Просьба сопоставить и отобразить дорогу Генштаба 1943 (7км) с Яндекс и Гугл.

Автор ПЕНсостав777, 24 июня 2018, 17:57:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПЕНсостав777

Здравствуйте Уважаемые участники форума и эксперты!!!
Помогите пожалуйста найти и отразить соответствие дороги  (прим. 7км.) на карте 1943 года и современных Яндекс и Гугл.  Есть конечно ресурсы, где можно самому наложить карту и по дилетантски приблизительно сравнить. Сам  я  не геодезист и не топограф.....  поэтому УВЕРЕН - каждый должен заниматься своим делом (на что учился...).
Можно перевести более конкретное обсуждение в "личку" или на почту.  Здесь я готов даже к платному варианту.  Вопрос цены..... 
  Цель:  Восстановить последний бой моего  Деда по часам.

С Уважением Александр.

master-lomaster

Попробуйте испольховать программу SAS Planet. там уже произведено наложение различных карт (включая ГШ не помню каких годов, гугл и яндекс) друг на друга. Есть возможность открыть одну карту в нужном месте и переключиться на другую.


удачи!
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

ПЕНсостав777

#2
 Здравствуйте  Уважаемый Антон!!!
Спасибо за подсказку. До сих пор нужды в наложении, сопоставлении,...карт у меня не было, отсюда и дремучая неосведомленность. Не уверен, что все, до конца получится, но попробую."Извините, виноват - из деревни, туповат"....
По результату отпишусь. С Уважением   Александр.

ПЕНсостав777

Благодарю Вас Антон!!!   То, на что Вы дали ссылку,  просто красота!  Но и это еще не все.  Благодаря знакомству с этим ресурсом,   я "пошел" дальше.....  Вот как раз за это и спасибо!!!  С Уважением  Александр.

master-lomaster

Цитата: ПЕНсостав777 от 01 июля 2018, 23:03:01
Благодарю Вас Антон!!!   То, на что Вы дали ссылку,  просто красота!  Но и это еще не все.  Благодаря знакомству с этим ресурсом,   я "пошел" дальше.....  Вот как раз за это и спасибо!!!  С Уважением  Александр.
Рад, что Вам помогло, тем более в таком деле
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD