Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 495
Total: 495
Яндекс.Метрика

Зимняя Олимпиада в Сочи 2014

Автор МосМодер, 10 Февраль 2014, 12:39:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Скопирую сюда )
Таблица результатов в медальном зачете на сегодняшнее утро )
[cut][/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

10 Февраль 2014, 13:06:25 #2 Последнее редактирование: 10 Февраль 2014, 14:52:32 от Руслан

"Если кто-то пропустил, то вот самый популярный блог (он даже периодически падает, а чувак реально фигеет от своей растущей популярности) о быте и жизни в Сочи спортсменов-олимпийцев.


Абсолютно незашореный взгляд и абсолютно открытый и неполитизированый фотоблог американского лыжника Ноа Хоффмана (сегодня занял 35 место в скиатлоне).


Очень рекомендую к прочтению даже с помощью простого переводчика, встроенного в Хром. Всё понятно, т.к. текст - это только лишь пояснение к фото."


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.




Блог Сергея Доли Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.



Взгляд спутникипогромов: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

А где ?!  :blind: само фото.

Обьединение сообщений: 10 Февраль 2014, 14:13:07

По настоящему открытие очень понравилось. Даже не ожидал такого.
Проектор и вид сверху - ошеломляет. Если будут билет в кино на 3D  - наверное пойду !!!
Не сомотря на небольшие косяки с кольцом и шлагом.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Очень порадовала Юлия Липницкая по фигурному катанию! Молодец! Вне конкуренции, класс! А ей всего то 15-ть, именитым и опытным утерла нос. :clapping:

Горошинка

Странно, но во время просмотра церемонии открытия Олимпиады Сочи-2014 часто возникало дежавю
youtube.com/watch?v=wYATqdHSVZ4
Думала, померещилось. Но, почитав комментарии, поняла, что не у меня одной. Наверное, не зря говорили, что Казань будет репетицией к Сочи.
Хотя, слов нет, красиво. Особенно понравился бал и парад наших войск во время 1 мировой.
По костюмам понравились немцы и поляки. Хотя у интернета свое мнение Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

10 Февраль 2014, 15:59:37 #6 Последнее редактирование: 10 Февраль 2014, 16:20:41 от Руслан
Западные СМИ об Играх в Сочи: красиво, но...очень плохо Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Генплан Олимпиады в Сочи (подробная карта) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Американская реклама Сочи 2014:


КРУТО!!! Американская реклама Сочи 2014!!!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Сергей Алекс

Такое осюсение, что американцы ходят в туалет вместе со своими бобами.
Обычно, если уж клинит дверь, то или бьют по двери и выламывают замок, или уж ударом руки делают дыру, чтоб с другой стороны дотянуться до ручки двери и открыть ее. Тут же, на фото огромная дыра, из которой видимо американский бобслеист вылетел на своем бобе  :haha:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

wwaldemar

Цитата: Max от 10 Февраль 2014, 14:09:57По настоящему открытие очень понравилось. Даже не ожидал такого. Проектор и вид сверху - ошеломляет. Если будут билет в кино на 3D  - наверное пойду !!!
Мне тоже понравилась церемония открытия. Особенно эффектно смотрится 3D проекции в-живую. По телику, и даже на большом экране LIVE SITE SOCHI 2014 _http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ не тот эффект конечно. Но сама атмосфера всеобщего праздника и непривычного спортивного патриотизма - просто потрясна!))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Да там дверь в другую сторону открывалась интелекта не хватило.
В твиттере этого чудака жестко поздравляют.


А еще понравилась шутка в лифте где живет корейская сборная - Пропала собака :)




Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

А он вообще от кого закрылся в душе? Я так понимаю, он же один в номере был. Не знаю, как в олимпийской деревне, но в отелях в ванной есть телефон.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

wwaldemar

Цитата: Горошинка от 10 Февраль 2014, 17:55:31
А он вообще от кого закрылся в душе? Я так понимаю, он же один в номере был. Не знаю, как в олимпийской деревне, но в отелях в ванной есть телефон.
к сожалению телефоны в ванной в олимпийской деревне предусмотрены не везде. [cut]Но для удобства спортсменов двери выполнены из качественного картона)))
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

wwaldemar

никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

 :pioneer: Сделано. Осталось 2 желания.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Denis_Che

Опустились на 2 строчки. Но +1 бронза
[cut][/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

wwaldemar

наши девченки по керлингу одержали очередную победу:
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Стратегия нашей хоккейной сборной на первую игру #Sochi2014:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Давай-те забаним Руслана до показа закрытия  :superstition:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Да я не буду смотреть наших, только обсуждать  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Djakob

ЗА повышение ЗП Руслану  :good:

МосМодер

Брайану Флетчеру, двоеборцу из олимпийской сборной США, в три года поставили диагноз лейкемия и назначили химиотерапию.
В школу Брайан пошел, когда у него на голове уже не осталось волос.
Стесняясь, он оделся в костюм черепашек ниндзя.


Андрей Вдовин рассказывает эту и другие истории, ради которых стоит смотреть Олимпиаду:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Состояние на 18.00
+1 бронза со вчера
[cut][/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

TinyPortal © 2005-2019