Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 510
Total: 510
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Горошинка

Цитата: Руслан от 07 Июнь 2012, 18:51:18
Как можно так грубо и прямолинейно рекламировать? )...
... А я вот рекламирую татар - еще никто не догадался  :dance:
Действительно, грубиян!
Ты - татар? В Москве (или еще и в СО)? Диаспору Русланов сколачиваешь?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Незваный гость хуже Руслана (с)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Лина

 
Цитировать... А я вот рекламирую татар - еще никто не догадался
:haha:  по сообщениям, так реклама КВН, скорее...
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Сергей Алекс

сдавался жилой дом. Госстройжилнадзор выписал предписания строителям устранить замечания. В принципе они были мелкими. Строители написали гарантийное письмо с обязательством их устранить, после чего гостройжилнадзор видимо принял дом.А строители не утранили недолки. Затем жители этого дома обнаружив недоделки обратились в прокуратуру. Теперь прокуратура долбит экспертов Госжилстройнадзора.
а потом вопрос, отчего эксперты такие злые бывают....
Хочется пожелать ребятам из Госстройжилнадзора скорейшего разрешения проблемы мирным путем. Такие подставы ни к чему хорошему не приведут.. :blush2:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

МосМодер

Каждая буква - правда!
[cut]Руслан - Имя заимствовано из тюркских языков, происходит от слова `арслан`: лев. Маленький Руслан эмоционален, непостоянен в желаниях, капризен и несколько хитер. Любит, чтобы его хвалили, и подолгу дуется, если не замечают его хороших дел. Нередко это самовлюбленный человек. Популярность любым путем - один из способов самоутверждения Руслана. Настойчивый труд, за которым когда-то, в будущем, может последовать хорошее вознаграждение, - это не для Руслана. [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Сколько участников интернет-форума нужно, чтобы заменить лампочку?
Ответ: 1,193

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка была заменена
12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами
7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие
27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb
203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме
306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет
27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки
3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым
33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение
12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию
4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене
25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb
47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion бы л предназначен именно для этого

МосМодер

Нас почти на две лампочки хватит!)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

А какая тема на форуме подходит больше к теме "лампочка" по вашему мнению? :haha:

МосМодер

Явно про пож проезды)


Всем хорошего дня и такого настроения:


Paul Anka Smells Like Teen Spirit
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

14 Июнь 2012, 13:50:05 #734 Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 18:13:33 от Бугор
Точняк!

Обьединение сообщений: 20 Июнь 2012, 18:13:33

Попробуйте с ним потягаться в эрудиции
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Дмитрий, не давно наткнулся на такое вот авто, - заказывай, у тебя же в столице есть выходы. Мигалка есть, хотя тебя и без мигалки пропускать будут (ездить надо в шлеме, что бы мигалка была выше, предлагаю запроектировать мигалку вмонтированную в шлем). Спасибо можешь не говорить.............




Горошинка

Ха-ха, akinator сдулся на Клеопатре!!! (Перед этим угадал Билла Гейтса, Крокодила Гену, Золушку и Анжелику). Попробуйте Клеопатру, такие вопросы настойчиво задает!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Лейла, у меня он отгадал Сталина, Карлсона. Вот перебираю кандидатов для загрузки. Надеюсь перегрузить его, что б сервер задымился... :haha:

Горошинка

После 20 наводящих вопросов (про Клеопатру) он мне стал задавать одни и те же вопросы по 5 раз:
- А есть ли у вашего персонажа глаза?
- А есть ли у вашего персонажа волосы?
- Не является ли он вашим родственником?
- Не вызывает ли он у вас желания?
Потом опять по кругу...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

tim-dmitriy

Цитата: Бугор от 25 Июнь 2012, 18:34:30
Дмитрий, не давно наткнулся на такое вот авто, - заказывай, у тебя же в столице есть выходы. Мигалка есть, хотя тебя и без мигалки пропускать будут (ездить надо в шлеме, что бы мигалка была выше, предлагаю запроектировать мигалку вмонтированную в шлем). Спасибо можешь не говорить.............


ха-ха, так это же Руслана машина)) Он ее тщательно скрывает просто.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

А еще "Черный Плащ" такую имел!!!  :blind:

Kitana

так че там поднимаем)))

Горошинка

Уверены ли Вы в том, что все знаете? * Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе. * Крокодил не прикусывает свой язык. * Стрекоза живет 24 часа. * Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды. * Миг - это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды. * Акула - единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу. * Улитка может спать до трех лет. * На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели. * Миндаль родственник персика. * У китов на голове растут волосы. * Глаз у страуса больше, чем его мозг. * Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 - 6 годам. * У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах. * Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10. * Февраль 1865 года - единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны. * За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного. * Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая. * Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света. * Невозможно чихнуть с открытыми глазами. * Ножницы придумал Леонардо Да Винчи. * Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут. * Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России - сою. * Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить. * Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов. * Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане. * Предложение: "The quick brown fox jumps over the lazy dog" содержит все буквы английского алфавита. * В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз. * Доллар можно разменять 293 способами. * В мире кур больше, чем людей. * Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу. * Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев. * Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины. * Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Эволюция? ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Цитата: Руслан от 28 Июнь 2012, 14:51:06
Эволюция? ;)
мужик.. Мужик... Мужик!.. МУЖИК!!!
а потом Хоп! и БАБА!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Ну.. Женщина - это высшая ступень эволюции! [cut]ах, я такой душка! О:) [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Русская семья в представлении американской:
-  Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул пришлось водкой отпаивать.
Садитесь все! Давайте выпьем водки.
-
Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки.- А где наш дедушка? - Так перестройка же, он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. Хорошо, что он перед этим выпил водки. Не замёрзнет. И ты без дела не сиди иди тоже выпей водки, чтобы не простудилась!- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь к вечеру принести уран и плутоний!- Дорогая, что-то жарко. - Выключи, пожалуйста, атомный реактор! - Хорошо, сейчас водку допью и выключу, а ты пока поставь защиту в огороде на боеголовки, а то бомжи шатаются - ищут что бы украсть.
- Ладно, сейчас на балалайке доиграю, пару стаканов допью и пойду. Пять-шесть медведей охранять поставлю, они все меня знают, я их летом каждого в лесу отпаивал, пока грибы ягоды собирал. - Да, после этого разгреби снег трактором и съезди за водкой, привези цистерну, а то мне некогда. - Хорошо любимая, но нам одна цистерна только на неделю, сынище уже наперегонки со мной меня перепить стремится, богатырь растёт!  - Хорошо милый, сядь тогда на бульдозер и привези пару  - В нём солярки нет, а водкой заправлять жалко!  - Ну запряги медведей тогда, а уже потом их в охрану поставишь
- Здравствуйте! От вас можно позвонить? - Звони, сын мой! Только с колоколом поаккуратнее
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Ландшафтный.... маникюр) Всем хорошего дня!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Все возвращается на круги своя. Мы не в ответе за тех, кого приручили. Новоизбранный снова вводит переход на зимнее/летнее время! Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Правда еще новогодние праздники сократил за счет майских... Огородникам хорошо.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019