Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10215
  • Latest: aloha2907
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 282
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 209
Total: 209
Яндекс.Метрика

Пятница

Автор Max, 19 Ноябрь 2010, 18:30:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

10 Июнь 2011, 17:39:32 #76 Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 18:52:45 от Бугор

Вчера в тёмной подворотне встретились Николай Валуев и Мэрилин Мэнсон. Испугались оба...

wwaldemar

Всех с пятницей! что-то слишком тихо для пятницы!! :scratch_ones_head: настраивайтесь уже на предстоящие выходные! :boast:
никогда не останавливайся на достигнутом!

vargrah

у меня ещё четверг.. я ещё не спал.... а спать я лягу в субботу... тяпницы не будет.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

  :good: Девушка на вокзале провожает парня в армию.
Уже объявили отправление поезда, и она, обливаясь слезами, кричит ему с перрона:
- Милый, я буду ждать тебя!
Он в ответ из открытого окна вагона:
- Дура! Не стой. Иди домой. Я только через два года вернусь!!!

Бугор

В 2020 году машины будут летать на биотопливе под управлением искусственного интеллекта, считает американский журнал Popular Science.
В 2020 году мы начнем ставить автоматическую коробку передач в базовую комплектацию, считает АвтоВАЗ.

vargrah

24 Июнь 2011, 14:13:45 #81 Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 16:41:54 от Max
Сенсация! На Украине высадились инопланетяне!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Цитата: vargrah от 24 Июнь 2011, 14:13:45
Сенсация! На Украине высадились инопланетяне!

_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

ну какая сенсация если чуть выше и правее - деревня малые утюги. Я вас умоляю...  :haha:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Дорожник

Точно, точно !!!! :haha: :haha: :haha:
Via est vita !!!

Бугор

Не, ну есть же рисунки видимые с воздуха. Смотрел как то по каналу нешенал географ. что на территории мексики есть гигантские рисунки вроде как скорпиона с четкой геометрией, видимые с воздуха. И этим рисункам бог знает сколько лет! Тут газонокасилкой из села Волобуево и не пахнет... Ясное дело человек, но каковы технологии?!!?! А дольмены на территрии прибрежной зоны черного моря - им миллионы лет! И вдруг на территории Перу те же самые дальмены!! Тогда и про америку то вообще и слыхать не слыхивали! Во дела!

PUH

такие круги на полях не сложно получить. Просто по центру расположить опрыскиватели и чтоб они постоянно крутились на 360 градусов :)))

vargrah

Тю какие скучные все :(
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского Kalina значит треск, грохот, дребезжание и стук.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

В пятницу был похищен... в субботу отпущен, по выполнении всех условий похитителей...
всё ночь готовил шашлык... эх.. красотааа.. звёзды... вертолёты так красиво летали - винт подсвечивается- такое кольцо светящееся....
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Может старый, но мне нравится. Тем более я частенько над ними потешаюсь, а они мне гадят и гадят...ну да ладно о грустном...
МКАД, пост ДПС, несется "Бентли", километров 160...
Гаишник, соответственно, тормозит, "Бентли, визжа тормозами останавливается дальше поста, но дает задний ход, подъезжает...
Гаишник подходит - машина вся так затонирована,что салон не просматривается.
Водительское стекло опускается на сантиметр. Гаишник представляется, говорит о превышении,просит документы.
Из стекла высовывается пятитысячная купюра. Гаишник,оглядываясь прячет...
- Счастливой дороги, больше не нарушайте...
Высовывается еще одна пятитысячная...
Пауза. Г. - Вы знаете,через 7 км еще один пост, вы там,поаккуратнее, соблюдайте скоростной режим...
Высовывается еще одна пятитысячная...
Пауза. - Еще раз повторюсь,сержант Иванов, я стою здесь понедельник-среда-пятница, с 8 до 18 часов. В это время можете здесь проезжать с той скоростью, какая вам наиболее комфортна...
Высовывается еще одна пятитысячная...
- А еще успехов Вам в бизнесе, счастья в семье, здоровья Вам и Вашим близким!!!
Высовывается еще одна пятитысячная...
- А теперь стихи!!!

МосМодер

О, Бугор с утра настроение поднимает :)
Напомнило:

Если инспектор ГИБДД не принимает у вас купюру - попробуйте разгладить
её и дать другой стороной.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Стараемся... :cool: (кому утром, а кому и на ночь  :declare: )...

Max

Бугор -  :haha: :good:

Вчера сказали гайцы теперь деньги не берут - говорят бросайте их в мусорку.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Ага, президент заинтересовался. А еще понравилось на оживленной дороге с фурами - висит знак не более 15т, а порожняком он 16т весит
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Цитата: Горошинка от 15 Июль 2011, 18:20:05
Ага, президент заинтересовался. А еще понравилось на оживленной дороге с фурами - висит знак не более 15т, а порожняком он 16т весит
Это на ось. Но все равно они за перегруз платят. ГАЙцы уже давно отдельное сословие населения...

Бугор

Великая Отечественная, фашисты атакуют, наши отстреливаются. Вдруг пулемёт замолчал, комиссар бегом к нему, а там пулемётчик на дне окопа сидит самокрутку курит.  К.: "Иванов, ты почему не стреляешь?".  И.:"Так патроны кончились, товарищ политрук.".     К.: "Иванов, но ты же коммунист!".   И пулемёт снова застрочил... :haha:

Max

 :good: Застрочил но в пол силы  :haha: пятница ведь.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

а я завтра в 4 утра выйду и почапаю неспеша к ближайшему водоему с удочками...
наконец таки
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Бабулька читает внуку сказку на ночь: 
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит... 
- Бабушка, а как это - "неистово"? 
- Эге-гей, ешь твою мать...

TinyPortal © 2005-2019