Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 578
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 500
Total: 500
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Бугор

К юристу идите которые занимаются ДТП, угонами, штрафплощадками и т.п. Хотя из-за 3 тыщ? :)

Max

07 Февраль 2013, 13:12:33 #1001 Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 14:02:04 от karel
Я не против заплатить штраф, но все в пределах разумного.

У нас есть улица.
Многофункциональный центр - находиться далеко от метро парковок много, но не хватает еще 500 шт. минимум.
Сам там чуть не попал однажды.
Улица чистая - на неё приезжают только в эти центры. Стоят знаки парковка запрещена.
Улица широкая и односторонняя. Нет причин вешать там стоянка знак.
Грех не паркануться, при условии, что мне надо забежать схватить талон в очередь.
И поехать обратно на работу т.к. очередь подойдет только к вечеру. (центр открывается в 9.30 но очередь уже с 7ми утра)

Знакомый оставил там машину. 5 минут нет машины.
К гайцу - которые там постоянно дежурят. Да увезли 2300 (вроде ) в сберкасу и за эвакуацию в вагончик.
Машину ставят в соседнем дворе (на закрытую штраф стоянку).
В вагончике - оплата 2700 (вроде) за 500 м и соседний двор.
Оплатить можно - налом, безналом и ВЫПИСАТЬ КРЕДИТ(если денег нет)
Все поставлено на поток. Как понимаете кредитные условия там очень интересные.

В выходные показывали - как в Вологде 1 час на штраф стоянке 565 р. был
Двое суток = 27120 р - Я думаю таких реально надо растреливать.

Вопрос не в нарушении, а в зарабатывании на этом.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

GUZEL

вот вот....и я об этом!!! и не в 3т.р дело.....это уже принцип))) Мне сказали...молодая еще...и жизни не знаешь.....раз о справедливости заговорила...и это мне сказал человек в форме!!!! со звездочками на погонах!!!! Вот скажите мне где тут справедливость.....когда сотрудник ДПС....совершил ошибку в ПРОТОКОЛЕ....это "человеческий фактор"....его надо понять и простить)))) а когда мы в работе....одну циферку поставим не по ГОСТу......устанешь отвечать экспертизе и обосновывать от куда взялась эта цифра!!!!!  А потом еще при строительстве 350 раз будут дергать! И отношение на "спец.стоянке"....за все рамки. Да и стоянкой эту площадку.....не назовешь без дор. покрытия со временным забором из ж/б плит без фундамента с воротами из тонкого профлиста.....и без разметки стояночного места машин! Ну вот не могу я все просто так оставить....ну нельзя же так!!!! где это видано...в САРАТОВЕ 2800 за эвакуацию (проехал 2 квартала) + 300 руб. первые сутки стоянки машины там.....и без разницы сколько там машина простояла.....час....два.....300 руб!!!! И видно у них крыша хорошая....раз они так нагло себя ведут.

Бугор

GUZEL, не знаю как Вас зовут. Я бы тоже поборолся бы за свои права. Возьметесь если за это дело, сообщите чем закончилось.

GUZEL

Гузель зовут (татарское имя).  :blush2: Письмо с претензией "ООО....." вчера отправила с пояснением " если в течении 10 раб.дней не получу ответа....или получу отрицательный ответ......буду вынуждена обратиться в суд"..... сижу жду ответа.... :dance1:   

Бугор

Цитата: GUZEL от 07 Февраль 2013, 15:59:45
Гузель зовут (татарское имя).

Красивое имя, хотя я раньше не слышал. На форуме прямо интересная подборочка по национальным корням сформировалась... Ждемс первых результатов (я про письмо).

GUZEL

Спасибо. ждем ответа.....почему то мне кажется....что он будет очень интересным)))))

МосМодер

(с/ Трудный ребенок)

Что Вы видите, Мартин?
-Розовые цветочки.
-Он опять врёт! Откуда розовые цветы? Рисунок-то чёрно-белый!
-Если Вы не перестанете нас прерывать, я
попрошу Вас удалиться.
-Но розовых цветов нет!
-Я вижу белые перистые облака.
-Нет не видишь, ты видишь убийства, вспоротые животы.
-У него есть право на обследование, не мешайте!
-Чёртовы либеральные законы! Он всюду видит кровь!
-Кровь видите Вы.
-Чёрт!
-Мне жаль, что так вышло, Мартин.Итак, продолжим обследование.Что Вы видите на этом рисунке?
-Я вижу кровь!!!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Руслан, - у тебя все хорошо? Гм.... К чему бы это?

PozitiFF

Отдыхать нужно, Руслан, а то черевато......

Бугор

Хотя Тим мог и свалить на очередной отдых, а для консперации устроился типа в закрытую контору. И сделал очень даже красиво!


МосМодер

Удалось сфоткать Тима за новым рабочим местом  :declare:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

А если пчелы? И куда делась телка?

Denis_Che

по любому СНиП 2.11.03-93 читает)
Думает какие дополнения внести)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор


МосМодер

Он с калькулятором и графиком выплат з/п на 2013 год  :yes:
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Цитата: Руслан от 08 Февраль 2013, 18:09:42
Он с калькулятором и графиком выплат з/п на 2013 год  :yes:
думает - хватит ему на расширение жилплощади до двух гамаков над водоёмом?
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

tim-dmitriy

Прикалывайтесь, прикалывайтесь)) На обеде вот сейчас - с телефона пишу) Доступ в интернет закрыт-новостей даже не знаю теперь) Выделили мне огромный объект (программа проектирования и строительства расчитана до 2022года)-вот приходится каждый день напрягаться теперь. Совещания, планерки, отчеты и прочая бюрократия,Спокойная жизнь кончилась)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

Цитата: tim-dmitriy от 12 Февраль 2013, 15:19:20
Прикалывайтесь, прикалывайтесь)) На обеде вот сейчас - с телефона пишу) Доступ в интернет закрыт-новостей даже не знаю теперь) Выделили мне огромный объект (программа проектирования и строительства расчитана до 2022года)-вот приходится каждый день напрягаться теперь. Совещания, планерки, отчеты и прочая бюрократия,Спокойная жизнь кончилась)
Во заливает :), видели мы яхты и дворцы твои... Вот так вот, короткий отпуск до 2022г...

МосМодер

Поржал. Осторожно, мат. Но  в этом случае менять слово не хочется - для экспрессии [cut]"Как делают кораблики в бутылке? В бутылку засыпают щепки, бумагу и клей, долго трясут. Чаще всего получается х***ня. Но иногда - кораблики" (с)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

zlojduh

 привет, решил сменить аватарку, прошу помощи выбрать......
"объективная реальность"- это бред, вызваный недостатком алкоголя в крови.

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Сергей Алекс

генпланисты проектируя улучшают благоустройство участков земли, так что я тоже за глобус  :hi: :yes: :good:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Бугор

14 Февраль 2013, 11:53:55 #1023 Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 12:46:03 от Бугор
Глобус, строение земли, рельеф, генплан...
А на счет тыквы не боишся? Феи разные бывают :)

Max

Когда значек для форума придумывали - тоже была тема глобус.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019