Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 598
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 515
Total: 515
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

vargrah

Как радиостанция РОК в нейтральных водах? ;) придумали!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Вот такого  всем настроения на август!  :dance:
http://www.youtube.com/watch?v=zWp6yGYKGqk
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kitana

ой отличный фильм и песня)))))супер Руслан!

МосМодер

04 Август 2011, 13:12:12 #328 Последнее редактирование: 04 Август 2011, 20:00:35 от Руслан
ОБЛИК БОЛЬШОЙ МОСКВЫ ОПРЕДЕЛЯТ АРХИТЕКТОРЫ СО ВСЕГО МИРА
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Цитата: Руслан от 04 Август 2011, 13:12:12
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Руслан,  такой "маскировщик" ссылок специально создан для скрытия ссылок.
Поэтому можно их открыто публиковать.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

04 Август 2011, 17:45:05 #330 Последнее редактирование: 04 Август 2011, 20:00:14 от Руслан
Вот как нужно бороться с теми, кто паркуется на пешеходных переходах по настоящему! Наклейки "Я паркуюсь как ...удак!" - для детей!
http://www.youtube.com/watch?v=9HXE3sAqtdU&feature=player_embedded


Домик в Германии. Явно не "быстро-дешево-сердито"
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

PUH

Про машину видал... В новостях на майл.ру читал недавно.
Домик классный, как слоеный пирог. И зелени много! =) Архитектор наверно голодный был, когда его вдохновение настигло  ... ;)

Горошинка

Все-таки крышное озеленение завораживает... Интересно - куда растут корни деревьев, а деревца уже не маленькие? Наверное, люди, которые здесь живут и приходят в гости чувствуют себя, как на курорте.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Подрабатывал на 1-м кусе на обмерах. нам показали корень дерева, выросшего на стене здания. корень входил сквозь стену квартиры. сантиметров 15 в диаметре. его периодически пилили, что бы не слишком из стены вылазил. и картину вешали.....
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Цитата: Горошинка от 05 Август 2011, 12:46:41
Все-таки крышное озеленение завораживает... Интересно - куда растут корни деревьев, а деревца уже не маленькие? Наверное, люди, которые здесь живут и приходят в гости чувствуют себя, как на курорте.
а как чувствуют себя люди, оказавшиеся в квартирах на верхних этажах)) корни деревьев свисают, лианы, джунгли... Можно как Тарзан перебираться из спальни до кухни с криком "Ужин готов, любимая? ААА-аа-а-АА-а--ааа *крик Тарзана*"
http://www.youtube.com/watch?v=C7x93U83AwE&feature=related
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер


Жесть!  на dwg_ru  внизу справа)


Я в твиттере с Автодеск  общался про то, чтобы сделали дешевле лицензию домой))
типа хочу дома на лицензии работать (естесственно, не основную работу)
а это блин на всю страну)) коллеги спалили с работы))  :rtfm:


Скоро директор зайдет скажет а чо эта ты дома хочешь проектировать, м?  :spiteful:


Вот она -внезапная слава!))



Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Дома я изучаю автокад.
Как работать в нем быстрее, а иногда доделывать работу которую не успел сделать на работе.
1-й вариант

2-й не твое @ дело

3-й вариант - умный директор глупых вопросов не задает.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

)) учту)) А вообще Админ сказал по подписке можно ставить домой лицензию и не париться :) Правда при увольнении ее "сдавать" нужно, но это надеюсь не скоро будет  :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

Цитата: Руслан от 08 Август 2011, 12:31:14
)) учту)) А вообще Админ сказал по подписке можно ставить домой лицензию и не париться :) Правда при увольнении ее "сдавать" нужно, но это надеюсь не скоро будет  :)

прикольно, не знал такого приема! на такое наверное не всякая организация идет?!
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Это вроде как по подписке такое делается. Я не очень разбираюсь - думаю, если на работе лицензия стоит с подпиской оформленной (на обновления и тд) - то могут ставить. У админа можно уточнить
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Какая же пропасть между нами! Пока в "Малиновке" построят такие панели, вся Европа уже будет жить где нибудь на марсе, смотреть сверху на нас и ржать над нами, когда Иван Кузьмич будет в леске будет прятать ворованные чипы или еще что то типа того...

Лина

а там дальше если на этом сайте побродить, мне очень понравился плащ-палатка для бездомных.....как бы такую приобресть....в походе вещь очень нужная...)))) :good:
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

МосМодер

Нужно всего лишь стать английским [cut]если не ошибаюсь[/cut] бездомным)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

08 Август 2011, 17:05:17 #344 Последнее редактирование: 08 Август 2011, 18:08:56 от Руслан
Интересно Вше мнение по поводу новой волны кризиса и штатовским долгом. 
При всей моей неприязни к штатам, я понимаю вариантов не много
1) обвал - следствие обвал везде
2) обвал на грани войны - следствие выйти из кризиса начать войну с кем-нибудь (войны понимаю смогут начать только штаты у остальных своих внутренних разборок выше крыши)
Вот только если денег не будет вообще то и войны не будет.
3) пока не придумал - вселенский потоп ?

п.с. не хочу передавать утопических настроений но иногда хочется чтобы поставили жирную точку на всем, и обратно к каменным топорам и прочему по городским джунглям. (но до этого еще очень и очень далеко)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH

08 Август 2011, 20:50:15 #345 Последнее редактирование: 08 Август 2011, 21:49:52 от wwaldemar
Скоро будет обвал полный. Пузырь лопнет. Надо срочно вкладывать деньги в недвижимость. Пойду виллу себе присмотрю гденить на побережье...  :dirol:
P.S. нету денег - нету проблем, хотя это противоречит моей подписи ;)

zlojduh

где-то в Красноярске :yes:
"объективная реальность"- это бред, вызваный недостатком алкоголя в крови.

МосМодер

09 Август 2011, 12:00:07 #347 Последнее редактирование: 09 Август 2011, 13:10:00 от Руслан
Цитата: Max от 08 Август 2011, 17:05:17
Интересно Вше мнение по поводу новой волны кризиса и штатовским долгом. 
[cut]При всей моей неприязни к штатам, я понимаю вариантов не много
1) обвал - следствие обвал везде
2) обвал на грани войны - следствие выйти из кризиса начать войну с кем-нибудь (войны понимаю смогут начать только штаты у остальных своих внутренних разборок выше крыши)
Вот только если денег не будет вообще то и войны не будет.
3) пока не придумал - вселенский потоп ?

п.с. не хочу передавать утопических настроений но иногда хочется чтобы поставили жирную точку на всем, и обратно к каменным топорам и прочему по городским джунглям. (но до этого еще очень и очень далеко)[/cut]
Скорее всего что-то будет, по крайней мере лучше опасаться. В Америке что-то творится нехорошее, у нас выборы на носу, не знаешь что ждать. В общем надеемся на лучшее, ожидая худшего.
С ипатекой опасно - когда в 2008 брал не думал, что кризис придет и так жестко, потом жалел пару раз... Щас вкладывать в недвижимость - хз, может подешевеет?)) Но точно -ипатека -зло) Хотя иногда, и неминуемое


В дополнение : Черный понедельник на финансовых рынках Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Пугают новости из Лондона... В спокойной, размеренной стране происходят ужасные вещи!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Цитата: Руслан от 09 Август 2011, 12:00:07
С ипатекой опасно - когда в 2008 брал не думал, что кризис придет и так жестко, потом жалел пару раз... Щас вкладывать в недвижимость - хз, может подешевеет?)) Но точно -ипатека -зло) Хотя иногда, и неминуемое
Это точно. В крайнем сам побегу устраивать войну - там согласно договору есть случаи форс-мажора.

Цитата: Горошинка от 09 Август 2011, 12:59:21
Пугают новости из Лондона... В спокойной, размеренной стране происходят ужасные вещи!
А в Лондоне - я вообще в шоке. Если сравнивать наших гастеров и афро-американцев - то наши просто идеальные люди.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019