Генпланист и поясница

Автор master-lomaster, 18 июля 2014, 15:06:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master-lomaster

Не побаливает от постоянного скрючивания над клавиатурой?
[url="//c3da.blogspot.com"]c3da.blogspot.com[/url] - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Бугор

Офигенная тема. Но нужно было еще добавить через точку с запятой: - глаза; печень; ноги; руки; голова; задница и многое другое. Как говорится - у кого чего болит .... :taunt:
Видеокопоотчеты [url="https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber"]https://www.youtube.com/channel/UCjVJsA9D5LaGetDRiQuREuw/videos?view_as=subscriber[/url]

Ivlar

гугл рулит, например
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
реальна проблема, некоторые из моих коллег действительно занимаются своим здоровьем, я пока не из их числа.
хотя, в обед играю в настольный теннис. как говориться, приятное с полезным :)
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Сергей Алекс

А я думал, что я один такой  :haha:
После 3-х летнего сидения на кухонной табуретке по ночам, теперь не могу более часа сидеть на одном месте.
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Kumiko

И что - теперь по всем рабочим местам по очереди бегаешь? Меня порадовало, когда мне достался стол, регулируемый по высоте. При росте 177см очень болит спина, если стол низкий.

Тёмыч


МосМодер

Утром по зомбоящику по 1 каналу показывают типа рубрику про здоровье) Начинается примерно так:
"Официанты/повара/курьеры очень много времени проводят на ногах/сидя/стоя/полулежа...
Чтобы официантам/поварам/...  не был звиздец... делайте вот это упражнение:
(с серьезным видом становится группа из трех-четырех человек и наичнает делать одно (!) какое-нибудь
нелепое упражнение а-ля:
на 10 повторений.


И заканчивают словами "Это позволит вам в течение  всего дня чувствовать бодрость и энергичность". :blink:


В этот момент я хочу "убивать") Хорошо, что следом идет еще более имбецильная передача про самооборону от
Талабуева[cut] [/cut] о самообороне с помощью книжек, убеганию от маньяка в пруд парка и т.д.) и я снова начинаю верить в этот мир)
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Ivlar

то-то я стервой становлюсь. а у меня были другие объяснения, теперь вот в тупичке по поводу причинно-следственных связей :)
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)