Форум Генпланистов
Civil, Autocad, GeoniCS, Credo, Lisp => Civil => Тема начата: alten от 07 Апрель 2009, 18:32:45
День добрый в чем может быть проблема, при попытке импорта поверхности из Google Earth в Autocad civil 3D 2009, последний напроч отказываеться работать. Ни кто не сталкивался с подобной проблеммой. Может быть проблема в кривых руках? :yes:
Цитата: alten от 07 Апрель 2009, 18:32:45
День добрый в чем может быть проблема, при попытке импорта поверхности из Google Earth в Autocad civil 3D 2009, последний напроч отказываеться работать. Ни кто не сталкивался с подобной проблеммой. Может быть проблема в кривых руках? :yes:
Завтра попытаюсь отпишусь.
Отписываюсь.
Все работатет. Только поросил установить последний гооле 5 -й
Ты наверное слишком большой горизонт захватываешь.
У меня тоже повис - когда был вид вдоль горизонта. Он загружет все что попадает в обзор в гугле.
Но поверхность почти ни какая т.к. у ней поглешность +-3 м по высоте если мне память не изменяет. И поэтому в городской черте - надо брать слишком большой участок.
Добавил файл в архив.. :pioneer:
В Civil 2009 могут возникать проблеммы c 5-ым Гуглом. Чтобы этого избежать надо в 2-ух командах для поверхность изменить некоторые параметры [/img]с 100х100 на 70х70. Это помогло. картинка прилогаеться!