Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 487
Total: 487
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катериночка

19 Январь 2012, 23:19:18 #250 Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 12:06:28 от Катериночка
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 22 года. На форуме уже давно, но вот о себе решила написать только сейчас. В 2011 году закончила Воронежский Государственный Архитектурно-Строительный Университет по специальности Городское Строительство и Хозяйство. Работаю в проектном институте в отделе генеральных планов, всего 4 месяца. Рада, что связала свою жизнь именно с этой профессией, очень интересно. Опыта и знаний пока маловато, но желание развиваться есть! Надеюсь на помощь форумчан, которые уже несколько раз мне помогали. Спасибо!!! :girl_smile:
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

Kish

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Живу в Ростове-на-Дону, закончил РГСУ (ПГС). Последние 2 с лишним года занимаюсь генпланами, в основном, гражданское строительство, различные колледжи и реконструкции школ, иногда АЗС. Сейчас начал заниматься промышленными комплексами, естественно, возникает много вопросов.
Надеюсь, что найдутся добрые люди, которые помогут  :hi:
Спасибо заранее.

vargrah

Привет ростовчанину от ростовчанина :)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Lenka

Всем привет! Меня зовут Лена. Я из Киева. Закончила автомобильно-дорожный университет. Сначала работала не совсем по специальности, теперь работаю в компании, которая занимается в основном инфраструктурой аэропортов , но есть и другие объекты. Работаю не так давно, так что опыта маловато  :blush2: . На форум попала случайно, искала просто нормативы. Буду рада общению :yes:

Бугор

И мы будем рады!  :yes:

Maninblack

Всем привет) Меня зовут Тимур. Закончил МГСУ и я ПГС-ник, но по случайности стал работать в отделе генплана. Доработался до ведущего инженера(3.5 года стаж) и уволился. работаю фрилансером. Гораздо приятнее сидеть и проектировать дома. Скоро, надеюсь, открою проектную фирму. Буду рад новым знакомствам в среде коллег, начинающих и опытных. Готов всегда помочь с советом и наоборот, принять помощь более опытных коллег.


wwaldemar

Тимур, добро пожаловать на форум! Принимайте участие в наших дискуссиях и просто беседах.
Своя проектная организация  - это конечно заманчиво и окрыляет, но для того чтоб она устояла на нынешнем рынке, необходимо очень много желания, терпения, связей и целеустремленности.
Но и в этом начинании желаю успешного продвижения, думаю, что с нашим форумом любое море по колено)))) :good:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Maninblack

Добрый вечер) Буду стараться. Все же с чего то начинали.)

Kitana

приветствую коллегу из МГСУ (ПГС)!!! :good:

Maninblack


Sunrise

Всем привет! :blush2:
Меня зовут Екатерина, 21 год. Учусь на 5 курсе, специальность ГСХ в Инженерно-строительном институте, СФУ, г. Красноярск. Остались ГОСы и диплом. Иногда работаю по специальности. Владею пока что AutoCADом, в планах много чего еще:)) Опыта мало, черпаю по-тихоньку информацию с форума и не только :paint:

Святослав

Привет, Екатерина. Добро пожаловать!
Никогда у нас такого небыло!!!! И вот опять!!!

dthd

Меня зовут Дмитрий.27 лет.В генплане с 2007 года.Форум обнаружил случайно,но с первого же взгляда он меня заинтересовал.Надеюсь тут узнать что-то новое.

sergdgt

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей. 29 лет.
Закончил ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ(ДВГУПС).
По специальности Строительство железных дорог.
7.5 лет работаю в отделе изысканий, в проектном институте.
На сайт забрел в поисках информации о программе Civil.


Ипс

Очень рада что нашла вас, спасибо Гуглу! :good:  О себе: Зовут Наталья, 45 лет, жена и мать 2-х детей.
Специальностей много, учусь постоянно.
Я - дендролог, ландшафтный дизайнер :paint: [size=78%], [/size]правда последние 5 лет больше работаю директором.
Очень рада знакомству, надеюсь, что пригожусь.  :pioneer:
Могу консультировать по дендрологии, лесопатологии, реставрации парков; в вопросах инвентаризации насаждений,  получении разрешительных документов на вырубки, паспортов объектов и пр.
Родилась и всю жизнь живу в Москве. Желаю ей красоты, проЦветания и здоровья, тогда и нам будет легче дышать! :hi:
Удачи всем!!!

МосМодер

Приветствуем всех! Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу! Милости просим! :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

ssa

Меня зовут Светлана, 44 года. В свое время закончила ЛТА, ныне СПбГЛТУ, попала в большой проектный институт в группу генплана по "промке", доработалась до начальника группы. Опыт работы около 20 лет -"старая школа". Лет 7 шабашу по "гражданке". С июля работаю в небольшой организации ведущим инженером-проектировщиком по генплану. Люблю учиться, совершенствоваться. Долгое время общалась на белорусском сайте генпланистов.

Бугор

Цитата: ssa от 14 Февраль 2012, 14:58:22
Долгое время общалась на белорусском сайте генпланистов.
У них тоже хорошая школа, и есть "сильные" специалисты. Рад заочному знакомству.

Анна Михновец

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 22 года. В прошлом году закончила Белорусский государственный технологический университет (БГТУ),специальность - инженер садово-паркового строительства. Работаю в Минске в частной фирме 10 месяцев, выполняю раздел генеральный план.Опыта мало, пользуюсь информацией форума, надеюсь на помощь более опытных коллег.

dadaeva

 Всем привет! Меня зовут Милана. Мне 32 года, я замужем. Окончила Грозненский нефтяной институт по специальности "Архитектура". В "проекте" уже 8 лет. В основном работаю в разделе АР, иногда берусь за ГП. Работаю в AutoCAD. Отличный сайт. Спасибо за него. Много всякой всячины наскачивала в сети, если что нужно, обращайтесь.

kris85

20 Февраль 2012, 02:33:07 #270 Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 23:57:45 от Max
Всем привет. Меня зовут Кристина, 26 лет. Закончила Белорусско-Российский университет по специальности  инженер- строитель автомобильных дорог . После окончания первые 2 года работала в ЧУПЕ инженером-проектировщиком, разрабатывала  генеральные планы небольших  магазинов, гостиниц, жилых домов....и т.п. Потом ещё год в госсударственном проектном институте , инженером- проектировщиком архитектурного отдела, занималась там проектированием генеральных планов(архитектурной части, без вертикальной планировки) автомобильных дорог, кварталов . Вот уже как месяц работаю ЧСУП сдесь занимаюсь проектированием генеральных планов промышленных предприятий  в основном котельных.....для меня это абсолютно новая сфера деятельности со своей спецификой, нормами. Я очень надеюсь на вашу поддержку и  помощь )  :girl_smile:

Max


Приветствуем новеньких.

Как много из Белоруссии к нам потянулось.
Как проектанты бу(форум) ? Передавайте приветы !


п.с. ввести привило : С каждого новенького картинку генплана своего проекта?! выкладывать.
Думаю интересно будет.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

jannie

Привет, меня зовут Женя. Мне 26. Живу в Минске. Закончила Архитектуру в БНТУ. Занимаюсь генпланом (чаще его модернизацией) в проектном институте. Опыт менее года. Но по жизни с принципом "Хочу все знать!".
На форум попала в попытке что-нибудь понять в Civil 3d, который решила освоить. Теперь с удовольствием читаю ваш форум.

Горошинка

Добро пожаловать! Задавайте свои вопросы в темы, если кто-то знает - обязательно ответит!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Zarat

Доброго времени суток. Алексей. Москва. 36 лет. БГТУ (Брянский Государственный Технический Университет). МГАКХиС (ПГС) не удалось закончить по жизненным обстоятельствам. 5 лет в НВК + пару лет, в связи с отсутствием генпланиста, выполняю его обязанности. Благо проектов хватает хоть и небольших. Сейчас решили меня полностью перевести на должность генпланиста. Пришел за углублением знаний. :)

TinyPortal © 2005-2019