Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 522
Total: 522
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

МосМодер

Смотрел давеча футбол и подумал - вот играют футболисты, играют. После 30 с хвостиком идут в тренеры :)
Может и мне пора?) Раз уже так заведено)
Делиться своим, небольшим, но каким есть, "игровым"опытом :)
П.С.: Новеньким форумчанам - не забываем знакомиться ;)


А еще посмотрелТолько зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.в Абу-Даби: Американский рядовой инженер в нефтяной компании зарабатывает 240!тыс$/год. *мат*
Ээхх...
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

в 2013г,  247 раб дней. => 240 000/247 =~971.659$ в раб день. 1 День 8 ч. => 971.659$/8 = 121.457$ в час. В 1 часы 60 мин =>  121.457$/60 = 2.024$ в минуту т.е. 65 рублей в минуту. или 31 013,120 р в день.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

Скрупулезные в Питере: рубль в секунду ;)  А так мне хватило перевода в 600 тыс. руб./мес :(
На годик бы по такому контракту  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

23 Сентябрь 2013, 16:38:22 #1228 Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 16:49:59 от scighero
Да уж, наверное и на квартиру в Москве хватит.

Обьединение сообщений: 23 Сентябрь 2013, 16:49:59

Вот такую например, 2 х комнатную
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

МосМодер

на такую точно не хватит :)

Хедхантер живо откликнулся:

Надеюсь, что это € или, на худой конец, $ в год. Первые три, по моему, вообще не реальные, нет?
ОСТОРОЖНО  - ССЫЛКИ НА hh.ru
Топ-5 вакансий для архитектора:
1. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. от 200 000 до 400 000
2. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. от 160 000 до 400 000
3. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. от 150 000 до 250 000
4. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. от 130 000
5. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. от 100 000 до 140 000
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

Цитата: Руслан от 23 Сентябрь 2013, 18:49:58от 200 000 до 400 000
Цитата: Руслан от 23 Сентябрь 2013, 18:49:58Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. от 200 000 до 400 000

Да для Москвы вообще копейки, там же вроде в ру"редиска"х? У нас главный ГИП, получал 450 000 р, и это питер, Гап 250 000.  но архитекторы из области (25-35 000)
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Max

Уброрщицей к ним пойду ! название компании в студию. не лучше в личку.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

scighero

Цитата: Max от 24 Сентябрь 2013, 02:01:47Уброрщицей к ним пойду !

Ги Гип или архитектор из Иваново?  Ставка уборщицы 5800, + рабочий день с 07:00 до 12 и с 17:00 до 21:00.

Как сейчас хз, но с октября по август задержка 2-3 месяца, ну почти у всех.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Горошинка

Узнала случайно, что Макс хочет обновить смайлики на форуме:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Olekciu

кто пользуется электробритвой? хочу себе купить, не знаю какую (и не очень дорогую)
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Djakob

Пользуюсь, только в поездках.. Филипс, завтра напишу номерок, вроде середнячок, куплена 3года назад))))

Olekciu

Цитата: Djakob от 26 Сентябрь 2013, 19:30:07Пользуюсь, только в поездках.. Филипс, завтра напишу номерок, вроде середнячок, куплена 3года назад))))
Спасибо, жду))
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Olekciu

They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

Сергей Алекс

27 Сентябрь 2013, 09:41:26 #1240 Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2013, 10:55:18 от Сергей Алекс
Медведев: Россию ждет непростой путь

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Я думаю, что прежде всего "айфончику" надо понять что страна забросана законами, постановлениями, распоряжениями, указами и пр. Страну завалили юристами, которые видимо эти законы и пишут, чтобы было на что жить. Слышу разговоры директоров о том, что уже не важно какой у тебя в фирме спец по ГП, АР, КМ, КЖ, ОВ, ВК, СС, ЭС, главней то, какой у тебя юрист!!! Как в случае "провала" будет отнимать деньги в субподрядчика или отстаивать твои деньги и "кидать" других субподрядчиков. Отсюда и идет нервозность и отсутствие взаимного уважения в строительной отрасли!!! :hi:

Обьединение сообщений: 27 Сентябрь 2013, 10:55:18

Наглый бабуин в прямом эфире схватил журналистку за грудь - "Уши, лапы, хвост" :haha:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Горошинка

Так вот с кого рисовали героев "Шрэка":
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah

Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя...

Собственно о чём это я?
В Воронеже 27 сентября 2013 года идёт снег...
Граждане пассажиры, поздравляю Вас с новым ледниковым перио.. тьфу! С глобальным потеплением!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Djakob

Ну ничего себе новости :good:  а температура какая?
И немного о бритве.. у меня такая: Philips Arcitec RQ1052 (доволен)

Olekciu

Цитата: Djakob от 27 Сентябрь 2013, 14:06:53И немного о бритве.. у меня такая: Philips Arcitec RQ1052 (доволен)
Спасибо, буду себе подбирать что-то подобное на Ваше устройство)
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

scighero

Купи сразу сменное лезвие и сетку, а то потом фиг найдешь. У меня так бритва за 5.000.р валяется  :cray: :haha:
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

vargrah

Цитата: Djakob от 27 Сентябрь 2013, 14:06:53
Ну ничего себе новости :good:  а температура какая?
Сегодня: +1 +3
А завтра: -1+6
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Цитата: Aloshka от 26 Сентябрь 2013, 19:00:59
кто пользуется электробритвой? хочу себе купить, не знаю какую (и не очень дорогую)
Алёшка, а может лучше намекнуть близким (любимой), что ты хочешь вот такую бритву
Цитата: Djakob от 27 Сентябрь 2013, 14:06:53у меня такая: Philips Arcitec RQ1052 (доволен)
и чтоб на ближайший праздник с долгожданным подарком? А то они потом какую-нить ерунду подарят :-)
А сам пока жилетом по старинке...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

vargrah


Самая нормальная бритва из всех.

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер

Мы бы с Коляном поспорили  :spiteful:
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019