Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 514
Total: 514
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

scighero

Цитата: Timon_3D_Union от 09 Июль 2014, 19:27:00е. минусы это нормально, если проставлять
У меня в ГПЗУ были МСК коорд. У=-11235 Х=300



Обьединение сообщений: [time]09 Июль 2014, 16:38:14[/time]


Цитата: Timon_3D_Union от 09 Июль 2014, 19:27:00что но?)) Это номера планшетов)

http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=109.msg33517#msg33517

картинка с системой координат планшеты 2000 и 500.

но в смысле в Питере проще, тут единая система.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Timon_3D_Union

Цитата: scighero от 09 Июль 2014, 19:36:25У меня в ГПЗУ были МСК коорд. У=-11235 Х=300

Отлично!) Благодарю)

PUH

Цитата: Timon_3D_Union от 09 Июль 2014, 19:27:00
т.е. минусы это нормально, если проставлять? Получается что ноль СК где то в центе Москвы чтоли?)
х и у с минусами - это нормально. У меня в г.Рыбинске Ярославской области ноль х и у системы координат г.Рыбинска был шпиль на Спасо-Преображенском соборе, расположенном в центре города в старой застройке. Соответственно, часть города была с минусами по х и у =)

Бугор

Лектор в колхозе произносит речь:[/size]— С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?Встает колхозник, навоз с валенка стряхнул и отвечает:— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста!!! :blink:

МосМодер

Напоследок о футболе)
Игроки Германии сейчас стоят примерно 1 млн евро (самый старый "ветеран"  Клозе) до 50 млн. евро молодые и потенциально привлекательные.
Я, как обычный татарин, тут же принялся считать, сколько "стою" я как генпланист за всю мою трудовую жизнь:
Возьмем ориентировочно среднюю зарплату (от молодого специалиста до мега опытного наЩальника) по-московски: 2 тысячи € в месяц
[cut]все генпланисты кроме питерских подумали что это офигенная зарплата[/cut]
и трудовой стаж от 25 лет до 65 (дожить бы), т.е. 40 лет, получаем:
2 000 € х 12 мес. х 40 лет ≈ 1 млн € за всю жизнь. Как 36 летний заканчивающий карьеру Клозе  :haha: :cray:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Сергей Алекс

когда то ведь и манекенщицы, те что носят свои тела в нарядах получали копейки. Пока этим не озадачился Пьер Карден. Благодаря ему манекенщицы теперь имеют огромный доход и престиж профессии.
Надо избрать "Кардена" для генплана. Глядишь, лет так через 10-15 средняя зарплата генпланиста будет в районе 40 000 -70 000 $ в месяц  :paint: :good: :declare:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

22 Июль 2014, 14:44:45 #1682 Последнее редактирование: 22 Июль 2014, 15:26:55 от Руслан

Опытные генпланисты на форуме, когда нет новых тем:





и опытные генпланисты, когда появляется новичок с новой темой)



Обьединение сообщений: [time]22 Июль 2014, 11:44:01[/time]


Понятно, что форум вне политики, но... (
[cut]
Обама говорит что самолет на территории Украины был сбит сепаратистами, поддерживаемыми Россией (!)
http://www.youtube.com/watch?v=C5yYpZUd0cY#t=168




Т.е. без доказательств о причастности России к крушению Боинга!




Потом в середине интервью он говорит, что нужно провести расследование, выяснить, что именно произошло (!),
сделать так, чтобы "истина" восторжествовала...




Как так?




Т.е. Путин или любой президент может сказать:
"США причастны к тому, что были уничтожены башни 11 сентября и погибли 3 тысячи человек!
Нужно провести расследование, чтобы "истина" восторжествовала!"
Так?
Я не сторонник теории заговоров, но заставить Россию провести два крупнейших спортивных мероприятия подряд,
подготовить восстание на территории соседней с Россией страны, настроить эту страну=ее руководство против России,
заявлять всему миру при этом, что Россия агрессор... и т.д. Как то все как по маслу складывается (


Запад вообще использует для обозначения ДНР и прочих оппозиционных сущ. власти на Украине - "российские сепаратисты, борющиеся на востоке Украины"
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
"несмотря на то, что Украина не использует ПВО  вдоль восточной границы"  :blink:
[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

Парковка в Алматы (с)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Olekciu

They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Евгений

Цитата: Deniska_Che от 01 Август 2014, 17:00:12
Товарищи военнообязанные, как вам Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
ничего особенного :) "партизанские" сборы почти всегда были...
Работу надо работать!

Бугор

Цитата: Deniska_Che от 01 Август 2014, 17:00:12
Товарищи военнообязанные, как вам Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Для меня это как отпуск. Армию вспоминаю с юмором. Клево было!

Denis_Che

Да я тоже в принципе не скучал, только от семьи уезжать на 2 мес. неохота.
Да и морзянку я не помню уже))))

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Ты че во флоте служил?

Denis_Che

НЕ, связь я) Старший радиотелеграфист радиотанции Р161А2М )
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Скоро дойдет до того, что люди начнут экономить на турпоездках.

МосМодер

07 Август 2014, 18:14:19 #1694 Последнее редактирование: 12 Август 2014, 17:05:58 от Руслан
Кулио
[cut]
Музыкант
Артис Леон Айви — младший, более известный как Ку́лио — американский хип-хоп-музыкант, известный главным образом благодаря альбому «Gangsta's Paradise», который считается классикой гангстерского рэпа середины 1990-х. Википедия[/cut]
Родился: 1 августа 1963 г. (51 год), Комптон, Калифорния, США
Дети: Артиша Айви, Джеки Айви, Артис Айви, Дарюс Айви, Бранди Айви, Милан Айви, Кейт Айви, Шейн Айви
Эх, 51 год  :blink:
А как будто вчера было:
Coolio Featuring L.V. - Gangsta's Paradise

Обьединение сообщений: 12 Август 2014, 17:05:57

Михаил Мень отчитался Дмитрию Медведеву о работе стройкомплекса России за полугодие 2014 г.:[/size]Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Мало кто знает, но факт... Не много о славном городе ВРН)






Бугор

2015 год. Ресторан быстрого обслуживания в России.— Незанятая касса!— Одну кашу с селедкой, два сухаря и водку.— Вам водку большую или маленькую?— Стандартную, без льда.— Огурец брать будете?— Нет.

МосМодер

Искусствовед и архитектурный критик Мария Элькина:Что, по большому счету, не так с петербургским Генпланом. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

спешил фо Ivlar, которая задумалась о психоаналитике)
Краткая суть сеанса у психоаналитиков- психологов (внимание, нецензурный лексикон :blush2:  :
[cut]


[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

wwaldemar

Цитата: Руслан от 18 Сентябрь 2014, 11:15:12Краткая суть сеанса у психоаналитиков- психологов (внимание, нецензурный лексикон  
Лариса, исходя из вышеизложенного, польза психоаналитиков менее полезна, чем наш форум)))
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Это супер картинка:
Во-первых, респект евреям :yes:  , во-вторых, сразу видно какие регионы, простите, "им€ют" (правая половина), а какие нет (левая половина).
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019