Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 494
Total: 494
Яндекс.Метрика

Знакомимся !

Автор Max, 22 Январь 2010, 13:01:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

макс_80

  Всем привет! принимайте к себе!
Меня зовут Максим, мне 31, живу в Сочи, учился на инженера в СГУТиКД, потом на архитектурном в Ростовском ЮФУ. С 2004г работаю архитектором, генпланистом работаю последние 2 года, объектами занимался разнообразными. Работаю в Civil 3D и ArchiCAD.

МосМодер

Приветствуем, Максим! Надеемся на ваш опыт, и если что -поможем своим - форумским!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Tany777

 Всем  Привет!
Меня зовут Таня, закончила Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно- Строительный  университет, по специальности городское строительство. Первый год моего стажа занималась разработкой Генеральных планов  городов и поселений, проекты планировки территории, сейчас занимаюсь генпланом и транспортом промышленных предприятий. Забрела на форум в поисках информации. Очень подробно расписано все, мне понравилось, решила зарегистрироваться и спросить о наболевшем .")

Святослав

Всем привет! Меня зовут Святослав.
Живу в оренбурге. Работаю в проектном институте. В ГП 4 года.
Окончил ОГУ по специальности Организация и безопасность дорожного движения.
Работаю civil 3d 2010. Основная специализация жилые и общественные здания, многоэтажная и малоетажная застройки и микрорайоны, промышленные объекты.
Буду рад обменяться опытом.
Никогда у нас такого небыло!!!! И вот опять!!!

wwaldemar

Таня и Святослав, рады вас приветссвовать на нашем форуме! Делимся опытом, помогаем коллегам и естественно задаем вопросы!
И привет особенный земляку - Максу-80. Позвольте поинтересоваться, Максим, в данный момент над чем трудитесь и в какой организации(если не секрет конечно)?
никогда не останавливайся на достигнутом!

Ирина Александровна

Всем привет! Меня зовут Ирина. Закончила ОмГАУ на инженера по земельному кадастру, работала геодезистом и на межевании, но судьба занесла меня в одну шарашкину контору, где занимаюсь вем подряд (проекты планировки, ГП сельских поселений, школ, дет.садов, котельных, домов, больниц и др., проектами свалок ТБО, для складирования снега). Во всем приходится разбираться самой (помощь интернет и конечно же ваш форум). Работаю в AutoCAD - самоучка).

wwaldemar

Цитата: Ирина Александровна от 27 Октябрь 2011, 11:16:03
...проекты планировки, ГП сельских поселений, школ, дет.садов, котельных, домов, больниц и др., проектами свалок ТБО, для складирования снега...
какой разносторонний и длинный список! тоже работал в подобной шарашке,- все подряд брали в работу. Но для этого наш форум! обращайтесь в случае чего.
никогда не останавливайся на достигнутом!

Ирина Александровна

Кстати и в Сочи работала в 2008 на межевании и летом 2011 на Эсто-Садок на санно-бобслейной трассе)

Uma

Всем здравствуйте!меня зовут Света. Живу и работаю в городе Владимир. Закончила Владимирский Государственный университет по специальности Городское строительство и хозяйство в том году. Работаю год генпланистом,практически новичок в этом деле,но работа интересна и планирую разобраться основательно)
надеюсь на Вашу помощь,друзья! :yes:

Kitana

Добро пожаловать)))!!!

Дорожник

Цитата: Ирина Александровна от 27 Октябрь 2011, 11:16:03
Всем привет! Меня зовут Ирина. Закончила ОмГАУ на инженера по земельному кадастру, работала геодезистом и на межевании, но судьба занесла меня в одну шарашкину контору, где занимаюсь вем подряд (проекты планировки, ГП сельских поселений, школ, дет.садов, котельных, домов, больниц и др., проектами свалок ТБО, для складирования снега). Во всем приходится разбираться самой (помощь интернет и конечно же ваш форум). Работаю в AutoCAD - самоучка).

Что это за конторка такая ?
Via est vita !!!

Ирина Александровна

15 Ноябрь 2011, 15:15:30 #211 Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 17:59:52 от karel
Дорожник, к сожалению, я не могу назвать вам фирму, а вы в крупной фирме работаете?

Max

Уважаемая Ирина Александровна -
Можно вас попросить осветить пару тем по зем.кадастру.
Очень необходимо. Я даже раздел создал а вот старшего поставить нету.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ирина Александровна

Уважаемый Макс! Можно просто Ирина)
Чем смогу, тем помогу...
Только надо еще разобраться в вашем сайте!!

Дарья

Привет всем.Дарья.38 лет,ПГС.начинающий ГИП.Вопросов много,надеюсь найти ответы. :pioneer:

Святослав

Приветствую, присоединяйтесь.  :yes:
Никогда у нас такого небыло!!!! И вот опять!!!

Ната1987

Всем привет! вот нашла наконец то время не только по делу зайти на сайт, но и познакомиться со всеми наконец то!  :blush2:
Я Наталья, 24 года. Закончила НГАСУ, по специальности ГСХ, совсем недаво - 5 месяцев назад. Сейчас работаю в основном по направлению генплана. Ваш сайт очень помог на нелегкой тропе начинаний - устроилась в организацию и сразу попала на сдачу проекта в экспертизу. Если бы не этот форум - не знаю, как бы я справилась! так что огромное спасибо всем!  :thank_you: Форум очень дружный, позитивный и оперативный! :good:

Max

Рады приветсвовать таких белых, пушистых  !
Как мне кажется он еще и улыбается.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Ната1987

Cпасибо, Макс! Да, улыбается :declare:

ЕРЛАН

Всем привет!
Мне 37, живу и работаю в Казахстане, г.Павлодар, закончил НИИЖТ(СибГАПС), ф-т "Строительство железных дорог".
Последние 8 лет работал геодезистом, сейчас уже 4 месяца осваиваю генплан ( в основном промышленный генплан), на форум забрел потому что иногда бывает очень трудно, когда с одним вопросом упрешься и для её решения уходит много времени и сил.Надеюсь на форуме обрету друзей, которые протянут руку помощи.   

Sвета

Приветствую железнодорожника-генпланиста! Да еще с опытом работы геодезистом! Сама такая...
Проголосуйте, пожалуйста: http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=514.0

МосМодер

Цитата: ЕРЛАН от 27 Ноябрь 2011, 17:36:59
Всем привет!
Мне 37, живу и работаю в Казахстане, г.Павлодар,
В городе находятся нефтеперерабатывающий, химический, алюминиевый, электролизный, металлургический, картонно-рубероидный, машиностроительный и тракторный заводы (c/Вики).
Нехилый такой город :) Добро пожаловать на форум! :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Moray

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Екатеринбург. Закончила архитектурный институт, попробовала поработать архитектором, не понравилось, скучно стало, ушла с вою родную специальность - градостроительство и ландшафтная архитектура. Работаю в генплане уже как лет 5, до сих пор обожаю эту специальность, особенно разработку больших и сложных объектов. За спиной уже два завода, масса жилых, общественных зданий, поселков....работы масса интересной и не очень, денежной и той, на которой чему-то новому учишься.
Генпланистами не становятся, ими рождаются))))))))))

tashkent

30 Ноябрь 2011, 18:28:47 #223 Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2011, 19:44:05 от Max
День добрый.
Меня зовут Владимир. Мне 34 года. Закончил Ташкетский институт инженеров транспорта, по специальности - Управление процессами перевозок. Проектированием занимаюсь 11 лет. Сначала 4 года работал в отделе инженерных изысканий - топографом. Затем перешел в отдел проектирования железных дорог, проектировал в основном новые железные дороги. Занимался этим 3 года. Потом перешел в проектный институт, который занимается проектированием электростанций, в отдел генплана и транспорта. Последние 2 года работаю начальником этого отдела. В основном работаем над проектами в Узбекистане. Так же разрабатывали Курганскую ТЭЦ-2, которая в данный момент строится.

Зарегистрировался на форуме давно, но затем забросил, давно не заходил. Надеюсь, буду заходить почаще.

Хорошо что есть этот форум, где могут собраться генпланисты, и обсудить различные проблемы, помочь. Буду рад поделиться опытом, своими знаниями и перенять у других.

NN

Здравствуйте! Меня зовут Аня. на форуме в качестве читателя уже давно. Опыт проектирования в генплане - 1,5 года, но мне кажется, что пока еще мне делиться особо нечем. Закончила Питерский Политех, работала немного архитектором по мелким объектам. Генплану училась в проектном институте. Оформлению и рутинной работе более-менее научилась, но решения принимать там не нужно было, все делалось по указке НО. Сейчас работаю в фирме единственным генпланистом и приходится включать в работу голову, и теперь я понимаю, как много я потеряла, не задавая "лишних" вопросов в институте. Приходится искать ответы в интернете и на форумах.  Этот форум мне очень понравился тем, что люди готовы помочь друг другу. Надеюсь, и я смогу помочь, когда наберусь знаний и опыта)))

TinyPortal © 2005-2019