Форум Генпланистов

Общие вопросы => Предложения работодателей => Тема начата: Екатерина HR от 13 Январь 2022, 17:10:03

Название: Екатеринбург. Ищу генпланиста в крупный девелопер
Отправлено: Екатерина HR от 13 Январь 2022, 17:10:03
Друзья, доброго дня! Ищу в службу заказчика-застройщика в сфере гражданского строительства Ведущего инженера по генплану в штат. 
На задачи: разработка технических заданий на проектирование разделов ПЗУ, ГП; разработка концепции благоустройства территории; работа с генпланами разных масштабов от благоустройства отдельного двора до концепции застройки территории.
Требования: опыт работы в сфере градостроительного планирования не менее 3-х лет; знание нормативной базы, умение быстро ориентироваться в специфике федеральных, региональных и местных норм; навыки работы с пешеходной, транспортной и инженерной инфраструктуры; навыки работы с вертикальной планировкой территории. 
Предлагаем: трудоустройство в соответствии с ТК РФ; полностью "белая" достойная заработная плата  - обсуждается; график работы - 5/2; корпоративные и спортивные мероприятия для сотрудников; программа лояльности для сотрудников (скидки на услуги/продукцию компаний-партнеров); тренажерный зал на территории предприятия; программа адаптации для новых сотрудников.
Если вас интересует предложение (или знаете кого нам можно порекомендовать), то пишите мне: ekatereena1189@mail.ru или звоните: +7922 038 76 28. 
TinyPortal © 2005-2019