок нету...
причем, когда я открываю чужие чертежи - все читает, а если создаю свой файл - сразу иероглифы...тоже самое, если очистить чужой чертеж и в нем заново проектировать...беда вообщем. :scare:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

Включи на компе отображение системных и скрытых папок
автокад вообще на каком диске установлен?
может всё есть на D:\Program Files\Autodesk\AutoCAD Civil 3D 2011\ ?

а вообще - ярлык автокада, свойства, найти объект - откроется папка.

помимо этого, проверь настройки (п.к. по командной строке первая закладка) пути к файлам настроек
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

vargrah, спасибо за совет поковыряться в настройках))))))
а по поводу настройки доступа - сисадмин ни в чем не ограничивает...
помогите избавиться от иероглифов.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

если серьёзно - в настройка указаны все пути и папки, пользуемые автокадом. и если их нет по предложенным Максом путям, то искать их надо там.
иероглифы где появились? можно принтскрин выложить?

очень часто "иероглифы" (а точнее сбивка кодировки мультитекста) появляются при открытии чертежей, выполенных в старых версиях (напр 2004-2006) в акаде 2008 и более поздних. и вирусы тут ни при чём.

см. приложение.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

вот в чем  вся проблема) именно потому, что открывал чертежи 2008 и получалась сбивка текста. Спасибо) за пояснение.
и в догонку вопрос: у меня нету в civile 2011 оформления для элементов под наши стандарты, это потому что сисадмин поставил ломаный civil или нет???
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

он мог поставить не все элементы.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

TinyPortal © 2005-2019