Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 327
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 298
Total: 298
Яндекс.Метрика

Работа для генпланиста в Санкт-Петербурге. Вакансии в СПб

Автор Max, 28 Июль 2010, 19:04:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

master-lomaster

Продолжаю искать хорошего генпланиста!
Хорошие условия, перспективы и все такое!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

PUH

Давно ищешь :) Попробуй поискать плохого генпланиста, но такого, кто хочет учиться. Слепишь mastera :) Хорошие генпланисты все при делах))

master-lomaster

Цитата: PUH от 11 Ноябрь 2014, 05:20:47
Давно ищешь :) Попробуй поискать плохого генпланиста, но такого, кто хочет учиться. Слепишь mastera :) Хорошие генпланисты все при делах))
Бедово на рынке с толковыми генпланистами... Уже нашел полтора, нужен еще один матерый. Полно людей, которые  на собеседовании рассказывают про серые з.п., которые не платят. У нас все не так.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

что прям  все?

Ну соискателю, верить тоже сложно... многие  даже на  испытательный  кидают.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Ivlar

Интересно, что такое "хороший" генпланист? Требования, сестра, какие?
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

master-lomaster

Цитата: scighero от 11 Ноябрь 2014, 13:28:35Ну соискателю, верить тоже сложно... многие  даже на  испытательный  кидают.
У нас испытательный можно не пройти, но трудоустройство, зп и т.д. и т.п. с первого дня работы.

Итак, о нас:
- зарплату обсуждаем индивидуально, премии дважды в год и по закрытию объектов. Помимо зп есть всякие льготные фитнесы, английские, дмс, волейболы с тренером, велопарковки и велосипеды, тренинги и прочее.  Объектов много, преимущественно жилье, социалка.
ЗП вся белая,как писал выше, официальное устройство с первого дня работы. Если человек шарит и трудоспособен - все шансы для карьерного роста.

Кандидат: нужен зубастый генпланист с опытом проектирования кварталов, не боящийся делать при необходимости то, что не делал раньше, не употре"редиска"ющий фразу "а мы всегда так делали", как минимум хорошо знающий автокад и имеющий представление о сивиле или, на худой конец, геониксе.
Если дожив до уровня ведущего, претендент так и не разобрался с тем, что картограмму можно считать не в ручную, а чертежи целесообразно оформлять на листы - мы не сработаемся.

Сумбурно, но как-то так.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

Цитата: master-lomaster от 11 Ноябрь 2014, 20:55:17Если дожив до уровня ведущего, претендент так и не разобрался с тем, что картограмму можно считать не в ручную, а чертежи целесообразно оформлять на листы - мы не сработаемся

Эм...  я  бы опасался тех,  кто не  в состоянии в  ручную посчитать.  А то  кнопку  нажмут - все, что как  и  зачем - пусто.   Понятно   что в общем  картограмма это просто квадраты но..
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

master-lomaster

Цитата: scighero от 12 Ноябрь 2014, 10:59:42
Эм...  я  бы опасался тех,  кто не  в состоянии в  ручную посчитать.  А то  кнопку  нажмут - все, что как  и  зачем - пусто.   Понятно   что в общем  картограмма это просто квадраты но..
Давайте не путать тех, кто не в состоянии посчитать в ручную и тех, кто в состоянии отстроить модель и посчитать автоматом, понимая, реальная ли у него цифра.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

Цитата: master-lomaster от 12 Ноябрь 2014, 18:38:34
Давайте не путать тех,

Я имел ввиду, что человек должен представлять суть "процесса",  а не тупо знать какие  кнопки  нажимать чтобы "модель".

Может я  утрирую,  вот спросишь  тут косяк?, а он - так же  компьютер  посчитал, че  думать то,  все верно.



У меня есть  хороший пример, Игорь Рогачев оч. хорошо  знает  Цивил ( дороги в  частности),  но когда  пришли  к конкретной и  простой, но  предметной  задачей - ему  пришлось  вникнуть  что  такое  "тротуар,  проезд, поребрик и ГП" а не просто  построить ЦМП.
       
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

Schtirliz

Для размышления работодателей:
1. Не путайте хороших генпланистов с хорошими линейщиками (внешние подъездные автодороги и жд пути)... Я за 15 лет ни одного не встретил, кто делал бы и то и другое одновременно на высоком уровне...
2. Согласен с ранее написавшим о том, что хороших генпланистов оторвать от предыдущего места работы тяжело, если у него там все нормально и с работой и с зп. Стоит поискать в институтах по проектированию в разных отраслях  - ща многие сдуваются институты - можно подобрать неплохих сотрудников
Одна голова хорошо, две - лучше, три - это уже змей горыныч!!!

Kumiko


Schtirliz

сочувствую...но если есть опыт и знания - не пропадете=-))
Одна голова хорошо, две - лучше, три - это уже змей горыныч!!!

Kumiko

Это я не про себя.. просто грустно звучит - подобрать, как котенка...

master-lomaster

Ищу генпланиста.
Надо уметь работать в Civil3D, опыт проектирования кварталов, социалки, учебных заведений (что-то из этого) крайне желателен.
Готовность разбираться в новом и не нудеть - обязательны.


Резюме можете слать мне на api@megamade.ru

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Евгений

Работу надо работать!

scighero

Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

master-lomaster

30 Июль 2015, 14:12:58 #67 Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 14:26:09 от master-lomaster
Цитата: Евгений от 30 Июль 2015, 12:59:37
Удалёнка или офис с чаем/кофе/коньяком ?
Офис, кофе, ДМС, корпоративные обучалки и т.п.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

МосМодер


- Красивым телкам респект. Некрасивым фак и поджопник.
- Так нового генпланиста не выбирают, Антон master-lomaster  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

есть вакансия  - ведущий инженер ГП  - ЗП 90т.р. (ч/б)
Желателен опыт проектирования подстанций открытого типа.
За подробностями в личку.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

master-lomaster

Очередная сотрудница уходит в декрет  :cray:


Ищем генпланиста женского пола, до 32 лет, знание Civil 3D приветствуется. можем принять готовых к переезду из другого города.


Подробности в личке.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Kumiko


Bridexxx

Цитата: master-lomaster от 05 Май 2016, 17:51:43
Очередная сотрудница уходит в декрет  :cray:


Ищем генпланиста женского пола, до 32 лет, знание Civil 3D приветствуется. можем принять готовых к переезду из другого города.


Подробности в личке.
Возьмите меня, мужского пола до 32))  Civil 3D знаю, дороги тоже проектирую

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

master-lomaster

Вакансия все еще открыта!
Сивиляшки-фитоняшки, пишите!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

TinyPortal © 2005-2019