Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 252
Total: 252
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Горошинка

Как нужно отфутболивать "неправильных" заказчиков (мало- или неплатежеспособных, при этом имеющих слишком много хотелок):
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

tim-dmitriy

23 Октябрь 2012, 16:56:54 #876 Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 17:19:18 от tim-dmitriy
Кто там говорил что в Газпроме высокие зарплаты?))) Фейк конечно скорее всего))   Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

По-моему, кто-то уже покушался и на эту бумажку.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на стене в толчке написано: "Завтра бросаю курить". Каждое утро, просыпаясь и заходя в толчек, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня!" :yes:

Max

Не реальная картинка - кто там спрашивал про расстояния между домами ?
_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

п.с. надеюсь паркинги у них только подземные.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Вчера с мужем смотрели "Время". Не поняли - плакать или смеяться. Сначала услышали, как МДА призывает к полной замене кирпича и бетона на пенополистирол :blink: . (Представляю ограбление банка из пенополистирола - пилка и фонарик, тихо и без напряга)
Сегодня почитала разъяснения журналистов - видимо, они ведут речь идет о повышении энергоэффективности зданий (дай бог, чтобы МДА думал также). Зато удивило - оказывается, пенополистирол - новый материал... А я думала - ему уже лет 20 минимум Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Сергей Алекс

31 Октябрь 2012, 18:06:46 #881 Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 20:42:13 от Сергей Алекс
Цитата: Горошинка от 31 Октябрь 2012, 17:57:55
Вчера с мужем смотрели "Время". Не поняли - плакать или смеяться. Сначала услышали, как МДА призывает к полной замене кирпича и бетона на пенополистирол :blink: . (Представляю ограбление банка из пенополистирола - пилка и фонарик, тихо и без напряга)
Сегодня почитала разъяснения журналистов - видимо, они ведут речь идет о повышении энергоэффективности зданий (дай бог, чтобы МДА думал также). Зато удивило - оказывается, пенополистирол - новый материал... А я думала - ему уже лет 20 минимум Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Да уж, забавно. Про Пермский пенополистирол уже где-то слышал... Не в "Храмой лошади" ли...

Обьединение сообщений: [time]01 Ноябрь 2012, 06:59:53[/time]

Известного стилиста сдуло под машину  :yes: . А он хотя бы завтракать не пытался?... :blush2:

Обьединение сообщений: 01 Ноябрь 2012, 20:42:13

Президент наградил токаря за заслуги в освоении космоса.
У меня знакомому  президент, как лучшему инженеру  завода выдал грант на 1 000 000 и грамоту. Ка бы я не знал, что у него папка в начальниках,  может и поверил бы, а так...
Стать ведущим инженером танкостроения за 3 года, уж увольте меня... :hi:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

Бугор

Русский язык - предмет сложный. Правописание частиц - отдельная тема,
которую многие просто задвинули. Поэтому кто-то пишет "Всё что ни
делается - к лучшему", а кто-то "Всё что не делается - к лучшему". Как
ни странно, и те и другие правы.

vargrah

Вчера с родителями обсуждали вероятность закрытия МАрхИ из-за того что он попал в десятку самых каких-то там нехороших вузов.
Родители - АААа, американцы, разваливают!!! ПРЕДАТЕЛИ!!!
Я вопрос задал провокационный: "Вот ты знаешь, в Гражданпроекте работал паренек, магистр... уволился через пол года. В принципе мог и не работать - только преподавать. потом получать учёную степень и прочее и прочее и в конце концов стать каким-нить доцентом или профессором архитектуры... и при этом ни разу не сделав рабочих чертежей по более-менее серьёзному проекту.
Сегодняшняя система образования приводит к тому, что проектировать учат люди, не умеющие проектировать (в большинстве своём)
А от Профессоров архитектуры, когда они пытаются спроектировать дом в ужасе все: начиная от конструкторов, заканчивая экспертами и строителями (реальный случай - наш завкафедры архитектуры жилых и общественных зданий полез в проектирование)

блин.. грустные мысли.
С одной стороны - действительно разваливают школу, а с другой - непонятно что лучше: такое образование или его отсутствие
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Добавлю про пенополистирол - по результатам сказали что он выделять газ начинает через 5 лет.
И от него не только тараканы дохнут...
Вообще последние технологии зло какое-то. В колбасе уже давно нет колбасы.
Поставили стеклопакеты - ооо чудо.
Теперь новая беда.
Нет вентиляции теперь с лестницы тянет курильщиками, открыл окно дует даже на микропроветривании.
И так по всем отрослям. 
Эх когда там обещали послений день... "злой смех"
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Макс, последний день, последний день... мне уже год снится, что ядерная война началась ( сегодня опять...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор


Max

06 Ноябрь 2012, 18:35:29 #887 Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2012, 18:49:02 от Max
Обещали после моей днюхи электромагнитный бум. Так что все электронные носители полетят.

Обьединение сообщений: [time]06 Ноябрь 2012, 15:43:30[/time]

Блин нам бы такие дороги размытые...

Обьединение сообщений: [time]06 Ноябрь 2012, 15:45:10[/time]

Я еще могу выложить карты затопления РФ и места где спастись можно будет.
п.с. электронника отключиться. Тогда надо форум распечатать ?! Чтобы сохранить?

Обьединение сообщений: 06 Ноябрь 2012, 18:49:02

А вообще идея отпуска до 7 февраля очень понравилась. Я за !
Предлогаю саботаж устроить на эл. подстанциях.
п.с. срочно проектируем подстанции с отдельным подходом для саботажа.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

А я вот все уговариваю жену лодку купить (на всякий случай :)).

Горошинка

Я вот подумала - что за пункт 5 такой :pardon: ? Наоборот, набрать кредитов, больших долгоиграющих шабашек по баснословным ценам, взять аванец 40% и обождать пока делать до 21 декабря 2012. В этот период расслабиться и купить все и сделать все, о чем давно мечтал, но не было возможности. Ну а там... Если наступит 22 декабря... Работать в поте лица и радоваться, что не пришел конец света :paint: !
А если будет мрак, то все базы у банков рухнут, значит, кредиты можно будет не возвращать, также долго не понадобятся никому ранее заказанные  проекты.
В общем, живы будем - не пропадем :superstition: !
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

wwaldemar

Уважаемые форумчане, одна замечательная девушка учавствует в "Миссис ЮГ 2012", - требуется ваша поддержка в этом нелегком деле.
Голосуйте за мою супругу, она под номером "2". Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. можно раз в сутки до 17го ноября. Заранее благодарю!
P.S.: Да не покарает меня главный модератор!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Denis_Che

12 Ноябрь 2012, 16:33:58 #891 Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 18:01:40 от Deniska_Che
+5 )))
Вот мы и узнали немного про Владимира)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Djakob


Max

Владимир модератор конечно не покарает, а вот мошеничество преследуется.

п.с. ссылку скрой чтобы поиском не нашли.
+5
Там уже отрыв от соперниц уже есть, п.с. ждем результатов и пива сочинского...
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH

Цитата: wwaldemar от 12 Ноябрь 2012, 16:30:14
Уважаемые форумчане, одна замечательная девушка учавствует в "Миссис ЮГ 2012", - требуется ваша поддержка в этом нелегком деле.
Голосуйте за мою супругу, она под номером "2". Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. можно раз в сутки до 17го ноября. Заранее благодарю!
P.S.: Да не покарает меня главный модератор!
+5 )))))

Max

есть хаброэффект а теперь и генплано эффект будет.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Владимир, даже если не займете призового места - посетите Японию! Нам потом расскажете... (Да, это вам не тот конкурс, в котором участвовал Руслан, здесь Расея устроитель, там Америка была. А в России, как водится, рука руку моет)
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

wwaldemar

Мы начнем пожалуй с Китая)). планируем попасть туда для начала, а там глядишь, и в Японию махнем)). А фотки обязательно предоставлю на рассмотрение наших форумчан. :good:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Бугор

19 Ноябрь 2012, 13:03:20 #898 Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 18:10:06 от Бугор
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берёт дорого, но объясняет очень доходчиво!

Обьединение сообщений: 19 Ноябрь 2012, 18:10:06

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину: Я Вам пишу... Вчера — звонила... Намедни посылала факс... Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес... Вы смылись не по- джентльменски. В один прекрасный день и час... Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас... Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, отдайте, "редиска", двести евро, что занимали у меня!

Горошинка

Народная примета:
Говорят, если уборка начинается с протирки клавиатуры - она на этом и закончится.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019