Shoutbox

ИИррииннаа: 5 га въезды 2024 May 08 17:17:17

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Пользователей
  • Всего пользователей: 10226
  • Latest: knv1111
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 216
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 167
Total: 167
Яндекс.Метрика

Пятница

Автор Max, 19 Ноябрь 2010, 18:30:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kitana

ну да декрет наверное меняет семейную жизнь по-любому, а еще када кризисы всякие или безработица  , но я вот для себя решила что в своей семейной жизни буду бороться с "бытовухой" и объявлю ей революцию)))

tim-dmitriy

 Федь, тоже тебе желаю искренне счастья! Все ок будет, говорю тебе как человек, который сам развелся уже почти как 5 лет назад. У тебя начинается новая жизнь, полная новых знакомств и ярких впечатлений. Все к лучшему, это проверенный факт!
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

vargrah

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 15:26:58
Федор, не хотел обидеть или влезать в личную жизнь. Просто сам сталкивался и от этого никуда не деться если много работаешь. У меня жена обижалась что я за компом сижу, даже когда год на фрилансе сидел (когда она в декрете была). Типа "мне кажется что ты не работаешь там"  :spiteful: 
причины и эти, и другие. Перечисленные тобой влияют на общий настрой, могут послужить толчком к другим поступкам и действиям, которые уже и становятся Главной Причиной развода.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

vargrah

Цитата: Kitana от 20 Январь 2012, 15:32:56
но я вот для себя решила что в своей семейной жизни буду бороться с "бытовухой" и объявлю ей революцию)))
не стоит революций :))) Лучше любовь устрой мужу :)))))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Марина

 Федор, все хорошо будет. Я себе в трудные моменты всегда говорю: "И это тоже пройдет".
А из того, что осталось позади нужно запомнить только хорошее (ведь наверняка были прекрасные моменты), и сказать "спасибо" человеку, который был в это время рядом и создавал эти моменты. Ну и извлечь какие-то уроки для себя. Может даже постараться что-то изменить в себе - ведь танго всегда танцуют вдвоем, и виноваты всегда двое.
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Катериночка

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 15:26:58
Екатерина, в моем случае человек мой, но в нашей стране бытовые проблемы - реальная угроза семье. Социальной политики у нас нет. В Финляндии уровень жизни на пособие выше чем у "среднероссийского" работающего человека.
Федор, не хотел обидеть или влезать в личную жизнь. Просто сам сталкивался и от этого никуда не деться если много работаешь. У меня жена обижалась что я за компом сижу, даже когда год на фрилансе сидел (когда она в декрете была). Типа "мне кажется что ты не работаешь там"  :spiteful:
Опять же, жена должна понять. Мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ работает без выходных (или с ограниченным их количеством) и без отпуска уже пятый год. Терплю и понимаю, :angel: потому что знаю, что он для нашей семьи старается.
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

Kumiko


Два юриста в кафе достали бутерброды. - Извините, у нас нельзя есть свою еду. Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.

Max

C розы ветров все сюда перебрались.  :yes:
Цитата: Kumiko от 20 Январь 2012, 15:39:18
Два юриста в кафе достали бутерброды. - Извините, у нас нельзя есть свою еду. Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.
И закон не нарушили  :haha:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

 Kitana, у вас смотрю в этом вопросе еще все впереди  :blush2:
Там все сложно, у женщины изменения на гормональном уровне происходят, её гормоны практически "заставляют" становится психом  :pardon:
Мы ходили на курсы по партнерским родам, там много интересной информации дают.
Марина  :good:
Kitana  :haha:

vargrah

У меня сейчас всё достаточно неплохо. Спасибо за поддержку.
В такие периоды много грязи всплывает наружу... главное на мой взгляд удержаться и не ответить тем же. В чём то смог, в чём-то нет - иногда приходится рассказывать всё, что бы прекратить постоянное давление на себя со стороны родственников.
В такой ситуации фигово обнаружить что и друзей то нет, а тех кого считал чуть ли не братьями... стали лезть куда не надо, вместо того что бы остаться друзьями.

Я в порядке только благодаря дальним родственникам - не зря съездил к ним :) и вам - Вячеславу, Руслану, Оле, Дмитрию, кого ещё забыл - простите.. на имена память плохая - с кем виделись перед новым годом :)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Катериночка

Цитата: Катериночка от 20 Январь 2012, 15:38:42
Опять же, жена должна понять. Мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ работает без выходных (или с ограниченным их количеством) и без отпуска уже пятый год. Терплю и понимаю, :angel: потому что знаю, что он для нашей семьи старается.
Ой, что-то я расхвалилась. Пора остановиться, чтоб не сглазить. Тьфу-тьфу :superstition:
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

Kitana

Федор, дык стараюсь не на мужа же революцию направлять)))
karel   ну как))вместе уже лет 8 но пока детей нет,но испытаний было предостаточно и командировки отсутствием по полгода,и ночные халтуры (стройка дело такое)))вот счас о детях думаю блин как это вообще када вас уже не двое, что в голове происходит!!!

Kitana

так так так Федор меня забыл)))а пиво вместе пили)))))))

Катериночка

vargrah, пусть все у вас будет еще лучше. :ok:
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

karel

 Kitana, нас скоро четверо будет  :yes: 
Готовлюсь к очередному годовому стресс-тесту + опять придется много  :paint:
Вместе 10 лет уже.

tim-dmitriy

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 15:53:50
Kitana, нас скоро четверо будет  :yes: 
Готовлюсь к очередному годовому стресс-тесту + опять придется много  :paint:
Ого, Дмитрий, поздравляю! Вот, оказывается благодая кому рождаемость в стране повышается))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

vargrah

Цитата: Марина от 20 Январь 2012, 15:38:09
танго всегда танцуют вдвоем, и виноваты всегда двое.
А это глупо отрицать.
Но всегда кто-то оказывается первым, кто теряет чувство меры и перестаёт включать тормоза в отношениях... и это уже конец.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kitana

karel, вау ну это супер!!!будем равняться так сказать)))) :good:

vargrah

Цитата: Kitana от 20 Январь 2012, 15:50:18
так так так Федор меня забыл)))а пиво вместе пили)))))))
Тебе отдельное :) СПАСИБО, Катя
(во всём виновато пиво - надо ещё раз собраться и отомстить ему уничтожением)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kitana

хехе а то!) :blush2: :drinks:

karel

У меня второй ребенок будет, надеюсь никто не подумал, что уже четвертый  :yes:
Анекдот на эту тему:

Урок в еврейской школе:
Учитель:
-Мойша реши задачу: у тебя было 6 яблок, ты отдал Изе половину. Сколько у тебя осталось яблок?
- 5,5!
- ?
- Одну половину яблока я отдал Изе!

Бугор


Марина

Разговор супругов:
- Дорогая, ты меня любишь?
- Да, дорогой, я тебя люблю.
- А ты простишь меня, если я тебе изменю?
- Конечно, милый, я мертвому все прощу....
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Горошинка

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 15:06:05
Кстати, период декрета - самый сложный для семьи, на курсах нам говорили, что вроде 2/3 разводов в это время происходят.
karel по совместительству - может работать психологом :-). И мои поздравления,  karel и здоровья мамочке!
Цитата: karel от 20 Январь 2012, 15:06:05
мужчина же обделен женским вниманием и изголодавшийся по сексу.
Как он может быть обделен, если внимание для его же частички плоти и крови - на 200%?!
А за что его на диете держат? Ну последние 3 месяца перед родами (+ возможно, еще месяц после родов, и то - в единичных случаях). На этот период нужно выключить из мозгов. А после этого - вся ночь - в распоряжении с перерывами на кормление-пеленание.
Вспоминаю этот период как самый нежный и надежный в семейных отношениях - все делали вместе и радовались новым успехам сына тоже вместе!
Федор, очень жаль. Но больше всего за ребенка обидно... Не прерывайте с ним отцовскую связь
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 17:33:43
У меня второй ребенок будет


Мои поздравления, - генпланистом будет?!

TinyPortal © 2005-2019