Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 578
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 508
Total: 508
Яндекс.Метрика

Пример паспортизации автомобильных дорог

Автор Flint86, 12 Май 2014, 12:22:30

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flint86

 Ищу как сделать паспортизацию дороги, изучил ВСН 1-83. Есть ли у кого-нибудь пример паспортизации, как оформлять, какие документы прилагать и вообще чепочем?

ingeneriys


master-lomaster

Так может выглядеть малая часть паспорта дороги.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

ingeneriys

Очень логично. Никто другой бы этого не понял.

master-lomaster

Да Вы брызжете сарказмом))




Вот так выглядит проект автомобильной дороги:


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

ingeneriys

Отнюдь. Вы же сами понимаете, что весь проект не очень удобно вложить.

scighero

Цитата: ingeneriys от 26 Май 2014, 12:58:19Вот так выглядит паспорт дороги
Я конечно не дорожник, но по мне картинка от Александра выглядит как "аппликация", слишком уж, схематично и упрощенно.
   
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

master-lomaster

ingeneriys, в любом случае, помощь на форуме - это хорошо, НО..


те паспорта, с которыми имел дело я, содержали, помимо линейки, ПЗ, много полезных ведомостей, карточки искусственных сооружений и др.
Потому, если Вы хотите показать "как выглядит паспорт", то эффективнее было бы выложить содержание, да и весь том тоже оч не помешал бы

Обьединение сообщений: 26 Май 2014, 13:53:11

Цитата: scighero от 26 Май 2014, 13:50:50Я конечно не дорожник, но по мне картинка от Александра выглядит как "аппликация", слишком уж, схематично и упрощенно.
да нормально выглядит в рамках паспорта. Это ж не проект.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

26 Май 2014, 13:59:53 #8 Последнее редактирование: 26 Май 2014, 14:18:12 от scighero
Мне просто интересно.
я нашел вот такое Очень большая картинка.  :blush2:
[cut]

вот





[/cut]


Обьединение сообщений: [time]26 Май 2014, 11:17:39[/time]


вот  тут, какой то форум.
смотрите:
_______http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8&img_url=http%3A%2F%2Fwww.gisa.ru%2Fpic%2Fart%2Fgis46448.jpg&pos=17&rpt=simage
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР



master-lomaster

В принципе, это не отличается от российских примеров, которые я видел. Разве что каждая организация немного по-своему делает+играет роль давность паспорта.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Flint86

А есть у кого нибудь прога для автоматического создания паспорта дороги? я слышал про ПАК "Геовидео"... что-нибудь такое в программном исполнении.

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

master-lomaster

Все проги платные.
Я работал с Титул.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

Цитата: master-lomaster от 03 Июнь 2014, 21:50:33Все проги платные.

почему так по американски )))

Где то тут,  Автотурн, и Цивил свежий. Если  прога более менее используется, то она там есть.

[cut]+++forum.lavteam.net+++[/cut]
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

TinyPortal © 2005-2019