Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 598
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 492
Total: 492
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Denis_Che

Цитата: Aloshka от 07 Ноябрь 2013, 03:48:21Добавили бы Вы гайд по характерным линиям, было бы больше 
Вот не поверишь, был в отпуске - хоть бы день отдохнул. Просто все не успеть.
Про ХЛ ведь не один ролик есть. Я понимаю, что лучше на живом примере, но никак пока.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

К стати бывает и так, что из коллектива в отпуск уходит один, - и он отдохнул, и коллектив отдохнул).

Ivlar

Цитата: Бугор от 07 Ноябрь 2013, 11:55:08
К стати бывает и так, что из коллектива в отпуск уходит один, - и он отдохнул, и коллектив отдохнул).
в точку! а ещё лучше, если в декрет (это из личного)
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

vargrah

Цитата: Ivlar от 07 Ноябрь 2013, 14:20:28
в точку! а ещё лучше, если в декрет (это из личного)
Хм... меня интересует что произошло с коллективом (по аналогии с предыдущей фразой)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

08 Ноябрь 2013, 11:17:28 #1304 Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 16:20:28 от Руслан

Объявлены претенденты на разработку концепции Международного финансового центра в Рублево-Архангельском
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Отмечен высокий интерес к конкурсу со стороны иностранных компаний – на них пришлось 85% поданных заявок, при этом наибольший интерес наблюдался со стороны европейских команд (64% всех заявок). На втором месте российские урбанисты и архитекторы (15%) и их американские коллеги (13%). Оставшиеся 8% приходятся на заявки из Азии, Австралии и Южной Америки.


"Дома, в которых хочется жить!" (с) Слоган проекта на сайте. Жить, видимо, недолго...Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Кошелев-проект. Ужасает. Смахивает на реальный город-поселение без права выезда, - современный ГУЛАГ)). 

МосМодер

Ноябрь 2013 г. Где-то под Воронежом.


Усталый матерый генпланист Вячеслав задумчиво глядел в серую даль сквозь завесу мелкого холодного моросящего дождя, крепко сжимая  собственноручно приготовленную брагу.
Он думал о своих московских коллегах Руслане и Дмитрие, которые могли себе позволить горячий песок зарубежных островов или средневековые красоты европейских столиц.
Скупая мужская слеза скатилась по небритой  щеке (лишь в отпуске аккуратный от природы Вячеслав мог позволить себе не бриться),
упала на новый резиновый сапог и разлетелась осколками по пожелтевшим листьям яблони.
Вячеслав не грустил и не печалился. Он искренне, от души, радовался тому, как отдыхают московские генпланисты.
Просто холодный, почти  что зимний, ветер резко дул в глаза. Вячеслав вздохнул, допил  бражку в кружке, стряхнул остатки на землю,  и, схватив грабли, стал собирать остатки пожухлых листьев...


[cut]все совпадения случайны  :blush2: [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Кошелев-проект... Н-да, а я только подумала про концлагер, и сразу комментарий про Освенцим бросился в глаза... Деньги решают все! Как согласовали генплан без минимального набора площадок благоустройства?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

08 Ноябрь 2013, 17:41:07 #1308 Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 17:57:55 от Руслан
По ГП может и есть, но вынесли все куда -то в торец ряда домов (
Это как басня про оркестр  - даже, если есть все -еще не значит, что получится достойная музыка

Напомнило плохой Китай Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Но жить, говорят, можно
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Судя по повальному бегству московских генпланистов на Мальдивы (откуда они нам пишут), стоимость жизни в Москве очередной раз поднялась.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Руслан, - да ты талантище! Я тронут. Только нужно было немного добавить реалий жизни, как оно есть, без прекрас. А именно поправить строчку про грабли... "Вячеслав вздохнул, допил  бражку в кружке, стряхнул остатки на землю,  и наступив на грабли тихо выругался, потом схватив их, стал собирать остатки пожухлых листьев почесывая шишку на лбу, при этом досадно жалея о дырке на новых забродных сапогах...

Djakob

БРАВО!! :clapping:   до слез, Вячеслав меня добил.. :haha:

Бугор

 :cray: я и сам плачу. Вот хожу по институту сапоги расхаживаю, чтоб потом в суровых полевых условиях не натереть мазоль.  :sorry:

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Он Вас там видел....  Мальдивы. Тим и Макс на фото, Руслана не видно, видимо за пивом побежал))




scighero

Всем самый южный  Афро-Привет, как погода на северо западе?
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Горошинка

10 Ноябрь 2013, 15:13:05 #1316 Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 13:14:41 от Горошинка
Красноярск, поздравляю с победой!

Обьединение сообщений: 11 Ноябрь 2013, 13:14:41

Как думаете - что это?
После обеда выложу ответ :-)
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Цитата: scighero от 10 Ноябрь 2013, 00:57:33Всем самый южный  Афро-Привет
Круто! :) Запостим в фэйсбук :)
Горошинка, это фигня!) Я знаю ответ, но не скажу [cut]я все знаю!  :yes: [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

ты просто любишь леденцы)))) :spiteful:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

Цитата: Горошинка от 10 Ноябрь 2013, 15:13:05
Красноярск, поздравляю с победой!

Обьединение сообщений: [time]11 Ноябрь 2013, 10:14:41[/time]

Как думаете - что это?
После обеда выложу ответ :-)
На цимбалы похоже
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Итак, ответ, как обещала.
Чехлы для чупа-чупсов! Японская разработка...
PS. Ну, в общем - фигня! Руслан прав!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Лейла, я к тому, что у тебя файл так назывался)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

На самом деле правильный ответ знал Денис.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Denis_Che

о, да да да))))
и завтра на сапряжении мне торжественно вручат.....чупа -чупс))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Как называется последняя версия генплана по объекту?
[/size]
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019