Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 578
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 514
Total: 514
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бугор

Везуха вам! Хорошего отдыха! :clapping:

Max

Мы постараемся выдвинуться самостоятельно в здравницы Крыма.
Не знаю что из этого получиться.  :superstition:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

ох как не хочется этой волны!!(( может еще отпустит...

vargrah

купил себе сегодня
Мачете Кукри (кхукри) от Viking Norway (H159)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Лина

 
Цитироватькупил себе сегодня
Мачете Кукри (кхукри) от Viking Norway (H159)


В отпуск))))) ?? :spiteful: 
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

PUH

Цитата: vargrah от 10 Август 2011, 22:34:23
купил себе сегодня
Мачете Кукри (кхукри) от Viking Norway (H159)
Круть. Мне нравится :)

Max

Наверное чтобы заработать 1000 Ё.


п.с. это не наш метод :wild:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

11 Август 2011, 02:18:16 #382 Последнее редактирование: 11 Август 2011, 05:13:16 от vargrah
Цитата: Лина от 10 Август 2011, 22:44:25
В отпуск))))) ?? :spiteful: 
ДАААА! на туристов буду охотится
заодно проверю :)))

в субботу будем отмечать день строителя. на природе. глядишь опробую
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Лина

Цитировать
ДАААА! на туристов буду охотится

заодно проверю :)))
проверить можно и на помидорах. Подкидываешь - вжик, вжик, вжик. И если все нормально - в тарелке салат))))) :boast:  
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

МосМодер

охохохо))) :haha:  Суровые ростовские генпланисты)) :blink:  Vargrah, будь аккуратнее, а то  в тарелке может оказаться не салат ;)


п.с. и не используй его как бумеранг!)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Лина

Цитировать
Vargrah, будь аккуратнее, а то  в тарелке может оказаться не салат
ну если очень быстро им размахивать, то  может оказаться томатная паста  :haha:
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

zlojduh

а потом подкинуть чеснок и хрен и будет хреновина))))
"объективная реальность"- это бред, вызваный недостатком алкоголя в крови.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Цитата: Руслан от 11 Август 2011, 11:08:45
Храмы чугунных богов - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Пипец. У нас тоже в городе пару таких же "божков" стоит. Власти думают теперь какже все это дело вынести за черту города. Работают!!! Года 3 назад сам принимал участие в проекте по выносу мыльного завода. На очереди завод "Верофарм" по производству таблеток. Вот так.

Бугор

И еще на эту тему.
Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук для ограждения трассы.

karel

Бугор, улыбнуло  :good:
У меня тоже какие-то русские шины стоят, типа Амтел Рланет (шли в комплектации, когда машинку брал). На круговых развязках на 60 км/ч визжат, в поворот на 90 гр максимум можно на 50 км/ч зайти - иначе сносит немного ))
vargrah, 420 мм - это длина лезвия? Разрешение наверное нужно.

МосМодер

11 Август 2011, 12:40:50 #391 Последнее редактирование: 11 Август 2011, 14:29:33 от Руслан
Супер курс евро к рублю, я побежал навариваться не выходя из банка   :dance:


Генплан - это то, что нас объединяет!

karel

Банк "Советский" - все для людей ))

Горошинка

Цитата: vargrah от 10 Август 2011, 22:34:23
купил себе сегодня
Мачете Кукри (кхукри) от Viking Norway (H159)
vargrah, все-таки на постах аккуратнее. Мы ездили с друзьями в Лазаревское в 2002 с подобным ножичком для арбуза. Вышла неприятная история - на посту у границы Краснодарского края остановили, обшмонали, водителя-хозяина кесаря хотели задержать до выяснения личности на 15 суток (запрос в Иваново и обратно, если все чисто - то отпускают и мы на обратном пути его забираем домой). Отдали тогда 2 т.р.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

так купюры советские выдают   :declare:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Союз развалился в 91-м
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Цитата: karel от 11 Август 2011, 12:17:56
420
марка нержавейки.
Цитата: Горошинка от 11 Август 2011, 12:52:49
Цитата: vargrah от 10 Август 2011, 22:34:23
купил себе сегодня
Мачете Кукри (кхукри) от Viking Norway (H159)
Отдали тогда 2 т.р.
пошли они, у меня сертификат есть... вот за ношение открыто в черте города - вполне. а так и с отвёрткой задержать могут
у нас менты - "редиска"ы
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

konrat

во как о людях заботятся.
Воды нет, а все равно предупреждают что купаться нельзя

vargrah

14 Август 2011, 15:41:48 #398 Последнее редактирование: 15 Август 2011, 14:47:53 от vargrah
Цитата: vargrah от 10 Август 2011, 22:34:23
купил себе сегодня
Мачете Кукри (кхукри) от Viking Norway (H159)
он себя оправдал :) но рубить надо аккуратно - руки на полешках не держать - один без меня рубил чуть без пальцев не остался.
а лезвие не затупилось ничуть

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

vargrah

У генпланистов дня не будет...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

TinyPortal © 2005-2019