Собственно задаю точки (путём экспорта из текстового файла) делю на группы (красные, чёрные), пытаюсь построить поверхности, а пишет "недостаточно точек", что я делаю не так?
версия GeoniCS 2013
Я давно не лазал в Геоникс, но (если вы делаете группы и т.д. то в них точки и геоникс их "видит") для => при построении поверхности нужно выбрать "по каким Элементам" строить" там есть различные "галочки" точки, структурные линии, и т.д.
И ещё проверьте наличие точек в "В проводнике проекта"
Обьединение сообщений: [time]12 Март 2014, 15:56:31[/time]
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.Вот тут Операции с поверхностями все описано.
Обьединение сообщений: 12 Март 2014, 18:57:49
Вот
(https://www.genplana.net/forum/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.geonika.net%2FHTML%2Fnew_re55.gif&hash=94197078ddbc414c71e70e1ba13b1dd8acd7034d)
Группы точек нужно сначало в поверхности добавить
Это логично. Но
dim-87, пишет делю
Цитироватьна группы (красные, чёрные)
...
делит, только в поверхность не добавляет. Для dim-87 см. на картинке выше группы геоточек правой клавишей - добавить группу геоточек, для черной поверхности свою группу, для красной свою
Спасибо всем кто откликнулся! Вчера забыл отписаться, проблема решилась после переустановки геоникса, почему то не видел точки когда я их добавлял в группы (тоесть точки были но в группы никаким образом не добавлялись, имхо видимо баг какой то в приложении...)