Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 511
Total: 511
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Геннадий

))) Я не пряталась... Я когда генплан рисую, его гена называю (надо гену распечатать)) ), отсюда и логин "Геннадий"!)

master-lomaster

Цитата: Геннадий от 11 Апрель 2014, 13:20:03))) Я не пряталась... Я когда генплан рисую, его гена называю (надо гену распечатать)) ), отсюда и логин "Геннадий"!)
Чтобы окончательно снять напряженность, надо чтобы Вы выложили свое фото..
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Геннадий

Куда выложить и зачем? Я стесняюсь... :curtsey:

master-lomaster

Цитата: Геннадий от 11 Апрель 2014, 17:00:22Куда выложить и зачем? Я стесняюсь...
YНажмите кнопку "Ответ", потом "Вложения и другие параметры"
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Max

Антон ! Фото пепелаца в студию ! А то только слухи в чатах ходят.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

master-lomaster

Сразу после покупки на мобильник сфотографировал
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

PUH


Max

Круть ! А если автомат, то сказка.

п.с.
Спасибо деду за победу !

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Стра"редиска" аппарат хотя бы на первый год в каске. Тачка зачет, дашь прокатиться?

master-lomaster

Восьмиступенчатый автомат  :spiteful:



Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

wwaldemar

Класс! :good:  а я, блин, все на роликах :yes:
Пока ток мечтаю))
никогда не останавливайся на достигнутом!

scighero

Цитата: wwaldemar от 11 Апрель 2014, 20:25:51Пока ток мечтаю
А что мечтать, бери в кредит. Сейчас проблем нет.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Denis_Che

а я права тока в среду получил))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

wwaldemar

Александр, это конечно выход, но пока приоритеты немного другие :yes: .
Денис, поздравляю! Когда от тебя ждать покупки железного коня, и какие предпочтения?
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

11 Апрель 2014, 22:21:12 #1589 Последнее редактирование: 13 Апрель 2014, 18:47:32 от Руслан
Цитата: master-lomaster от 11 Апрель 2014, 19:36:11Восьмиступенчатый автомат   
А в топике "Финансовая благодарность" мастер-ломастер ответил,что не считает для себя возможным помочь форуму финансово (

[cut]на самом деле - нет)) но я вредный) люблю зло шутить  :spiteful: [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Владимир, машинка есть уже -пока на ланосе буду обкатываться)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Когда то у меня Ланос был. Хорошая и надежная машина, 3 года отслужил верой и правдой.

Max

Антон - а приведи в студию сколько HP и прожорливость авто ?
Баварцы конечно красивое и качественное делают, но вот обслуживание и прочее так же космическое.

п.с. надо топик отдельный создавать BMW Антона  :declare: .
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

master-lomaster

Цитата: Max от 14 Апрель 2014, 10:57:38Антон - а приведи в студию сколько HP и прожорливость авто ?
Баварцы конечно красивое и качественное делают, но вот обслуживание и прочее так же космическое.

п.с. надо топик отдельный создавать BMW Антона   .

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


еще могу про свой любимый Рено Симбол рассказать. Который, кстати, я совсем недорого продаю))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

Цитата: master-lomaster от 14 Апрель 2014, 12:19:07но вот обслуживание и прочее так же космическое.
Это тот кто привык на 10ке ездить, и 5 рублей на ремонт  тратить.

Обьединение сообщений: 14 Апрель 2014, 14:04:33

Если в Самару не ездить,  по рельсам не скакать... то любая  иномарка не будет много кушать, кроме  бензина.  1 то 10-15руб, 2е 20-30 руб, 3е по разному
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Сергей Алекс

14 Апрель 2014, 14:51:46 #1595 Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 15:18:21 от Сергей Алекс
Коллеги, возник вопрос, на фотке сверху показан люк ДБ по ГОСТ 3634-99, а вот на фотке снизу, люк соответствует этому ГОСТу или это самопал?




Обьединение сообщений: [time]14 Апрель 2014, 12:00:44[/time]


VIDEO0029
Вот такой потоп бывает в этих местах каждый год. Увидев такой дождеприемник я склонен думать, что и он причастен пусть даже частично к данным потопам, потому как маленькие щели - это маленькая площадь "живого сечения", которая "захлебывается" в случае большого напора воды. И потом происходит наплыв и данная решетка уже не в силах справится. Пишу письмо, с просьбой заменить не ГОСТовскую дождеприемную решетку.

Обьединение сообщений: 14 Апрель 2014, 15:18:21

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Делай, что должен и..., будь, что будет.

scighero

14 Апрель 2014, 17:51:10 #1596 Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 19:18:37 от wwaldemar
Повышение зарплаты президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева носило плановый характер, повышение окладов почти в три не превышает уровень инфляции в стране. :good:
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Сергей Алекс

В 2006 году мой обед составлял:
на первое - борщ или суп
на второе - котлета с гарниром(картошка или гречка)
на третье  - чай
И на все это у меня был лимит 30-+2 ру"редиска".
Теперь тоже самое мне обойдется в 100-150 руб. Вот только з-платы жаль не растут.


Обьединение сообщений: [time]15 Апрель 2014, 12:01:25[/time]


Коллеги, деньги - это хорошо :good: , но прошу вернуться к дождеприемным колодцам, никто не встречал такого колодца, как я указал ранее.  :blush2:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Denis_Che

Сергей,  видел презентацию о развитии транспортной инфраструктуры в Омске?  Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

scighero

Цитата: Сергей Алекс от 15 Апрель 2014, 14:57:16никто не встречал такого колодца, как я указал ранее. 
Сергей, В СПБ эти люки  круглые на 95%. Так что это больше к Москве.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

TinyPortal © 2005-2019