Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 494
Total: 494
Яндекс.Метрика

Зимняя Олимпиада в Сочи 2014

Автор МосМодер, 10 Февраль 2014, 12:39:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёмыч


Сергей Алекс

13 Февраль 2014, 13:14:50 #51 Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 13:37:20 от Сергей Алекс
"Когда четыре Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. – все, что тебе нужно" от АУДИ.
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Горошинка

13 Февраль 2014, 13:52:30 #52 Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 15:09:31 от Горошинка
Цитата: Deniska_Che от 13 Февраль 2014, 02:12:51Ура-ура! +1 золото и +1 серебро!!! Фигуристы молодцы!
Хм, мне опять удалось посмотреть в прямом эфире 2 наших выступления. Кажется, я, в отличие от Руслана, влияю на результаты наоборот положительно. (Еще муж ругнулся на китайцев, чтоб упали, и чтобы наши Климов со Столбовой выстояли. Правда, сказал, что у Татьяны с Максимом не все гладко пройдет, будет небольшая помарка, но не повлияет на результат. Боюсь его...)
А что если сегодня и завтра вечером опять Плющенко в прямом эфире смогу увидеть?
PS. Насчет хоккея и прочих видов спорта, простите - не могу обещать ничего...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

wwaldemar

Сегодня медали ждем от Плющенко, Фаткулиной (1000м), а также от саночников Демченко и Ивановой.
И болеем за наших хоккеистов! :wizard:
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Djakob

Только первое место! Однозначно! Россия, вперед! Ура-ура-ура.. :clapping: :dance:

МосМодер

С нашим открытием не сравнить)

Открытие Олимпиады в Лондоне 2012 ( Роуэн Аткинсон) Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.:
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

Цитата: Руслан от 13 Февраль 2014, 16:35:59Раз мне нельзя болеть=смотреть за Россию, буду болеть за своих: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Интересно, это сайт с проверкой на смекалку?!? Черным шрифтом на практически черном фоне))))
Выделяешь... тыкаешь мышкой...  опа!!!! а там  текст :haha:

Обьединение сообщений: 13 Февраль 2014, 19:39:28

какой расброс в голосовалке)))))
никогда не останавливайся на достигнутом!

Denis_Che

Какой разброс эмоций:
Американцы заняли весь пьедестал в слоупстайле - вот #^%$^% ?  :angry2: молодцы всмысле)
Наша мужская команда по керлингу наконец-то выиграла, :party:  да еще и у швейцарцев)
жалко только, что женская проиграла  :cray:
Завтра болеем за Елену Никитину - 3-я после второй попытки в скелетоне.
Хоккеисты радуют) тьфу-тьфу (не давайте Руслану пульт в руки!)
Ждем от них медалей!
Ну и, конечно, спасибо нашим саночникам  и Евгению Гараничеву за медали! Ура )))


13.02.2014
[cut][/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Сергей Алекс

Жириновский говорил, что если Плющенко не завоюет золото то отправит весь комитет по фигурному катанию в отставку. Теперь как он отреагирует на его отказ от выступления?
Плющенко конечно хотел взять реванш за Ванкувер, и он это сделал. Хотя конечно жалко, что еще одно золото взять не удалось.
Но. "Он все таки был наверху, и его не спихнуть с высоты" (с).!!!
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Djakob

 :diablo:  зачем хорохорится, когда можно было уступиить место другим спортсменам? На первом же выступлении понял что болит что то.. нет, я могу, буду выступать..
Умри, но сделай™ ©.

зы: за Россию выступаешь, сделай все что в твоих силах, пусть бы выступил с позором, но тогда уважение бы не потерял..-боролся до последнего, биотлонисты падали и не сдавались, только вперед! (ИМХО, ПОЗОР)

Горошинка

Те, кто отбирал команду на ОИ головой должны были думать! Он же прошел недавно долгую трудную реабилитацию. А у нас в команде только один Плющенко от мужчин!
Конечно, есть в России другие фигуристы и позор комитету по ф.к., что не дали шанс молодым, хотя бы опыт приобрели, если бы ничего не заняли...
Djakob, у него и правда спина разболелась, в прямом эфире на тренировке было видно, можете посмотреть в повторе.
А заявить замену уже не могли - списки команд должны подать 5 числа, в т.ч. и "запасных игроков"
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

14 Февраль 2014, 13:12:25 #62 Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 13:15:06 от Deniska_Che
короче, только не бейте)


Хоккей  честно не смотрел, чтобы не сглазить)
Жду сижу Плющенко, думаю, ну он то наверняка проиграет и никакой татарский изящный  сГлаз не помешает...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.перерыв, Плющенко выходит разминаться, катается, подкатывает к судье..
и хны :( только не бейте) Хоть не смотри блин!) Как один татарен Олимпиаду испортил  :cray:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Djakob

 :cray: как говорится, выше головы не прыгнешь, и думаю многие знали про боли у тёзки в день, когда можно было заменить спортсмена, но видимо как всегда понадеялись на АВОСЬ :cray: :cray: :cray:
зы: Евгению скорейшего выздоровления, но осадочек остался.. и к нему и к организаторам..

Max

Да ладно и так, молодец. Профессиональный спорт такой. Спортивная карьера коротка.

п.с. Однажды видел Плющенко в центре на лексусе золотом.
п.с.с. А еще этот глаз татарский  :haha:

п.с.с.с. Интересно а выступления в СПб он отменит? У него же тур будет  "Плющенко и друзья "
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Сергей Алекс

Жириновский назвал Плющенко инвалидомИсточник: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Понятно, что Плющенко утешил свое самолюбие. Он все таки взял золото и реванш за Ванкувер. А кто сейчас ради страны рвет...? Сейчас в эпоху капитализма каждый думает в первую очередь о себе, своем кармане и пр. Стать инвалидом ради своей страны - оно ему надо? Кто потом, Жириновский будет его на каталке всю жизнь возить? Понятно, что он достиг своей личной цели в первую очередь, но все таки для страны то постарался взять золото. И за это он все таки заслужил СПАСИБО от болельщиков. Бывают ситуации, когда лучше надо уходить на пике славы, пока тебя знают, нежели увидят покалеченного льва. ИМХО.
Делай, что должен и..., будь, что будет.

wwaldemar

Да ребят, на Плющенко многие ставили, и даже я в нашей голосовалке смело "4" сборной РФ поставил... Теперь даже боюсь предположить дальнейшее развитие событий. И винить ЕП не стоит - он действительно сделал всё для нашей страны. Спасибо скажем и будем болеть за наших с удвоенной силой. Им сейчас нужна наша поддержка!
Надо брать пример с американцев))) :good:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Denis_Che

Пускай небольшие победы, но каждый день)
Ура, Елена Никитина! Заслуженная бронза)
Сборные М/Ж по керлингу прям радуют сегодня)
Завтра болеем за Александра Третьякова - реальный кандидат на золото![cut]

[/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Denis_Che

17 Февраль 2014, 00:18:06 #69 Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 02:33:22 от Deniska_Che
Ну, наши молодцы)
[cut][/cut]


Голландцы что, с коньками теперь не расстаются? Наверное, теперь поместят коньки на герб или флаг
[cut][/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Сергей Алекс

Такое ощущение, что в керлинге России проходит отбор, потому как наши керлингистки  :girl_smile: самые красивые на олимпиаде.  :hi: :pioneer:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Djakob

А по керлингу мы выбыли или продолжаем? никак не разберусь.. (керлинг-жен.)

МосМодер

выбыли (но я даже не смотрел)
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

17 Февраль 2014, 20:53:48 #73 Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 03:02:24 от wwaldemar
Цитата: Deniska_Che от 17 Февраль 2014, 00:18:06Голландцы что, с коньками теперь не расстаются? Наверное, теперь поместят коньки на герб или флаг
)) да уж, прямо в коньках спят)). А кто в курсе, почему Фаткулина так плохо пробежала? Ашь 9-е место...((

Обьединение сообщений: 18 Февраль 2014, 03:02:24

:clapping: :clapping: :clapping: :good: :good: :good: :drinks: :dance: :dance: :dance:
Урраааа!!! Мы вторые!!!! так держать!!!!!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Djakob

Вперед Россия! Не зря первое место поставил  :pioneer:  в голосовании!
Надежда умирает последней, а сейчас только вперед, верим в себя, в свои силы и только в победу!!! Ууууурааааа..

зы: кто ставит на плохое завершение, дуйте с форума! спрячьтесь под оделялом и сопите..
и еще раз: Россия..вперед!!

TinyPortal © 2005-2019