Shoutbox

ИИррииннаа: 5 га въезды 2024 May 08 17:17:17

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Пользователей
  • Всего пользователей: 10226
  • Latest: knv1111
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 216
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 185
Total: 185
Яндекс.Метрика

Пятница

Автор Max, 19 Ноябрь 2010, 18:30:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karel

Не  vargrah, ты просто уже женат  :haha:

vargrah

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 14:01:01
Не  vargrah, ты просто уже женат  :haha:
это ненадолго...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

karel

Цитата: vargrah от 20 Январь 2012, 14:22:24
Цитата: karel от 20 Январь 2012, 14:01:01
Не  vargrah, ты просто уже женат  :haha:
это ненадолго...
Это как понимать? Утром до 8:00 и вечером после 18 часов  :blush2:

vargrah

нет, развожусь
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Хорошее дело БРАКом не назовут.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Макс, меня сейчас другой вопрос интересует
почему так грубо звучит: жена, муж, супруг(а)
и так красиво: любовница, любовник.. даже смысл слова ВЫСОКИЙ!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Катериночка

Простите,что вмешиваюсь в личное и меня не касающееся. Но тем не менее. ЖЕНА может быть и другом и компаньеном и любовницей в одном лице. И дело здесь не в словах, а в людях...
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

tim-dmitriy

Цитата: Катериночка от 20 Январь 2012, 14:53:03
Простите,что вмешиваюсь в личное и меня не касающееся. Но тем не менее. ЖЕНА может быть и другом и компаньеном и любовницей в одном лице. И дело здесь не в словах, а в людях...
Допускаю существование таких особей, но это редкость. Если жена друг- то значит плохая любовница, если хорошая любовница- то плохой друг или компаньон. Естественно, когда влюбленность и смотришь на мир через розовые очки- недостатков не видишь, а потом когда влюбленность проходит ( а это к сожалению неизбежный факт, доказано и учеными и жизнью), розовые очки спадают и оказывается что... Вообщем не будем про грустное)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

vargrah

В данном случае - абстрактная тема :) и вполне можно в пятницу её обсудить :)))
В том то и дело, что жена может быть, а может и не быть любовнице (вопрос - а чья это она любовница???). Да и Любовницами называют малость других женщин.
А так фактически программируется: любовь = любовница
И в реальной жизни мы вынуждены искать ласковые слова для жены/мужа, почти никогда не произнося Статусы. Во внутри смейном разговоре обращение "жена" "муж" чаще всего несет негативный окрас - чтобы указать место.
Сравнить хотя бы с Мама Папа Дочка Сын - частоупотре"редиска"емые статусы в семье.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kitana

Катериночка не могу не согласится в точку сказано!! :good:

tim-dmitriy

Цитата: vargrah от 20 Январь 2012, 15:02:24
В данном случае - абстрактная тема :) и вполне можно в пятницу её обсудить :)))
В том то и дело, что жена может быть, а может и не быть любовнице (вопрос - а чья это она любовница???). Да и Любовницами называют малость других женщин.
А так фактически программируется: любовь = любовница
И в реальной жизни мы вынуждены искать ласковые слова для жены/мужа, почти никогда не произнося Статусы. Во внутри смейном разговоре обращение "жена" "муж" чаще всего несет негативный окрас - чтобы указать место.
Сравнить хотя бы с Мама Папа Дочка Сын - частоупотре"редиска"емые статусы в семье.
а я с Федором согласен...
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

karel

vargrah, надеюсь проблемы не из-за работы и халтур. У меня тоже проблемы бывают из-за этого. У знакомого одного тоже разводом закончилось. Семье надо стараться уделять внимание, хотя у меня это плохо получается.
Кстати, период декрета - самый сложный для семьи, на курсах нам говорили, что вроде 2/3 разводов в это время происходят. Жена считает, что муж мало внимания уделяет ребенку, мужчина же обделен женским вниманием и изголодавшийся по сексу + денежный вопрос подливает масла в огонь.

Kitana

Дима почему сразу грустно!!)если жена не может сочетать в себе все эти качества на фиг женится тогда или замуж выходить когда чувствуешь что человек не твой, если и взаимопонимания нет,ну или чего то еще не так, просто есть вещи которые принимаешь в человеке как есть и они тебя не напрягают,мы ж все не идеальны, просто другой вопрос что не сразу это и поймешь и очки розовые долго могут сидеть, в общем философия такая тонкая.....

vargrah

Цитата: karel от 20 Январь 2012, 15:06:05
надеюсь проблемы не из-за работы и халтур.
а вот это уже личное... м.б. как нить потом при личной встрече... или ЛС, если действительно интересует.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

tim-dmitriy

Цитата: Kitana от 20 Январь 2012, 15:09:38
Дима почему сразу грустно!!)если жена не может сочетать в себе все эти качества на фиг женится тогда или замуж выходить когда чувствуешь что человек не твой, если и взаимопонимания нет,ну или чего то еще не так, просто есть вещи которые принимаешь в человеке как есть и они тебя не напрягают,мы ж все не идеальны, просто другой вопрос что не сразу это и поймешь и очки розовые долго могут сидеть, в общем философия такая тонкая.....
Надо подключить к этой теме Руслана, а то в последнее время он что-то мало флудит))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

vargrah

Тссс! ненадо ему читать и писать тут! он только женился, а мы такие темы грустные обсуждаем :)))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Kitana

только хотела сказать про него))

Катериночка

Цитата: tim-dmitriy от 20 Январь 2012, 15:00:45
Допускаю существование таких особей, но это редкость. Если жена друг- то значит плохая любовница, если хорошая любовница- то плохой друг или компаньон.
А кто сказал, что это так легко. Да, хорошие жены на "дороге не валяются". 
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

tim-dmitriy

Сегодня можно не бояться, что Руслан флудить будет- он наказан начальством за постоянное безделие и теперь работает. Достоверная информация :yes: Блин, Руслан- проболтался я.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

tim-dmitriy

Цитата: Катериночка от 20 Январь 2012, 15:21:02
Цитата: tim-dmitriy от 20 Январь 2012, 15:00:45
Допускаю существование таких особей, но это редкость. Если жена друг- то значит плохая любовница, если хорошая любовница- то плохой друг или компаньон.
А кто сказал, что это так легко. Да, хорошие жены на "дороге не валяются".
кстати, так же как и хорошие мужья
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Катериночка

Я себе одного нашла. Довольна.....Даже очень(по всем пунктам без исключения). :good:
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

vargrah

Цитата: Катериночка от 20 Январь 2012, 15:21:02
А кто сказал, что это так легко. Да, хорошие жены на "дороге не валяются". 
А хорошесть жены не проверить не попробовав... а к б/у уже сразу сомнения :)))) как б/у говорю
"Слышь, Вась, чёт у тебя жена, как на дороге валялась"
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

vargrah

Цитата: Катериночка от 20 Январь 2012, 15:25:42
Я себе одного нашла. Довольна.....Даже очень(по всем пунктам без исключения). :good:
ищи второго - собирай коллекцию :) (шучу)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

karel

 Екатерина, в моем случае человек мой, но в нашей стране бытовые проблемы - реальная угроза семье. Социальной политики у нас нет. В Финляндии уровень жизни на пособие выше чем у "среднероссийского" работающего человека.
Федор, не хотел обидеть или влезать в личную жизнь. Просто сам сталкивался и от этого никуда не деться если много работаешь. У меня жена обижалась что я за компом сижу, даже когда год на фрилансе сидел (когда она в декрете была). Типа "мне кажется что ты не работаешь там"  :spiteful: 

Kitana

ну тоже б/у разные бывают,ну не сложилось что поделать, Федор искренне хочу чтоб у тебя все было на 5+!!!!

TinyPortal © 2005-2019