Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 497
Total: 497
Яндекс.Метрика

НИК. АВА =)

Автор Бугор, 01 Декабрь 2010, 15:27:32

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бугор

01 Декабрь 2010, 15:27:32 Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 14:19:13 от Руслан
Смотрю я на некоторых наших, а сам думаю, - это ж надо было себе придумать такое... (не буду писать, они сами за себя отпишутся если захотят). Наверное было бы интересно узнать почему именно так, и как такой ник в голову пришел. Про себя тоже подумал, поэтому и отпишусь и начну с себя...

БУГОР - служил в армии после института 1 год, а все без высшего 2. Ну вроде как и назначали меня всегда за старшего типа как бригадира. Вот и начали звать Бугор да Бугор, - так и пошло... :declare:

vargrah

01 Декабрь 2010, 15:38:15 #1 Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 15:34:42 от Deniska_Che
vargrah - набор букв. ник придуман для толкинячей деятельности, да так в сети и прижился. на имя не всегда тут откликаюсь
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

karel

karel - живу с 1999г в Петрозаводске - столице республики Карелии. Хотя сам вологодский, а родился в Тамбовской области  :yes:
В общем, типа кошу под истинного "карела", хотя их как и москвичей почти не осталось  :haha:

tim-dmitriy

tim-dmitriy- до тире начальные буквы фамилии, ну а дальше уже имя соответственно :yes:
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

По настоящему меня зовут
[cut] Leeloo Minai Lekarariba-Laminai-Tchai Ekbat De Sebat   :haha:  [/cut]

А короткое Мах.
В сети конечно есть и другие ники, но это коммерческая тайна.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

У меня скорость печати высокая, когда-то училась на секретаря, чтоб не только строительная профессия была в лихие 90-е . А "Горошинка" набираю за 1,5-2 секунды, потому что практически все буквы находятся в центре под указательными пальцами (ну, кроме Ш). Проще, чем мое имя нибрать из 5 букв :girl_smile:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

powercat

PowerCat - история с 1999 года, когда познал, так сказать, старкрафт...ну и убивал всех, понадобилось достойное имя...долго думал, но потом любовь к кошкам подсказала именно это...так и идет с тех пор

Lil

Lil - Лиля. А еще раньше был мульт-сериал "Ох уж эти детки" там были близнецы Фил и Лил ... очень нравилися....

Лина

Почему-то меня так учительница начальных классов назвала, так и прилипло
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

@@ELENA@@

А у меня и так все понятно))))))))))))

Дорожник

Дорожник - закончил Сибирскую автодорожную академию, специальность Автомобильные дороги и аэродромы. В общем проектирую дороги, аэродромы ну и конечно же генпланы  :paint:
Via est vita !!!

Kitana

У меня второпях чехорда получилась я всегда под ником Китана и здесь вроде такой написала, а вышло по другому,ЕкатеринаВас получилось имя и фамилии кусочек вот как поменять теперь на свою любимую Китану)))??
когда то очень любила эту игру и фильм....)

Max

логин не поменять а вот отображаемое имя на форуме можно. Пишите какое сделаю.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

ой спасибо Max большое,тогда если не сложно пусть отображается Kitana :blush2:   :good:

Max

Тогда прошу поменять ваше личное имя в профиле. (п.с. логи остается тот же самый.)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

21 Февраль 2011, 13:28:37 #15 Последнее редактирование: 21 Февраль 2011, 19:01:30 от Max
Max еще раз спасибо,имя поменяла в настройках профиля!!! :pioneer: :yes:

Наталья Геннадиевна

24 Июль 2013, 01:51:59 #16 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:43:23 от wwaldemar
Макс! Я все хочу спросить. Очаровательный ребенок на аватаре - это Ваш ребенок или Вы сами в детстве?
Dum Spiro Spero

Бугор

24 Июль 2013, 11:45:23 #17 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:44:11 от wwaldemar
Цитата: Наталья Геннадиевна от 24 Июль 2013, 01:51:59
Макс! Я все хочу спросить. Очаровательный ребенок на аватаре - это Ваш ребенок или Вы сами в детстве?
:) Это у него такая душа! (Макс, меняй аватарку я знаю ты уже постарел годика на три...) :)

Max

25 Июль 2013, 19:11:56 #18 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:44:52 от wwaldemar
! Флудим !

Нет аватарка не настоящая. Хотел поставить своего мелкого также, но рука не поднялась.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

25 Июль 2013, 19:14:48 #19 Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:49:15 от Бугор
Так ставь свою. Снимай маску! А еще ты обещал на форуме зеленую травку и ползающих божих коровок :) Лето как ни как! :yes: 

Обьединение сообщений: 25 Июль 2013, 19:49:15

Упс...

Ivlar

Есть такой писатель Макс Мах (Марк Лейкин), книги в Инете его есть, а информации о нем нет никакой. Проверить можете, если не верите. А если это "наш" Макс?
_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./
Ведь он сам написал "Злой администратор и не только..." а что "не только"?  Шутка шуткой, а совпадение интересное.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Бугор

Есть вообщето топик "НИК". Все что ниже нужно туда, а не плодить темы про флуд. ИМХО.

Max

Цитата: Бугор от 25 Июль 2013, 19:14:48ообщето топик "НИК

Ха-Ха. Кто-бы нарисовал ! Давно предлагаю сделал шаблоны. Хоть бы кто отписался вличку. Нет им про генплан подавай.

А про Макса Лейкина - я бы тогда статьи катал на сайт за 2 секунды. По настоящему пробывал книжки писать но больше чем на один лист фантазии не хватает. :) С первой строчки понятно что всех убил адвокат :) Да и орфография не из моих сильных сторон.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Re0s

14 Январь 2015, 14:45:45 #23 Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 22:47:29 от Re0s
Собственно, так вышло, что за всю мою жизнь никакие прозвища ко мне не "прилипали". Всегда окружающие звали и зовут по имени, сейчас даже чаще с отчеством (годы то идут)...
Ники, за свою юность,  я перебрал разные, но в какой-то момент решил остановиться на чём-то одном. Использовать "готовое" решение не хотелось, поэтому решил скомпоновать буквы - в основу легло попавшаяся на глаза в теме письма "Re" (сокращение от reply - ответ), далее было решено добавить символ который можно использовать как букву и цифру одновременно (если ник с буквой окажется кем-то занят), это стала цифра 0, ну и окончание S довольно распространённое в английских словах, поэтому я решил его использовать. В итоге получилось Re0s. Но всё равно так меня зовут только мало знакомые люди, остальные всё равно предпочитают звать по имени :)
вот как-то так...
А на аватарке - Гомер Симпсон из мультсериала Симпсоны, импонирую ему.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

TinyPortal © 2005-2019