Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 598
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 518
Total: 519
Яндекс.Метрика

А есть ли среди нас рыбаки?

Автор Бугор, 11 Ноябрь 2010, 14:22:45

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vargrah


Моторная и почти лодка.. даже с вёслами
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

ВОт тебе и глобальное потепление.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Святослав

Вот так и живем. Летом от дыма задыхаемся-вся страна горит, зимой промерзаем.
Никогда у нас такого небыло!!!! И вот опять!!!

МосМодер

Вот она рыба моей мечты.. Здо-ро-веннаяя!!  "Рыбалка" по барселоновски ;) Хорошей рыбалки, посаны :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут... (с)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

10 Июль 2012, 11:57:18 #81 Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 17:23:57 от Deniska_Che

PUH

Бугор, Шикарный улов ! =)))

Бугор

Тока чего то фотки большие получились (ну я думаю модераторы поправят)...

PUH

Цитата: Бугор от 10 Июль 2012, 12:35:55
Тока чего то фотки большие получились (ну я думаю модераторы поправят)...
Даа, фотки огромные =) мне пришлось на комп скопировать, чтобы посмотреть. А то очень не удобно ползунок двигать...

Горошинка

Вот это улов, поздравляю, Бугор! Сколько желаний можно загадать!!!
Что со всей этой рыбой делали?
PS. Разрешение большое, поэтому фотки огромные. А просматривать можно на форуме, CTRL+ролик - уменьшить на время страничку
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Если честно, то это улов на троих. Половину рыбы отпустили подрастать. Взял себе всего 3 шт самых больших. Это р. Хопер - по данным ЮНЕСКО самая чистая в европе (не путать с Россией).

Горошинка

А я думала щука, и еще про желания написала :blush2:  Ну очень похожа! Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

tim-dmitriy

Это и есть щука)) Слава имеет ввиду реку Хопер)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

Блин, точно, река! Два раза  :blush2: ... Я еще думаю, название знакомое
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

wwaldemar

Цитата: Бугор от 10 Июль 2012, 13:38:17
...Это р. Хопер - по данным ЮНЕСКО самая чистая в европе (не путать с Россией).
Именно так Бугор! Был там не раз,- обалденные места! По поводу чистоты - Это то да... пока!
но к сожалению в Ближайшее время в г.Новохоперске планируется стройка завода по добыче и обработке никеля, что изменит экологическую ситуацию в корне.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Цитата: wwaldemar от 11 Июль 2012, 00:49:26
Цитата: Бугор от 10 Июль 2012, 13:38:17
...Это р. Хопер - по данным ЮНЕСКО самая чистая в европе (не путать с Россией).
Именно так Бугор! Был там не раз,- обалденные места! По поводу чистоты - Это то да... пока!
но к сожалению в Ближайшее время в г.Новохоперске планируется стройка завода по добыче и обработке никеля, что изменит экологическую ситуацию в корне.
Вов, откуда такая осведомленность? Ты че там делал, и когда? К стати это место на фото не далеко от г. Новохоперска. У нас уже и в Воронеже и в Новохоперске народ бастует против стр-ва завода. Общественные слушания пока не начинались, т.к. только недавно прошел тендер на определение разработчика месторождения. На многих тачках города висят значки Ni (перечеркнуто).

wwaldemar

У меня родители хоперские козаки(живут от Новохоперска буквально в 60-70км). Был там буквально 2 недели назад, проведывал их. Там вся округа на ушах от происходящего, население негодует, завалили жалобами местную администрацию.
Эх печально все это, так как уж очень производство данного минерала пагубно влияет на экологию. И рыбалка соответсвенно накроется медным тазом. обидно, что сделать ничего не удастся, - деньги правят миром.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

Свежие новости. Правительство выдало им пакет разрешительной документации на геологоразведку и добычу пол. ископаемых. (без всяких общественных слушаний!).

vargrah

кАзаки
Цитата: wwaldemar от 12 Июль 2012, 19:27:01
У меня родители хоперские козаки

Обьединение сообщений: 13 Июль 2012, 14:15:22

А вообще.. интересно получается.
сначала народ орёт - РАБОТЫ НЕТ!
правительство предлагает ему работу
Народ вновь орёт - эта работа вредит месту где я живу.
если не построить им работу- через некоторое время будут орать - дайте работу!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Там Федя, - в этих местах нужно просто быть! Красоты глаз не оторвать! Хопер читстейшая река! Кругом дичь и заповедники. И вдруг - завод, со всеми вытекающими.... Я лично против, засрут все нафиг! (прошу прощения за лексикон  :blush2: ).

МосМодер


Хочется летом в деревню, удочку взять и... закинуть!
И вместо плит и поддонов карпа из рек поднимать,
Но! Но вновь начинается смена, прораб выпускает ракету
Бежит крановщик на работу, не время нам всем отдыхать!


Манго - Манго - "Крановщики (Песня о профессионалах)"


Mango-Mango - Крановщики
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Не совсем трофейная рыбалка :). Маленьких рыб мы отпускали, а больших складывали в майонезную баночку.... Интересно что маленький окунь позарился на воблер вдвое больше его самого. И подавиться не боялся!


Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Тёмыч

как он крючок то заглотил)))))))

TinyPortal © 2005-2019