Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 534
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 250
Total: 250
Яндекс.Метрика

Флудильня по жизни

Автор Max, 13 Апрель 2009, 17:50:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

А еще говорят что у нас строители косячат. Уплотнительная застройка - улица 30 см. Даешь новый ряд домов !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

А мне понравилась улица с наклоном 35 градусов. На 10 метров длинны 7 метров перепад? Не может быть!

PUH

Цитата: Бугор от 03 Июль 2012, 14:21:37
А мне понравилась улица с наклоном 35 градусов. На 10 метров длинны 7 метров перепад? Не может быть!
Померил по фотке. Получилось примерно 16 градусов. Т.е. почти 3 м перепад на 10 м. Так что врут они со своими 35 градусами =)))

Max

генпланиста с уклоном не обмануть! :)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

03 Июль 2012, 17:02:06 #755 Последнее редактирование: 04 Июль 2012, 19:44:29 от Горошинка
Похоже, журналисты перепутали проценты и градусы :yes:

Обьединение сообщений: 04 Июль 2012, 19:44:29

Поразило видео (события 07/2010, Спб). Достойный мужчина! Вот таких людей к сожалению мало.mp4
Еще и шоу на водных лыжах или как там называется эта дощечка? Вообще парень безбашенный! :good:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Сергей Алекс

руководитель ГосЖилСтройнадзора отстранен от должности и еще завели уголовное дело по ст. "превышение должностных полномочий". Бывает и такое :scratch_ones_head:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

МосМодер

Лондонский небоскреб The Shard за 705 миллионов долларов! Самое высокое здание в Европе! Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

06 Июль 2012, 16:27:24 #758 Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 16:28:17 от Руслан
По поводу Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.: в  Кавголово (Токсово) под Питером строят Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки., так он  располагается на песчаном карьере...
...бугага, там столько всего вывозится, как бы на полигон :spiteful: вот там миллиончики))[cut]
[/cut]

Я знаю одного прапора, так он на одном стареньком ЗиЛе делает по 15 т.р. в день! А на этом объекте хз сколько самосвалов)  Я даже сумму себе представить не могу :scratch_ones_head:  но это ооочень много :biggrin:
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

Ленинград: Москва, почем звонят твои колокола?
Шнуру и в шортах можно)


Ленинград — Почем звонят колокола?
Генплан - это то, что нас объединяет!

krotoff

09 Июль 2012, 18:58:32 #760 Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 18:27:14 от krotoff
Пол офиса ходит как попало.
Насмотрелся на девушек с голыми коленками и в открытой обуви, еще жарче стало, хочется шорты.
Шорты культурные, черные типа брючные без цветов и пляжной расцветки. Тапки не шлепки, а на лямках, черные кожаные :cool: [size=78%].[/size]
Вот и думаю неужели это настолько преступление?! :blink:  Я может работаю на 200%, а тут кислород перекрывают... Обидно.


23.07.2012г. так вот как у нас принято (оказывается :pardon: [size=78%]) [/size]
Офисный стиль одежды: рекомендации
Наша компания придерживается традиционных деловых стандартов в стиле одежды:
       с понедельника по четверг для сотрудников Компании рекомендуется деловой стиль;
       в пятницу и предпраздничные дни - стиль «casual»;
       для административного персонала важно одеваться в деловом стиле в течение всей рабочей недели.
Зачем нужно соблюдать деловой стандарт в одежде?
       Во-первых, для создания рабочего, делового настроения в офисе компании в рабочее время;
       Во-вторых, для того, чтобы аналогичное восприятие формировалось у деловых партнеров и посетителей офиса.
Ключевые правила делового стиля одежды:
       Одежда в классическом стиле:
       Костюм сдержанной цветовой гаммы и достаточно строгого покроя;
       Рубашки и блузки неярких оттенков;
       Минимум аксессуаров;
       Обувь – классическая, закрытая, гармонирующая с одеждой;
       Ненавязчивый парфюм и пр.
       Важно: одежда должна быть опрятной, выглаженной и чистой!
Деловой стиль одежды НЕ включает в себя:
       укороченные юбки;
       глубокие декольте;
       оголенные ноги/плечи/спина;
       прозрачные ткани;
       яркие/пестрые цвета;
       чрезмерно облегающая/свободная одежда;
       массивные броские украшения/аксессуары;
       спортивная одежда и обувь;
       вечерние туалеты;
       открытые босоножки/шлепанцы и пр.
       татуировки/пирсинг на открытых участках тела и пр.
Я ищу невозможное, потому что возможное исключат другие.

МосМодер

Попробуй) я мечтаю о хлопковых коротких штанишках)))
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Противные вы... :blush2:

МосМодер

Есть чуток) Вот собственно я... [cut]ну почти)[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Цитата: krotoff от 09 Июль 2012, 18:58:32
Пол офиса ходит как попало.
Насмотрелся на девушек с голыми коленками и в открытой обуви, еще жарче стало, хочется шорты.
Видимо, у вас начальник - женщина и вы ее своим видом смутили :blush2: . А если серьезно - во-первых, смотря какая организация (если работа не в суде и не в банке, остальным можно думаю); во-вторых, если у вас не назначено очень важное совещание на этот день; ну а уж если вы сидите в отдельном кабинете, никого не трогаете, то вообще творческий человек может себе позволить все!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

Помню пару лет назад, когда была летом сильная жара, у нас в офисе на прошлой работе небыло кондиционера. Так мы ходили вообще без футболок в шортах и сланцах =))))) Жара была 30-35. Кабинеты под крышей =) Коллектив, правда, в нашем кабинете был мужской. Девушки немного смущались, когда к нам заходили. =) А так жестких требований не встречал. Если остальные ходят в шортах, то и мне значит можно. Зависит от конкретных условий и коллектива. =)
P.S. если начальство сидит отдельно и заказчики к вам не заходят, то проблем возникнуть не должно :)

МосМодер

Цитата: Горошинка от 09 Июль 2012, 20:22:40
[ если вы ...  творческий человек может себе позволить все!


Главное, потом творческим и безработным не стать)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Thervin

12 Июль 2012, 15:56:16 #767 Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 16:00:56 от Руслан
О норме парковочных мест для авто в студенческих общежитиях:

Не совсем в тему и совершенно не относится к строительству, пардон...Но какое число студентов проживающих в общежитиях, а не на съемных/купленных квартирах и при этом обеспечены автомобилем? Думается мне, что стремится оно к нулю, хотя, конечно, экспертизе и прочим проверяющим этого не объяснить.

МосМодер

12 Июль 2012, 19:13:16 #768 Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 19:31:13 от Руслан
Балкон так Балкон :)





Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Спешл фор ю, Руслан! Балкон Национальной библиотеки. А вообще у нас все балконы по этому принципу сделаны :girl_smile: . Ну еще цветочки если развести...
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

Кстати, НЕОЖИДАННО
wwaldemar предложил встретиться москвичам в центре столицы в воскресенье во второй половине дня. Есть желающие послушать о дорогой жизни в Сочи?)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Рекомендую точило для работников бюджетной сферы - гос. институты. (Руслану, Тиму, МАХу - не беспокоится)...

МосМодер

Горошинка, к теме про границы
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Руслан прав! Посодють!

Горошинка

Да пусть просто забор с колодцами уберет с улицы, что уж сразу сажать-то? А вот интересно - куда он свои колодцы поставит?
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019