Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 527
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 510
Total: 510
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

Исправил имя на Марину. (должен был придти новый пароль - его можно поменять)
Рады привествовать Вас !
Откуда узнали ?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Smart

Здрастьи новеньким :scenic:

Марина

Цитата: karel от 12 Июль 2011, 14:53:24
Марина, он оказывается вам на Ваш ник намекал  :yes:  Посмотрите внимательно.
Я знаю. Вчера я просила исправить именно ник. Просто вечером заглянула на сайт, а там приветствие: "Здравствуйте, Мазина". Я сначала подумала, что это я свое имя неправильно написала.
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Марина

Цитата: Max от 12 Июль 2011, 15:28:11
Исправил имя на Марину. (должен был придти новый пароль - его можно поменять)
Рады привествовать Вас !
Откуда узнали ?
Спасибо. Приятно снова быть Мариной.
Не поняла вопрос. Что именно я узнала?
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Max

Узнали про форум ?
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Марина

В скором будущем предстоит проектировать межевание территории квартала. А я этим никогда не занималась. Искала по этому случаю в интернете информацию... И вот я здесь.
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Любовь 2903

 Привет всем! :girl_smile:  Меня зовут - Люба. Мне 21. Замужем. Живу в Анапе.
Я закончила Анапский сельскохозяйственный техникум по специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Сейчас только устроилась генпланистом. Поступила в Кубанский Государственный Аграрный университет на ПГС (заочно).


Работаю в ArchiCAD 13.

Лейсан

Здравствуйте! меня зовут Лейсан, я живу в г.Набережные Челны, Татарстан. Закончила Инженерно-экономическую академию по специальности ЭиУН. Хочу устроиться на работу генпланистом, так что я новичок)

wwaldemar

Цитата: Любовь 2903 от 19 Август 2011, 16:51:08
Привет всем! :girl_smile:  Меня зовут - Люба. Мне 21. Замужем. Живу в Анапе.
Я закончила Анапский сельскохозяйственный техникум по специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Сейчас только устроилась генпланистом. Поступила в Кубанский Государственный Аграрный университет на ПГС (заочно).
Работаю в ArchiCAD 13.

О, землякам привет)).
[cut] А архикад для меня как-то не очень удобен, откровенно говоря. Я считаю он для быстрого наброска и ЗДмодели хорош, но все его вечно недостающие библиотеки и т.д. так напрягают [/cut]

Цитата: Лейсан от 23 Август 2011, 13:24:40
Здравствуйте! меня зовут Лейсан, я живу в г.Набережные Челны, Татарстан. Закончила Инженерно-экономическую академию по специальности ЭиУН. Хочу устроиться на работу генпланистом, так что я новичок)

И вам здравствовать, Лейсан! А что такое ЭиУН? Экономика и управление недвижимостью... или как? расшифруйте пожалуйста, очень любопытно! Вливайтесь :declare:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Алексей Александрович

Всем Привет!!!))) Меня звать Алексей! Закончил НГАСУ(Сибстрин) по спец. Градостроительство, городское хозяйство. Работаю (у себя на родине) В городе Мирном РС(Я) В отделе генплана и транспорта(алмазодобывающая промышленность)! Рад что нашел этот форум!!!))

Kitana

ой а это вы в том самом Мирном который далеко далеко на севере?))здорово что присоединились!!!

Алексей Александрович

Да Катя))) Я далеко на Севере))) Здесь вечная мерзлота и зимой очень холодно!))) Городок у нас где то на 40 тыс жителей!

Бугор

Привет! А мы у вас в Мирном делали школу с бассейном, а экспертизу проходили в Архангельске. Мир тесен.

Kitana

здорово Александр!!!будем делиться опытом)) :good:

Алексей Александрович

Вячеслав вы наверное имеете ввиду Мирный который рядом с Архангельском!?)) А я с Якутии)

iren_ka

Привет) нравится мне тут у Вас, интересно.

Горошинка

iren_ka, добрый день! Раз нравится - милости просим! Только можно два слова о себе, чтобы иметь представление - с кем имеем честь :hi: ?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Цитата: Алексей Александрович от 26 Август 2011, 14:12:30
Вячеслав вы наверное имеете ввиду Мирный который рядом с Архангельском!?)) А я с Якутии)
Вон оно как! Страна у нас необъятная!

Горошинка

Ха! Сегодня узнала, что у нас неподалеку от Альметьевска (Татарстан) есть поселки Бухар и Самарканд :haha: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

iren_ka

26 Август 2011, 19:18:49 #169 Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 13:07:30 от iren_ka
Цитата: Горошинка от 26 Август 2011, 18:57:15
iren_ka, добрый день! Раз нравится - милости просим! Только можно два слова о себе, чтобы иметь представление - с кем имеем честь :hi: ?


Конечно. Зовут меня Ирина). Родом с города-героя Севастополя, там же окончила Севастопольский строительный техникум, судьба перенесла в город Североморск, где работала в ВоенМорПроекте (по-старому) в отделе генплана, времена были не айс и окончив университет по специальности "Гидротехническое строительство" перешла в строительный отдел, где всегда была работа. В очередной раз судьба сделала виток и я оказалась в Питере, вначале работала инженером-конструктором, затем попав в фирму, занимающуюся энергетикой, оказалась незаменима в качестве генпланиста. Генплан шагнул в плане 3d технологий далеко, вот и искала курсы и попала к Вам. Ну еще, правда, искала информацию по выполнению не в проектных отметках генплана, а в проектных горизонталях.


Katerina

02 Сентябрь 2011, 12:55:09 #170 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2011, 13:12:40 от Katerina
Ну вот и у меня дошли руки до этой темы  :boast:
Всем привет!  :hi: Меня зовут Катя, мне 23 года, живу в г. Тюмень. В 2009 году закончила Тюменский Архитектурно-Строительный Университет по специальности Городское строительство и Хозяйство. Работаю генпланистом больше 3х лет. Первый год была в нефтянке, но работать мне там было неинтересно и я перешла в гражданку. С тех пор любовь с ней у нас крепкая и, надеюсь, долгая :curtsey: .
Работаю в геониксе. Немного в мап инфо, но я там лузер.))
На сайт попала через гугль). Как раз искала такой форум. Очень помог в некоторых вопросах, так что теперь постоянно читаю, когда на работе есть время. ))

Буду рада оказать помощь, обращайтесь. Чем смогу - помогу.))  :hi:
Дорога возникает под ногами идущего

Тёмыч

Всем привет! Меня зовут Артём, мне 28 лет, живу в г. Смоленске. Работаю в проектном институте в секторе архитектуры и генплана ведущим инженером. Закончил строительный колледж затем Московскую Государственную Академию Коммунального Хозяйства и Строительства по специальности Городское строительство и хозяйство. Работаю в Геониксе.

МосМодер

Приветствуем, Артем! Рады видеть на форуме, надеюсь он окажется Вам полезным и Вы поделитесь, в случае необходимости, своими знаниями с остальными форумчанами!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kumiko

Артём, приветствую выпускника МГАКХИС :)

Тёмыч


TinyPortal © 2005-2019