Придорожная полоса на участке

Автор verhom, 02 июня 2017, 14:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verhom

Всем доброго дня! Столкнулась с такой ситуацией: в ГПЗУ придорожная полоса автодороги накладывается на место допустимого размещения сооружений, т.е. заштриховано и то и другое, информация о красных линиях отсутствует, земля - сельхозка. Сооружение, на которое получаю разрешение на строительство уже построено и торцом примерно на 6 метров залезает в придорожную полосу.  Наверняка кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как быть? Вроде место "допустимого размещения" определено, и я имею право в этих пределах строить, но с другой стороны есть придорожная полоса....

master-lomaster

#1
Цитата: verhom от 02 июня 2017, 14:47:23
Всем доброго дня! Столкнулась с такой ситуацией: в ГПЗУ придорожная полоса автодороги накладывается на место допустимого размещения сооружений, т.е. заштриховано и то и другое, информация о красных линиях отсутствует, земля - сельхозка. Сооружение, на которое получаю разрешение на строительство уже построено и торцом примерно на 6 метров залезает в придорожную полосу.  Наверняка кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как быть? Вроде место "допустимого размещения" определено, и я имею право в этих пределах строить, но с другой стороны есть придорожная полоса....
Накладывается и накладывается. это же не полоса отвода. Согласуйте вашу избушку с эксплуатирующей организацией и спите спокойно
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

verhom

То есть препятствий в получении РнС в связи с этим быть не должно?

master-lomaster

Цитата: verhom от 02 июня 2017, 16:09:46
То есть препятствий в получении РнС в связи с этим быть не должно?
я в МСК не строил, не знаю. Но при получении согласований, Вы ничего не нарушаете.
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

verhom

Спасибо, надеюсь, что все получится!