Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 527
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 509
Total: 509
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sвета

Высоты 16-этажки не боюсь, но такая высота и такие работники впечатляют! ЖУТЬ!

Рыжая

С праздником!Спасибо еще раз форуму за прекрасного мужа)))Выкладываю фотку с нашей свадьбы!!!

Max

14 Февраль 2011, 12:32:05 #227 Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 16:43:04 от Max
Супер !  :good: Фотка ! И смог такой как в грезах !

Кстати с Днем ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ !

Всем у кого есть кого поздравить - любите еще сильней. У кого нет - пусть скорее найдут !
Ведь жизнь скоротечна.

Из КК.: Влюбитесь в девушку и она влибится в вас ! :declare:

п.с.
[cut]
А вообще считаю праздник чисто амекосовским ! У нас все таки масленица !
[/cut]

Обьединение сообщений: 14 Февраль 2011, 16:43:04

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Вообще сегодня день Мученика Трифона . Покровитель охотников и рыбаков.

Наш день всех влюбленных - масленица !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Отличная фотка, Руфина! Фотограф - ас. Вы великолепны. Счастья всем, любви и всех с праздником!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Рыжая


karel

Тоже читал эту новость. Там и 50-е вспомнили.
Была у меня книжка по ремонту мотоциклов, типа "ковровца" и более древних (которые шли до первых юпитеров, планет). Технические характеристики у них были отличные, особенно для того времени  :good:

Когда инженеров приравняли к "работягам" и "продавцам" - страна сразу стала отставать в техническом плане.

PUH

Пришел сегодня на работу=>запускаю компьютер=>появляется рабочий стол. И начали сами запускаться все программы на компе с различными файлами, текстами и т.д. . У соседа наоборот ниче не включается. А у другого буквы на клаве перепутаны.
Админ, етить его, прикольнулся ....  :))) С первым апреля всех!

Max

А кто-нибудь сидит на сайте двг ру ?

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Даже не помню логина-пароля
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

я на dwg.ru частенько захожу. Гляну выложенные работы, кунскамеру и усё :)

Max

сам там бывал год назад когда вечную рекламу оплачивал на двг.су
Я просто думаю если много пользователей по попросить указать в профиле ссылку на форум.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

Max, могу у себя в профилях на сайтах разместить ссылку, если не против будешь. Только на dwg сейчас не общаюсь, только заглядываю иногда.

Max

Цитата: karel от 14 Апрель 2011, 13:38:28
Max, могу у себя в профилях на сайтах разместить ссылку, если не против будешь. Только на dwg сейчас не общаюсь, только заглядываю иногда.
Yes, pls.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

можно уже договариваться:)

Kitana

хаха представила людей с табличками)))да народу жаль маловато,стесняюсь спросить,)кафешка где примерно располагается,не была там ни разу)))надо чтоб остальной народ тоже отписался как у них получается)

tim-dmitriy

Я там тоже кстати не был ни разу. Вот как раз таки повод сходить)) Судя по карте- не потеряемся))
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

karel

Встреча генпланистов не состоялась - никто не смог найти место встречи по карте  :haha:

tim-dmitriy

Цитата: karel от 19 Апрель 2011, 17:35:35
Встреча генпланистов не состоялась - никто не смог найти место встречи по карте  :haha:
:haha: :good:
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Max

Главное туалет напротив - вид шикарный.

Телефонами обменяйтесь. Или предупредите официантов.
А то подсядите к неформалам или рокерам. - У них разговоры о том же.  :patsak:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Kitana

хаха парадокс))) :haha:  чес говоря я ссылку на карту заметила со 2 го раза,видимо после обеда голова отказывается соображать

Kitana

ааа ну тогда ясно :yes:

Александр Кириллов

Руслан, я как и говорил, тоже присоединяюсь к вам завтра.

vargrah

- символ, за который платили кровью и жизнью
- обесценивание символа. или "тряпка на жопе"


Носить может тот, кто заслужил.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Федор ну ты меня удивил. 
Следуя твое логике - на парад тоже нельзя, при салюте закрыть глаза - нас же там не было.


Я тоже считаю что ленточка скорее - дать почести.


Мне вот кажется - что в нынешние времена вся молодежь пусть и страдает всякой фигней начиная от спущенных штанов заканчивая фиг знает чем. Все бы собрались и в случае необходимости так же пошли.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

спорить не буду. пытаться разжевать своё мнение - так же не буду.
почитайте про георгиевскую ленту.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

TinyPortal © 2005-2019