Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 598
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 511
Total: 511
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Горошинка

Цитата: Max от 19 Май 2011, 23:12:01
Мне вот кажется - что в нынешние времена вся молодежь пусть и страдает всякой фигней начиная от спущенных штанов заканчивая фиг знает чем. Все бы собрались и в случае необходимости так же пошли.
Как раз вчера беседовала в очереди к врачу с одной бабушкой-ветераном. Она меня жизни учила (ну а как же без этого ))), говорила, что их поколение многое повидало, тяжело и страшно было (начала "свою" войну на Курской Дуге, потом была в госпитале медсестрой). Что воевали они для нас, и чтобы наше поколение ничего этого не узнало никогда.
Зашла речь и о патриотизме. Я выразила сомнение, что будет такой же повальный самоотверженный уход на войну добровольцев, случись чего. На что бабушка, строго посмотрев на меня, сказала: "Нет, навалятся всей страной, точно Вам говорю! Вы живете в России, так будет всегда, независимо от того, какое поколение сейчас!"
Ну и в заключение передаю ее напутствие для всех: "Поверьте мне, я прожила долгую и трудную жизнь, и поняла, что главное в этой жизни - приносить добро людям, стараться делать добрые дела. Еще моя мама говорила: - Верь, хороших людей больше, чем злых! - Помните об этом всегда."
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

Цитата: Руслан от 24 Май 2011, 20:38:51
PUH, че та я очкую искать новые СП  :blink:
Да ты не очкуй :)) у меня все СП в пдф. А я привык в стройконсультанте или в wordе поиском пользоваться.... :)

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

ой отличная тема)))представляю так от заказчика прятаться када в сроки не успеваешь))))))))))))

karel

Мне тоже понравилось  :good: 

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Желающие могут принять участие  в CAD битве на _http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./
Выиграть ай штучки разные :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

10 Июнь 2011, 17:43:47 #257 Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 18:10:08 от Руслан
Приглашаем к участию в CAD битве в твиттере- каждый может сделать прогноз на год о CAD продуктах.


Прогноза genplana_net на третьей (данные постоянно меняются) строчке  :dance:  проголосовать за него Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.  (ретвит твита)
Можно дополнительно и за меня и мой прогноз :blush2:     Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки..









Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер

Imagine. Design. Create - выпущенная Autodesk книга о проектировании, и о том, как архитекторы и инженеры изменяют мир Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Кому интересно - могут скачать
Генплан - это то, что нас объединяет!

karel

У нас самолет упал Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
До моего дома 5 км, по шоссе, на которое рухнул самолет, часто езжу. Туман был вчера очень сильный, притом не по земле стелился, а висел в воздухе. На высоте 30 метров уже ничего было не видно.

Горошинка

Да уж, видели в новостях... Жаль... В таких случаях не знаешь, что и говорить
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

karel

У нас 3 дня траура будет. День города должен был быть в субботу - отменили.

Max

Цитата: Горошинка от 21 Июнь 2011, 13:53:17
Да уж, видели в новостях... Жаль... В таких случаях не знаешь, что и говорить
это точно.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

 :girl_smile:  Интересно, и какой из 3 Президентов почернел?
Руслан, я заходила туда и добавилась в друзья твои и генплана.нет. Прогноз не буду делать, а проголосовать не нашла где... Можно картинку?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

karel

Цитата: Руслан от 24 Июнь 2011, 16:08:20
Так, найт фиалка - это либо karel, либо Горошинка, либо?:)
Руслан, не пугай меня. Я фиалка  :blink:   :haha:
Зарегился как "karel_genplan". Просто "karel" было занято.

Горошинка

Фиалка, да еще ночная - это мое имя с Арабского :yes: . Получилось (оказывается странное слово "ретвитнуть" - проголосовать... :blink: )
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Горошинка

Неа, эта не я. Мне показалось странным, что Рушания взяла такое имя, когда она появилась у нас, зато у меня есть "тезка" на форуме :girl_smile: .
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

3D рендеринг будущего. Федор, в Ростове тоже так делают?)
http://www.youtube.com/watch?v=VzFpg271sm8
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

А у нас сисадмин перекрывает кислород по доступу к соцсетям и прочим вещам отвлекающим от работы. Поэтому приходится использовать аномайзеры, но через них лазить везде очень вязко, и не все доступно.... :cray:

Бугор

Цитата: Руслан от 24 Июнь 2011, 17:38:34
Цитата: Бугор от 24 Июнь 2011, 17:37:23
А у нас сисадмин перекрывает кислород по доступу к соцсетям и прочим вещам отвлекающим от работы. Поэтому приходится использовать аномайзеры, но через них лазить везде очень вязко, и не все доступно.... :cray:
Бугор, хорошо он еще про форум не знает ;)

Отследит легко! Но тут даже если и так, по работе такой форум просто палочка-выручалочка!!! :scenic: Решим вопрос о приоритетах...

Max

 :read: в случае необходимости пиши. [cut]на форуме есть аномайзер. сам иногда использую.[/cut]
Когда я в чате спросил нужен кому аномайзер - меня забросали  :tomato: мол распугиваю народ страшными словами.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Использую хамелион.

PUH

Цитата: Руслан от 24 Июнь 2011, 17:16:28
3D рендеринг будущего. Федор, в Ростове тоже так делают?)
Примерно так все у архитекторов и делается. :)) прикольное видео

Max

Цитата: PUH от 24 Июнь 2011, 23:36:54
Цитата: Руслан от 24 Июнь 2011, 17:16:28
3D рендеринг будущего. Федор, в Ростове тоже так делают?)
Примерно так все у архитекторов и делается. :)) прикольное видео
Да только когда панельку загружаешь - ошибка выскакивает и ты сидишь в офисе забыв сохраниться.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019