Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 293
Total: 293
Яндекс.Метрика

Пятница

Автор Max, 19 Ноябрь 2010, 18:30:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

19 Ноябрь 2010, 18:30:31 Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 19:31:15 от Max
Выкладываем все для подведения итогов в пятницу.  Смешно. Печально.
Главное что завтра выходной пусть и не у всех но выходной.
п.с. отписываться в топике можно только в пятницу.


Я начну.
старый ролик на угарный


[cut] КВН Озвучка фильма "Такси"[/cut]


Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

роберт

 :haha: ой, Макс, утомил ))))

Бугор

Сегодня именно пятница! Выдали зарплату, руководство свалило на какую то пьянку и настроение просто класс!
:yes:  И Вам для поднятия настроения  :yes:

Забрали админа в армию. Дали автоматы, патроны, показали
куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги - мишень чистая. Командир:
- Почему нет попаданий?..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...

От вокзала отходит поезд. За поездом бежит мужик - машет руками, кричит обливаясь потом, в руках куча сумок и кактус... Поезд уходит, мужик останавливается тяжело дыша. Невдалеке на скамейке сидит блондинка, интересуется так невзначай:
- Мужчина, вы наверно на поезд опоздали?
Мужик смотрит на неё, и отвечает;
- Нет, бл..., я его с вокзала выгонял!

Евгений

Работу надо работать!

Max

26 Ноябрь 2010, 19:01:09 #4 Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 19:05:54 от Max
2-ды в своей жизни бегал за поездом.


В первом случае - мы бежали -2-воем. Бежали так - за нас весь вокзал болел лишь бы успели. В итоге добрый человек все таки дернул стоп кран.  Отдышка у меня была потом 2 дня - реально.


После этого стал понимать всех бабушек которые пораньше выходят. Лучше посидеть на вокзале чем такое пережить.





Да блин пора начинать готовиться к новому году.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

А я тоже вспомнила - приехали мы как-то с будущим мужем в Н.Новгород транзитом, а электричка в Дзержинск по моим сведениям отходит через 10 мин, следующая только через 1 час. Ну мы билеты купили, бегом на перрон, я кричу - вот же она, уходит уже, не успели (едет нам навстречу). Не помню уже сейчас, я или мой любимый, руку подняли, голоснули. На что надеялись? ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - ЭЛЕКТРОПОЕЗД ОСТАНОВИЛСЯ!!!  :yes:  Мы запыхавшись, бежим мимо кабины машиниста, на ходу кричим машинисту "спасибо!", вваливаемся в тамбур 1-го вагона, смеемся, не верим своему счастью, что на вокзале не нужно будет целый час ждать. И только минут через пять решили спросить у народа в тамбуре - эта электричка до Дзержинска доедет? (Ответ был "да" :girl_smile: )
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

karel

 :good:
Теперь сознавайтесь, кто тормознул самолет  :haha:

vargrah

весело было, когда мы с супругой на медовый месяц в Лоо ехали отдыхать. купили билеты. на них написано - отправка с Главного ЖД вокзала.
стоим. 10 минут до отхода поезда. объявление - через 10 минут поезд отбывает от первого пути ПРИГОРОДНОГО ВОКЗАЛА!!!!
хорошо бежать не больше километра... и поезд ушёл с опозданием на 15 мину... ведь бежало человек 60-70...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

[size=78%]ну вот сегодня пятница. [/size]
Пора готовиться НГ. 


Кто еще не забыл как ходить на вечеринки то вот
позитивное видео.


http://www.youtube.com/watch?v=5Y2RlBQu0w4

наверное это мой рай... :haha:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

03 Декабрь 2010, 13:42:00 #9 Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 17:11:10 от Max
Традиционно по пятницам свежий анекдотец (да простят меня дамы за подобный флуд):
[cut]
Гуляют по саду Ржевский с Наташей Ростовой.
- Поручик, отгадайте загадку: большое, черное, об что яйца бьются.
- Седло.
- Фу, какой вы пошляк, - в слезах убежала от него Наташа.
Встречает пaпеньку.
- Кто тебя обидел, Наташенька?
- Ах, папенька, Ржевский такой пошляк. Я ему загадку загадала, а он все на пошлости переводит.
- Что же за загадка, доченька?
- Большое, черное, об что яйца бьются.
- Так это седло, доченька.
- Да нет же, папенька, это сковородка.
- Оригинально, сковородой - и по яйцам!!![/cut]  :pardon:

Max

Пошловатенько.  :scare:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Цитата: Max от 03 Декабрь 2010, 17:10:52
Пошловатенько.  :scare:

Согласен... Не смог удержаться, просто хорош собака...

Бугор

   Вот лично у меня сегодня настроения никакого. Погода застрелиться и не жить! Ну так вот что б у вас оно было в тонусе - расскажу сказочку, и называется она - "Самая короткая и прекрасная сказка для настоящих мужчин!"

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, играл в бильярд, и раскидывал носки по дворцу а потом не мог их найти, и не опускал крышку унитаза, и заигрывал со служанками, пел в душе и громко матюкался, и вообще выругивался когда ему вздумается, шутил и по 2-3 дня не брился. Вот!


Конец.

Max

В этом ли счастье ?

Пусть Максонов ответит  :yes:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Цитата: Max от 10 Декабрь 2010, 19:59:33
В этом ли счастье ?

Пусть Максонов ответит  :yes:

Главное чтоб жены отпускали на ту же охоту и рыбалку... Максонову теперь на пол года минимум про это нужно забыть, - приятные хлопоты  :yes: .

vargrah

ну отчего забыть?
на рыбалку так и не сходил из-за того что нескем :( а так - супруга отпускает куда надо, если в разумных пределах :))) а о таких пределах - каждый сам договаривается :))))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Сегодня пятница или где я не пойму?!!!  :yes:  Поехали:

Таежная избушка, где живет семья - отец, мать и сын. Сын собирается на охоту. Отец - старый, безногий говорит ему:
- Возьми меня с собой, в последний раз перед смертью поохотиться.
- Да куда тебе, батя, ты же без ног.
- А ты меня в рюкзак, за спину посади, глядишь и я на что сгожусь.
Сын так и сделал. Идет с рюкзаком по лесу, а навстречу медведь-шатун. Сын - бах-бах, из обоих стволов - мимо. Поворачивается спиной. Отец - бах-бах, из обоих стволов - тоже мимо. Ну сынок припустил бегом, только чувствует сзади медведь в спину дышит - догоняет.
"Эх, - думает,- жалко батю, да вдвоем не убежать"
И сбросил рюкзачок.
Через час, весь ободранный, приплелся домой и с порога:
- Мама, у меня плохая новость, мы остались без отца.
Мать:
- Ну вас охотников не понять - полчаса назад приполз отец и то же самое говорил про тебя. :blink:

Maryetta

 :dance: :dance: :dance:

К нам снова Пятница приходит,
Что с нетерпением так ждём,
И каждый что-то в ней находит,
Даже приди она с дождём.
А вечерком за чашкой чая,
Ведя про Пятницу рассказ,
Я вам расслабиться желаю,
И с Пятницей поздравлю вас!

Всех с пЯтнИцей!!! :girl_smile:

Бугор

Душу уже греет больше не пятница, а ожидание Нового года, снежок на улице и все такое...

wwaldemar

Эх, тоже пошутковать настроение поднять коллегии генпланистов))

       
  • Террористы, захватившие ликёро-водочный завод уже пятые сутки не могут сформулировать свои требования
  • Пока Ирина искала в сумочке газовой баллончик, маньяк Андрей успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи.
  • Брату 11 лет, ведет абсолютно серьезный разговор с девочкой:
    "-бессердечный ты...
    -я знаю.
    -ну это же не есть хорошо..
    -я знаю.
    -а есть что-нибудь, чего ты НЕ знаешь?
    -я не чего не могу не знать: моё сердце Google, а душа википедия."
хорошего настроения и веселых выходных! :hi:
никогда не останавливайся на достигнутом!

vargrah

Вот наступила долгожданная зима, пятница
Сижу у окна, жду, когда же снег на голову тяпница

(в год до 20-30 "замёрзло-растаяло" незащищенные конструкции летят пипец...)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Пятница!!! Как много вложено в это понятие, что и не перечесть! Вечером корпоративка видимо с продолжением.... Всех с наступающим!!!

- Моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства ни принимала, все равно
  кашель не проходит...
- А травки не пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихихает...

Горошинка

В пятницу чаще всего хочется выпить и отдохнуть. В понедельник чаще всего хочется пятницу.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор

Цитата: Горошинка от 24 Декабрь 2010, 18:12:59
В пятницу чаще всего хочется выпить и отдохнуть. В понедельник чаще всего хочется пятницу.
Эт точно!

Горошинка

Смотрю в окно (у нас офис на мансарде) и думаю - еще один снегопад, и жалюзи уже не нужно будет! :girl_smile:
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019