Shoutbox

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Бугор: А Лейла здесь? 2024 Jan 19 21:34:58

Бугор: Федор, ВЫ модератор! Приветсвую это событие. Данный инженер вполне соответсвует заявленным требованиям. Подтверждаю! 2024 Jan 19 21:32:42

Бугор: Я ооочень соскучился! Всем респектище вот такой!!!! 2024 Jan 19 21:27:40

Бугор: Где наши то все? Але)) 2024 Jan 19 21:25:12

Пользователей
  • Всего пользователей: 10138
  • Latest: Muffin2343456
Stats
  • Всего сообщений: 52109
  • Всего тем: 2878
  • Online Today: 148
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 80
Total: 80
Яндекс.Метрика

Определение Санитарно-защитных зон (СЗЗ) по СанПиН

Автор Polinalavrin, 27 Октябрь 2016, 11:32:01

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Polinalavrin

27 Октябрь 2016, 11:32:01 Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 11:35:23 от МосМодер
Эта тема отделена от Помогите в проектировании генплана.  Советы и помощь новичкам

Добрый день! Чтобы не создавать новую тему задам вопрос тут) Ситуация следующая: согласно п. 5.1. СП 42.13330.2011 Размер санитарно-защитных зон для объектов, не являющихся источником загрязнения окружающей среды, должен быть не менее 25 метров.

Получается, что для любых объектов, которых нет в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" необходимо принимать санзону 25 метров?
пункт 5.1. идет как обязательный.

TinyPortal © 2005-2019