Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 506
Total: 506
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Горошинка

Olekciu, золотое время!
А я
- заставляю делать домашку
- отнимаю телефон и планшет
- кормлю гадким супом
- установила "родительский контроль" на компе с 19-00 до 20-00...
Но, кроме того
- пою про белых медведей
- самая красивая
- самая добрая (терплю, когда меня дерут за волосы и кусают)
В то время, как мой оппонент
- кидает к потолку
- кормит воблой и копченой колбасой. Иногда даже красной икрой!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Denis_Che

О да, кормить воблой)))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

13 Ноябрь 2014, 13:41:17 #1727 Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 18:45:47 от МосМодер
Внезапно. Однажды на пляже...

Обьединение сообщений: [time]20 Ноябрь 2014, 15:09:16[/time]

Как ни странно - песня про автокад:
Пыль
Осторожно, просто осторожно :)
[cut]



На паперти рядом с автокадом
Я подаю надежды,
Нуждающихся бью ногами
И срываю одежды.
Нуждающиеся терпят,
что им остается делать?
Как можно получить надежду,
Не испортив тело века,
Несет в себе бензол и пищевые отходы,
Распадающийся червь
Уговаривает народы
Отдельных личностей
Попросят пройти в отдельный кабинет.
Пускай попробуют набиться через наши коридоры
На свет на (твердь окопа с ваземной ?)
Удачу вы просрать успели всем,
Кто не выйдет через две недели -
Дадут пейджер расписной.


Через неделю заблудившись в лабиринте,
Где за каждым поворотом
Мне, подобно тараканам,
Уготована ловушка,
Не ощущал я больше радости
За то что жизнь -
Такая сложная и страшная игрушка.
Надежда теплилась во мне,
Но толку было мало.
Струились стены и змеились фонари
От мысленного и душевного накала.


К концу субботы
Презик семи чисел меня нагнал,
Наглец в спортивном пиджаке
и найковских штанах.
Я и понятия не имел
О его делах и его пацанах.
Запомнил только звон стекла и
Граффити в три цвета про киберсекс.
В мутнеющем сознании продолжал
Улыбаться этот гребаный
Спортивный кекс


Перебился без травматологии
И вылез через люк,
Флешбек уже в который раз -
Один и тот же глюк:
Большая крыса с мордой комара
Высасывает чей то сок
Надежды нет, она думает - я ее кусок!


Проснувшись раньше чем рассвет,
Я вновь побрел на паперть,
Я был одет почти как Aphex Twin,
Все остальное стерла память.


Reset-reset-reset-reset.
Память.[/cut]

Обьединение сообщений: 20 Ноябрь 2014, 18:45:47

Генплан - это то, что нас объединяет!

Сергей Алекс

Когда я был на практике в транспортном цехе предприятия, одного пацана там мужики-водилы несколько раз с ведром посылали в красильный цех за компрессией. Пошлют, тот идет. Потом звонок женщин из красильного цеха. Уточняют: " Вам компрессия нужна?". Мужики говорят ДА. Женщины из красильного цеха отвечают им, что у них на данный момент такого нет. Мужики говорят, мол ладно шлите обратно человека. А сами под столом валяются от смеха. Приходит пацан, а мужики ему говорят, мол ничего страшного, в следующий раз сходишь и возьмешь. Так было раз 5!!!!, пока кто-то не озадачился КОМПРЕССИЕЙ. :haha:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Бугор

Тоже было на автокурсах когда получал профессиональную категорию "С" на ЗИЛах. Одного типа за искрой посылали). И еще вспомнилось... Одна женщина приходила к нашему наставнику по ПДД с вопросом, что мол "А правда, что у вас ночное вождение есть?". Наставник смекнул что к чему, и ответил чтоб мужика не спалить "Бывает и такое))".

МосМодер

Сильно ) Люблю такое:

Есть такая шутка: когда петербуржец переезжает в Москву это увеличивает средний IQ сразу двух столиц. (с)

Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

02 Декабрь 2014, 13:27:21 #1731 Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 13:50:52 от scighero
Вот мне очень интересно мнение  Федора, но  нынешней  ситуации, с  ценами и  и  баксом.  Он  до сих  пор  уверен что мы что то производим, кроме углеводородов?   :pioneer: 

Обьединение сообщений: 02 Декабрь 2014, 13:50:52

В виде новых  цен это  интересно:
По сведениям производителя, средний расход топлива прототипа составляет всего два литра на 100 километров. Не меньше удивляет скромный объем выброса углекислого газа — 50 г/км. Благодаря встроенной батарее автомобиль способен проехать до 35 километров в полностью электрическом режиме, при этом скорость может доходить до 120 км/ч. В полной боеготовности гибрид обладает недурственной динамикой: с 0 до 100 км/ч он сможет разогнаться менее чем за шесть секунд, хотя эти данные предварительные. Максимальная скорость — 232 км/ч.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

Вы архитектор или дизайнер?
Вы красивы и гламурны?
Тогда вы идем к нам!  :spiteful:
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

 
Курс ру"редиска"  (смотреть со звуком)  у  этой песни есть текст/слова.

[cut]
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.[/cut]
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Сергей Алекс

Цитата: МосМодер от 03 Декабрь 2014, 13:34:23
Вы архитектор или дизайнер?
Вы красивы и гламурны?
Тогда вы идем к нам!  :spiteful:
С 2020 года работать в России можно будет только по специальности

Источник: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
А генпланисты - это кто?
Делай, что должен и..., будь, что будет.

scighero

Цитата: Сергей Алекс от 03 Декабрь 2014, 15:52:20А генпланисты - это кто?


Родила  царевна в  ночь, не то сына не то дочь...
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

05 Декабрь 2014, 18:27:00 #1736 Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 15:06:41 от МосМодер
И. Поповский, [cut]Директор в ООО Творческая мастерская Игоря Поповского, Директор в ООО "апм-2002" и доцент кафедры архитектуры в НГАХА, Новосибирск [/cut]:
"Это напасть какая-то российская. Я профессионал, рассказываю всю правду заказчику что и как. Он не хочет этой правды, идет к другим, те его обманывают, заказчик радуется как дитя. Теряет деньги и время. А потом через некоторое время он обнаруживает, что эта сказка - ложь. А правда то, что я ему и рассказывал с самого начала. Встречаемся, он смеется: "Вы были правы". Ну так что же... ? - спрашиваю. Ну... ну, очень хотелось, - ответ. Многолетняя практика. Заказчик так и просит: "обмани, обмани". В этом есть что-то мистическое. Единственно, что я никак не могу этого сделать, обмануть. А куча денег сыпется в карманы "сказочников". А мне лишь остается созерцать разочарование и слезы."

Обьединение сообщений: 08 Декабрь 2014, 15:06:41

Кирпич, ты прекрасен!

Генплан - это то, что нас объединяет!

Olekciu

08 Декабрь 2014, 20:09:23 #1737 Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 20:24:22 от МосМодер
всем привет! хочу купить лазерную рулетку, нашел для себя такую модель, которая подходит по цене и функциям, но никогда не слышал о такой фирме и в интернете мало информации, если кто-то что-то знает помогите
[cut]Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Kozlov Mikhail

09 Декабрь 2014, 20:51:52 #1738 Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 12:39:45 от akrel
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. про стоянки
Призадумался... на улицах делают стоянки, которые находятся на расстоянии 3 м., бывает и меньше, от здания, как и кто такое согласовывает? Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Обьединение сообщений: 10 Декабрь 2014, 12:39:45

Leed - Project team member.

Бугор

Хожу каждый раз на обед в одно и тоже место. В подвальчике неплохая кафешка, где кормят очень даже сностно, но я не об этом. Каждый день мне одни и те же люди суют рекламки. Достали. Все выглядит примерно так))


scighero

Ну, почему я  людям помогаю (ну, увы,  х******  работа  у  них),  беру  бумажки.  за месяц  нормальная  пачка да дачу для  растопки
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

Твой способ слишком сложный. Это нужно каждый раз по бумажке складывать их в стопочку, изо дня в день  :scenic: . Есть проще, в супермаркетах есть полка с бесплатными газетами, - подходишь и берешь сколько надо 50-500 шт.

Марина

А я с работы забираю распечатанные бракованные чертежи)))))
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Бугор

Ну Марина, значит ты бракодел). У меня бумажных отходов на работе не бывает, я сразу печатаю правильные чертежи :paint: )).


[cut]Да шучу я, шучу. Пишу затем, вдруг вы не привыкли к моим бесталковым толковым приколам.[/cut]

scighero

Цитата: Бугор от 11 Декабрь 2014, 18:10:42Это нужно каждый раз по бумажке складывать их в стопочку, изо дня в день

Я пешком  на  работу, и  по пути тетрадь~ 18 листов
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Марина

Слава, последний раз, ГИП вдруг решил поменять название проекта. И это когда уже был распечатан весь комплект. Вот так ко мне домой отправилась стопка чертежей))))
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

МосМодер

Лучше чертежи домой, чем ГИП - на кл.. ще  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

)). Правильно, лучше ГИПа в расход чем перепечатывать все...

scighero

12 Декабрь 2014, 11:13:55 #1748 Последнее редактирование: 12 Декабрь 2014, 12:07:00 от scighero
Цитата: Бугор от 11 Декабрь 2014, 20:44:26Правильно
только Фёдору не показывай, обидится )))

Обьединение сообщений: 12 Декабрь 2014, 12:07:00

Цитата: МосМодер от 11 Декабрь 2014, 20:38:40НазваниеПРоекта

ага,  отметку 0 поменяй ему.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Бугор

Вы все еще думаете что у вас плохая работа?


TinyPortal © 2005-2019