Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 349
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 2
Guests: 321
Total: 323
Яндекс.Метрика

Финансовая поддержка сайта и форума

Автор vargrah, 28 Февраль 2013, 12:46:42

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vargrah

Макс, может добавить вверху форума и сайта кнопочку "Спасибо" со ссылкой на страницу, где будут размещены номера кошельков и обозначена сумма ежемесячной аренды форума, а так же баланс поступлений?
Уже данную тему обсуждали вроде, но тем не менее ни к чему конкретному не пришли.
Запускай, хуже не будет.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

Была вроде  кнопка "дай 5", но как я понял - не особо популярная.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

ну почему дачку одну постороил :)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Поддержим при любом раскладе. Запускай.

Max

Отчитываюсь по финансам.

+ 1000р от Фёдора за размещение вакансии. (Кстати ждем резульата откликов ?!)
С удовольствием потрачены на оплату хостинга за 3 месяца.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Цитата: Max от 11 Апрель 2013, 16:35:00
(Кстати ждем резульата откликов ?!)
нет откликов ) только предложения на леваки )
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Ну честно говоря сейчас не сезон. Лето начинается.
Сам убрал свое резюме на днях.
Предложений нет нормальных.
По осени многие начинают шевелиться.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Может на форуме ссылку на вакансии выделить вверху в строке:

    Начало    Forum    Помощь    Профиль    Личные сообщения    Tags    Календарь    Галерея    Пользователи    Выход    "Вакансии" и для работодателей удобнее и соискатели могут увидеть?
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Блин с удовольствием - но верхнее меню форума.
Это секретный инструмент - который просто так не отредактировать.
Я даже сайт убрал т.к. проблемы технические возникали.
Могу справа под чатом повесить.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Весело. Но так, как предлагаешь  - тоже хорошо. на виду.)
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

vargrah

перевёл в этом месяце 100 р.
Вопрос. может сделать платный аккаунт? рублей 50/месяц. 50*12=600 рублей в год. на жвачку больше тратим.
Основная возможность - отсутствие ограничений на создание новых тем (как раз решится проблема с мультипостингом только что пришедших. для них - ограничить)
+ пару каких нить декоративных фич. (например подпись в профиле - "спонсор" или ещё какая бредятина)

в чём преимущество - никаких особых преимуществ кроме рекламы того что можно то форум и проспонсировать )
так глядишь и на свой сервер накопим, независимый и на нормальную техподдержку )
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

По поводу рекламы. Хотела написать сюда, чтобы щелкали на ссылки рекламные хотя бы раз в 3 дня, но потом подумала - будут видеть рекламщики тоже зарегистрированные на форуме и будут сомневаться в том, правильно ли, что они сюда обращаются.
Макс, надо бы еще один раздел открыть - для аборигенов (пользователей от 20-50 сообщений)... Это уж точно все свои!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Вчитался в сообщение Фёдора.
Это кстати идея - насовать рекламы через каждое сообщение.
Для желающих 50 р аккаунт без рекламы. :) - так сказать вынудить переходить на платную сторону.


Лейла - можно конечно, но так не прокатит. Если показали рекламу к примеру 10 раз а кликнули по ней 5 раз.
А у остальных на сайтах из 10000 только 10 раз нажали. (статистика. чудес не бывает :) )
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

scighero

Цитата: Max от 16 Апрель 2015, 16:45:46переходить на платную сторону.

правильно! как ютуб.

Только способов оплаты надо  больше, толь яндекс  деньги не катят
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

vargrah

Только реклама не абстрактная, а целевая (стройматериалы и МАФ для благоустройства и т.д.)
Это и нам будет полезно. Порой привыкаешь к одному поставщику, а у других оказывается и выбор по шире и цены по ниже...
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

МосМодер


Никогда такого не было и вот опять. Прямое следствие того, что Форум генпланистов финансируется чуть менее, чем полностью, на средства основателя-админа.
Сегодня Форум генпланистов был подвержен вирусной атаке группой хулиганов и неизвестных (ну мы то с Вами знаем правду) лиц. В результате форум был отключен от хостинга на продолжительное время. В настоящее время функционирование форума восстанавливается.
Обеспечение безопасной и бесперебойной работы, техподдержка и прочие административные  услуги стоят определенных средств.
Поэтому, если у Вас есть возможность и желание поддержать администрирование форума – прошу не стесняться.
[cut]


Макс, от меня и моего лучшего, самого богатого и потому лучшего - друга жди благодарочки завтра и 12го декабря[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

29 Ноябрь 2016, 18:19:59 #16 Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 13:22:40 от Бугор
Макс, сбрось номер с/б сегодня подкину деньжат.
(можно в личку) :yes:

wwaldemar

Цитата: Бугор от 29 Ноябрь 2016, 18:19:59Макс, сбрось номер с/б сегодня подкину деньжат.
и я). Макс, мне тоже с/б карту
[cut]я платежный пароль на яндекс кошельке потерял, теперь яндекс обнуляет мой счет за непользование((([/cut]
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Мах, напиши реквизиты фин помощи форуму ;)
Яндекс кошелек форума не работает.
Отправил по твоему номеру сотового и твоим GPS-координатам ;)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Наверное уже не напишет, походу Тим, ввалил ему уже бабла, наши копейки не катят)).

Max

Спасибо, Товарищи !


Теперь я еще и должен буду  :blush2: .
[cut]Должен буду отчитываться о расходах и доходах.


По настоящему ситуация доволно сложная.
На первые куплю антивирус - хотя очень и очень нехочу т.к. выглядит он так  и работает как будто они сами вскрывают сайты с которых было обращение.  (Порядка 1.5т/год - ВИрусДАЙ )
2-е найти специалиста по безопастности ит, который сможет настроить нормально все (В моей голове уже места нет, я считаю что телефон чтобы звонить, фотоаппарат чтобы фотографировать можно совместить но получиться не очень.)
Если есть рекомендации прошу в студию, т.к. иначе иду на фрилансе искать.
[/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Alex748

Готов и я чутка закинуть.Кинь мне счет карты :hi:

Горошинка

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Благодарю всех кто пополнил счет !

п.с.  Яндекс наконец заплатит за рекламу - Было заработано 3001 р. за 3 года на счет упало 2456р. (налоги ушли в казну РФ). 
УРА Товарищи !  :pioneer:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019