Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10223
  • Latest: kefirrr4ik
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 196
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 182
Total: 182
Яндекс.Метрика

День Генпланиста

Автор МосМодер, 25 Ноябрь 2011, 12:39:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wwaldemar

фикасе здеся демагогию развели))))
я за июнь изначально был, голосую за 2ю субботу, по причине возможности совмещения выходных и праздничных дней
никогда не останавливайся на достигнутом!

AntoXa25

Согласе  :yes: н, 22 не вариант, лучше тогда 10-12 июня!

Max

Если на 22 нет желающих тогда 2 пт -июня. (примерно 8-12 июня в среднем будет)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

да я тоже за эту 2 субботу или пятницу :curtsey:

Горошинка

Все профессиональные праздники в России - в воскресенье. Когда отмечать на деле - это уж наше личное дело. А вот если Макс пробьет День Генпланиста Постановлением Правительства или Приказом Президента РФ - надо, чтоб все сразу было по закону :scenic: !
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Цитата: Горошинка от 25 Май 2012, 15:11:50
.... День Генпланиста Постановлением Правительства или Приказом Президента РФ - надо, чтоб все сразу было по закону :scenic: !


Я передам это Владимиру...
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Да, ты уж там подсуетись...

МосМодер

Цитата: AntoXa25 от 25 Май 2012, 13:13:30
Я за Питер и за 22-24 июня, в этом году точно поеду на машине, могу паруочку из мск захватить, заодно салютик глянуть! А чем плохи "Алые паруса", петербуржцы разъясните! Спасибо!


А если 10-12 июня, прихватить можно?  :blush2:  Жд билетов нету (
Генплан - это то, что нас объединяет!

AntoXa25

К сожалению на 10-12 не могу, едем в Ярик к родственникам! В Питер только с 21 по 24, т.к. отелей на с 10 по 12 уже тоже нет, Sensation  же блин =)

Владимир Пичуков

 :girl_sad: Триад не может быть четыре. :haha: Их - три.

PUH

не хорошо получается 3 дня. Может тогда уж неделю сделаем день генпланиста? не?  Думаю, должен быть один какойто день....

marvan

2  суббота июня - 9 июня 2012 года, 8 июня 2013 итд
:good:

Горошинка

Цитата: Владимир Пичуков от 28 Май 2012, 21:04:11
:girl_sad: Триад не может быть четыре. :haha: Их - три.
Руслан, наверное, имел в виду 3 дня народных гуляний - пятница, суббота, воскресенье
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Владимир Пичуков

ВНИМАНИЮ РУСЛАНА. Триадами называются террористические группы и группы звезд, а дни гуляний (пятница, суббота, воскресенье) называются уикендом.

МосМодер

Цитата: Владимир Пичуков от 29 Май 2012, 13:51:48
ВНИМАНИЮ РУСЛАНА. Триадами называются террористические группы и группы звезд, а дни гуляний (пятница, суббота, воскресенье) называются уикендом.


А мне нравится "я за вторую триаду" - якудзы на форуме!)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

 Руслан, не забудь этот день согласовать с руководством РФ как обещал...(может сделают не рабочим, хотя бы для нас)  :good: :

Горошинка

"Даешь нерабочие  вторые субботу-воскресенье июня (плюс вечер пятницы)!"
А все-таки здорово, что в этом году День генпланиста приходится на День России... :dance:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Заготавливаем песенный сборник)


"Why we're all part of the masterplan" :dance:


Oasis - The Masterplan



Крепитесь, скоро ...


Brainstorm - Выходные
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

08 Июнь 2012, 16:02:21 #93 Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 19:09:11 от Горошинка
Поздравляю всех с наступающим знаменательным событием!!!
В 2012 году 1-ый ДЕНЬ ГЕНПЛАНИСТА приходится на воскресенье, 10 июня!!!
Отмечать в России начинаем с завтрашнего вечера рабочей субботы (переносы в связи с праздником Дня России 12 июня), в странах СНГ - в пятницу (т.е.сегодня) вечером.
В связи с предстоящим праздником хочется спросить - а какая будет отличительная особенность празднования Дня генпланиста? Ну там десантники крушат рынки, купаются в фонтанах :comando: .  К Дню строителя приурачивают выставки, завершают стройки и награждают званием Почетного строителя... А у генпланистов? Какие предложения? Сначала говорили про туристический сбор с палатками и песнями под гитару у костра. А в реале?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

karel

 Собираться на природе - идея отличная. Можно еще приятную "фишку" придумать - например благоустраивать какой-нибудь клочок земли. Типа пару деревьев посадить и камешков накидать  :yes:

Kumiko

О! Камешков накидать это я за. Мне тут предлагали бесплатно алтайские кедры, может взять и рассадить где-нить? :scratch_ones_head:

Горошинка

Цитата: karel от 08 Июнь 2012, 16:44:59
Собираться на природе - идея отличная. Можно еще приятную "фишку" придумать - например благоустраивать какой-нибудь клочок земли. Типа пару деревьев посадить и камешков накидать  :yes:
Отличная идея! Мне нравится. То, что надо! :good:  Только придется каждому со своим "камнем за пазухой" прийти...
Цитата: Kumiko от 08 Июнь 2012, 17:17:06
О! Камешков накидать это я за. Мне тут предлагали бесплатно алтайские кедры, может взять и рассадить где-нить? :scratch_ones_head:
Здорово, а потом на следующий год приехать за урожаем ))
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

08 Июнь 2012, 19:09:04 #97 Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 19:11:23 от Горошинка
Цитата: Горошинка от 08 Июнь 2012, 19:02:46
  Только придется каждому со своим "камнем за пазухой" прийти...
Лучше с магарычами приходите! :yes:

Тёмыч

Кто нибудь может в википедии странички править? было бы неплохо там добавить день генпланиста  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Лина

Оказывается наш праздник выпадает на День работников легкой промышленности.  :declare:
"День работников легкой промышленности по традиции отмечается каждое второе воскресенье июня. Этот праздник, существующий уже 30 лет, был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях»."
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

TinyPortal © 2005-2019