Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 69
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 51
Total: 51
Яндекс.Метрика

Пятница

Автор Max, 19 Ноябрь 2010, 18:30:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лина

«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Бугор

Браток на крутом мерсе выскакивает из-за поворота и напрочь сбивает гаишника. Брателло к нему - а тот уж и не дышит. Что делать? Глядь, рядом заброшенное кладбище. Он гая в багажник и туда. Находит в сторожке кладбищенского могильщика, дает ему сотку баксов - ты, мол, закопай так, чтоб никто не нашел.
Могильщик: "Об чем речь, командир, все исполним в лучшем виде."
Ну братан на стрелку, потом обратно и, такая засада, на том же повороте снова сбивает очередного гаишника. Делать нечего - уже проторенным путем на кладбище к могильщику. А тот уже дело сделал, сидит выпивает за упокой души. Брателла могильщику: "Типа, ты что в натуре - кто так закапывает - гляди, он у тебя обратно вылез! Вот тебе еще полтинник, но ты уж того, постарайся по полной!"
Могильщик ему: "Командир, накладка вышла - щаз все исправим". Братан уехал, а на соседнем посту гаи один инспектор другому говорит: "Что это мерин 600-тый туда-сюда вокруг кладбища мотается, пойди узнай". Ну гай поехал, нашел у сторожки дремлющего, уставшего от трудов могильщика, начал его трясти. Тот глаза открыл, гая увидил - выпучил и лопатой его по балде - хрясь, с криком: "Да угомонишься ты наконец!"

Сергей Алекс

Бугор страшилки на ночь пятницы рассказывает :haha:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Denis_Che

Вот оно счастье )


канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Сергей Алекс

маловато будет :yes:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Горошинка

Теперь ясно, откуда берутся ямы на дорогах. Жаль, что это не в России...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Черепаха ползает по лугу, нюхает цветы. Внезапно из одного цветка вылетает пчела и жалит ее в нос; тот ужасно раздувается. Черепаха: - Вот черт, опять на улице ночевать!

Обьединение сообщений: 07 Сентябрь 2012, 12:37:32

Перекличка в армии:
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
Длительная пауза с пристальным взглядом в список...
- Три тысячи тридцатый?!
Обиженный голос из строя:
- Товарищ прапорщик, я же вам вчера уже говорил: "Меня зовут Зозо".

МосМодер

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Вчера видел во дворе в проходе между домами надпись на стене: "Путин - ты не царь!"
И сразу представил : идет такой ВВП по моему двору (уже смешно) прочитал, обиделся)))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Один злой мальчик на падающую звезду загадывал падение новой звезды... и за месяц угробил пол галактики... :spiteful:

Обьединение сообщений: 07 Сентябрь 2012, 15:37:28

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: «По биологии подготовила доклад. Читаю уже третью неделю. Надеюсь убийца не зебра...» :blind:

Горошинка

Не перепутайте текст и картинки в портфолио (объявление о работе на авито):
Написали бы сразу - делаем все! Живем там, где строим.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

У меня была запись в дневнике - Уронил Ефремова на бетонный пол.
При условии что мы просто бесились в коридоре, при чем записали только мне.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Пишу в этот топик, хотя знаю что такая особая новость конечно же затеряется среди всех остальных пятничных постов. Сегодня каждый из вас читая ее, поймет, что генпланисты могут зарабатывать!!!, и вот среди нас есть товарищ который хватко взялся за дендропланы (200 штук!!!) и выполнил их. Ему конечно же видимо достойно (с барского плеча так сказать) оплатили его работу. Не буду показывать пальцем на нашего коллегу, он конечно же скромно продолжает молчать. Не давно на днюху ему подарили мигалку, вот сюда она нормально впишется. Я тоже много работаю, и мне ни кто не дарит мигалки, и вот отдыхая в Крыму я увидел, что действительно наш коллега правильно вложил деньги и решил так сказать выложить доказательство! Я то сразу понял что он готовится к декабрю 2012г (мало ли что?) вдруг волна накроет. С включенными мигалками он поспешит укрыться от стихии. Я думаю он еще отпишется здесь, и поделиться мыслями и опытом как правильно жить! Спасибо. Ну вот собственно и фото, сделанное на мой дешевый цифровой фотоаппарат Зенит.

МосМодер

Бугор, отжог)) Тим он такой) Это ты еще фотку его спасательной шлюпки выложил, так то  у него яхта еще в Тае припаркована...


Я тоже много работаю, но как то карусельно мимо время пролетает тока)  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Цитата: Руслан от 14 Сентябрь 2012, 13:03:56
Бугор, отжог)) Тим он такой) Это ты еще фотку его спасательной шлюпки выложил, так то  у него яхта еще в Тае припаркована...


Я тоже много работаю, но как то карусельно мимо время пролетает тока)  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Атракционы тоже денег стоят! :)

Denis_Che

А это Руслан взял катер покататься) [cut][/cut]
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Лина

14 Сентябрь 2012, 16:01:20 #441 Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 16:16:15 от Лина
Сегодня пятница, ура!
К концу подходят все дела,
Отложу чертеж в сторонку,
СНиП и ГОСТ подальше в полку
Порядок быстро наведу
И на форум загляну.
Что тут пишут почитаю
Может я чего не знаю,
Или чем помочь смогу
Мож стишком вас подбодрю!
вобщем пятница настала,
ОТДЫХАЕМ, ДРУЗЬЯ, ОТДЫХАЕМ!
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Бугор

Цитата: Deniska_Che от 14 Сентябрь 2012, 15:50:18
А это Руслан взял катер покататься)
Вроде похоже и на Руслана. Столичные тусовщики.
У меня с Тимом снимок оригинальный, хоть на экспертизу отдавай! :good:

Горошинка

Цитата: Лина от 14 Сентябрь 2012, 16:01:20
Сегодня пятница, ура!
К концу подходят все дела,
Отложу чертеж в сторонку,
СНиП и ГОСТ подальше в полку
Порядок быстро наведу
И на форум загляну.
Что тут пишут почитаю
Может я чего не знаю,
Или чем помочь смогу
Мож стишком вас подбодрю!
вобщем пятница настала,
ОТДЫХАЕМ, ДРУЗЬЯ, ОТДЫХАЕМ!
Ух ты, классно! И видно, что собственное сочинение - все так в тему и про форум, и про пятницу, и про СНиПы
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

tim-dmitriy

Цитата: Бугор от 13 Сентябрь 2012, 21:43:18
Пишу в этот топик, хотя знаю что такая особая новость конечно же затеряется среди всех остальных пятничных постов. Сегодня каждый из вас читая ее, поймет, что генпланисты могут зарабатывать!!!, и вот среди нас есть товарищ который хватко взялся за дендропланы (200 штук!!!) и выполнил их. Ему конечно же видимо достойно (с барского плеча так сказать) оплатили его работу. Не буду показывать пальцем на нашего коллегу, он конечно же скромно продолжает молчать. Не давно на днюху ему подарили мигалку, вот сюда она нормально впишется. Я тоже много работаю, и мне ни кто не дарит мигалки, и вот отдыхая в Крыму я увидел, что действительно наш коллега правильно вложил деньги и решил так сказать выложить доказательство! Я то сразу понял что он готовится к декабрю 2012г (мало ли что?) вдруг волна накроет. С включенными мигалками он поспешит укрыться от стихии. Я думаю он еще отпишется здесь, и поделиться мыслями и опытом как правильно жить! Спасибо. Ну вот собственно и фото, сделанное на мой дешевый цифровой фотоаппарат Зенит.

Бугор, рассекретил меня. Нигде не скроешься от форумчан)) Шифровался- да не помогло) Наверное Руслан выложил компромат) Скажу по честному- на дендропланах на такое не заработаешь) ( если ты конечно не чиновник, там яхтой никого не удивишь). На халтурах можно- но нужно работать как Руслан, круглосуточно в режиме 24/7))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

Поддерживаю Дмитрия.
Работать можно 24/7 только вот хватит не на долго.
Да и ссобой многоне заберешь, главное наслаждаться.

п.с. такая "ТИМ" стоит примерно 1.5 млн - если целью задаться то все возможно.


Обьединение сообщений: 17 Сентябрь 2012, 17:09:58

Осталось выбрать правильную цель :)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Цитата: Руслан от 14 Сентябрь 2012, 13:03:56
Бугор, отжог)) Тим он такой) Это ты еще фотку его спасательной шлюпки выложил, так то  у него яхта еще в Тае припаркована...


Я тоже много работаю, но как то карусельно мимо время пролетает тока)  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Цитата: Max от 17 Сентябрь 2012, 17:09:26
Поддерживаю Дмитрия.
Работать можно 24/7 только вот хватит не на долго.
Да и ссобой многоне заберешь, главное наслаждаться.

п.с. такая "ТИМ" стоит примерно 1.5 млн - если целью задаться то все возможно.



Обьединение сообщений: [time]17 Сентябрь 2012, 14:09:58[/time]


Осталось выбрать правильную цель :)

Силушки богатырской может не хватить на корабль окоянный... :stop: Я лодку ПВХ для рыбалки не могу купить....

МосМодер

Всем хорошей пятницы! В последнее время осознаю, что пятница мне нравится не тем, что вечером можно повеселиться и завтра не на работу, а тем, что хотя бы завтра и послезавтра ни одному заказчику я ничего не должен высылать отправлять:)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Лина

Салехард укутан в осень
Плюс 11 у нас,
Мы еще деньков попросим
Чтоб была погода - класс!! :good:
Чтоб в выходные отдыхать
И в понедельник не проспать!
Чтобы, как сказал Руслан,
Заказчик дергать нас не стал.
Вобщем теплой всем погоды
И в душе, и на работе!!!!!
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

yorq


TinyPortal © 2005-2019