Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 302
Total: 302
Яндекс.Метрика

Работа для генпланиста в Санкт-Петербурге. Вакансии в СПб

Автор Max, 28 Июль 2010, 19:04:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

28 Июль 2010, 19:04:12 Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 19:02:10 от Руслан
Требуемый опыт работы
от 60 000 до 70 000 руб.
Санкт-Петербург
3-6 лет
Требования:
Высшее образование.
Опыт работы в проектировании данного раздела от 5 лет.
Желателен опыт работы на руководящей должности в данной отрасли.
Знание AutoCAD.
Знание СНиПов, ГОСТов, норм проектирования.
Стрессоустойчивость.
Активная жизненная позиция.
Готовность работать в режиме "сжатые сроки".
Обязанности:
Проектирование раздела Генеральный план (баланс землянных масс, рельеф, вертикальный разрез и т.д.).
Руководство отделом (2 чел.).
Экспертиза. Снятие замечаний.
Условия:
График работы с 9.00. до 17.30 (пятница до 16.30), обед с 13.00 до 13.30.
Оформлении в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Офис расположен 7 мин. от м.Новочеркасская.


___
Руслан добавь контакты если есть...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

для начальника отдела - не скажу что много, но и не мало.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

я просто не знал, что опыт работы в тысячах рублей измеряется :)))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

@@ELENA@@

Хочу в Питер :blush2: ....У меня оклад (не поверите  -11 тыщ), таких уже даже нет, наверное. До кризиса хоть % был, так нормально получали, а щас вообще ничего.. Хорошо сижу в декрете пока, а смысл выходить, з/п тратить на бензин, обеды и садик ребенку- капец, короче!

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Lil

21 Март 2011, 13:30:31 #6 Последнее редактирование: 23 Март 2011, 19:04:09 от wwaldemar
У меня оклад на позапрошлой неделе подняли с 8125 р до 10 тыщ..... так что 11 тыщ это еще хорошо!!!!

Сергей Витальевич

Никто ничего мне не присылал. Не звонил. Только воздух портят.

Kozlov Mikhail

попросили написать ... Требуется дорожник, для получения более подробной информации пишите на mailto:pantera200382@list.ru (pantera200382@list.ru)
Leed - Project team member.

Max

Должность - генпланист
Образование/специальность - в/о
Опыт работы от ...  -
Место работы(город, район, страна) Спб, м. элетросила
График работы - полный день / пол дня
Постоянная / временная - постоянная
Дополнительные требования
Предложение от прямого работодателя

В компанию Метрострой, на полный день зп 40 (примерно в зависимости от уровня).

Желающие телефон ко мне в личку или я дам телефон.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Andrewsp

16 Март 2012, 13:09:47 #10 Последнее редактирование: 16 Март 2012, 13:32:37 от Andrewsp
Требуется Руководитель отдела Генплана и транспорта.
Условия работы:
- Работа в инжиниринговой компании. Объекты горнорудной промышленности. - Офис рядом со ст. метро Спортивная.
- Официальная заработная плата,  уровень от  90 000 руб. Квартальные, годовые премии, соцпакет.
Должностные обязанности:- Организация работ в отделе в соответствии с утверждённым техническим заданием на проектирование и графиком выполнения работ.- Контроль технического и экономического уровня принимаемых проектных решений.Контроль своевременности, полноты и качества выполнения работ в отделе по разделам проекта.
Требования к Соискателю
- Образование  высшее техническое.- Опыт проектирования крупных и технически сложных объектов от 5 лет. (Желательно: горнодобывающих, горно-обогатительных предприятий).- Желателен опыт работы в специализированных проектных институтах.- Уверенное владение компьютером (AutoCAD, Сivil 3d, Robur).

pessimist

Цитата: Andrewsp от 16 Март 2012, 13:09:47
Требуется Руководитель отдела Генплана и транспорта.
Условия работы:
- Работа в инжиниринговой компании. Объекты горнорудной промышленности. - Офис рядом со ст. метро Спортивная.

Предупреждаю - опасно туда трудоустраиваться если это "Дорпроект". У них там беспредел творится... Народ, как чумной от них побежал... В интернете такие отзывы - что волосы дыбом встают. Зато вакансий у них - на все специальности...
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

Max

ммм... интересно что ответит Андрей. 
Поэтому и прошу писать отзывы про компании. Могу для этого выделить отдельный аккаунт!
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH

Цитата: Max от 07 Апрель 2012, 00:58:40
ммм... интересно что ответит Андрей. 
Поэтому и прошу писать отзывы про компании. Могу для этого выделить отдельный аккаунт!
надо сделать тему/ветку про BlackJob. Со временем она наполнится :) есть одноименный сайт. Пользовался им, когда искал работу.

Andrewsp

Нет, это не "Дорпроект" (Он, насколько я помню, на Пионерской находится, и про него действительно в сети много не самых лестных отзывов).

Max

Сам туда ходил на собеседование. Я бы рекомендовал студентам. для опыта самое, но не для зарплаты.
Но система проверки нахождения на работе "посекундно" присуствует.




Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

magbigban

Как я понял "Дорпроект" - это само страшное, что есть в Питере) (а ведь меня туда приглашают...) А в какие конторы СПБ лучше тоже не суваться?

pessimist

Цитата: Vladimir от 07 Февраль 2012, 15:41:14
Требуется ведущий инженер ГП
Компания занимается целлюлозно-бумажными комбинатами. Промка.
Обязанности: составление ПЗ, заданий смежным отделам, проверять чертежи. В отделе еще специалиста. Знание GeoniCS желательно.
Оклад по договоренности.
Пишите в личку. Срочно!)))


Уж не Харрис ли Групп гепланиста ищет ?  :haha:
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

galnikolay

СРОЧНО!В крупную компанию, занимаюшуюся  проектированием и научной деятельностью в области добычи и переработки минеральных удобренний требуется генпланист.Работа в сфере проектирования соледобывающих заводов, подъездных автодорог, железных( в меньшей степени).Зарплата  средняя по городу, адекватная сответствующему уровню знаний и умений, но стабильная.Здесь работаю 5,5 лет и ни разу не пожалел. Не пожалеете и ВЫ! Жду Ваших предложений.

pessimist

Цитата: galnikolay от 17 Апрель 2012, 15:29:47
Зарплата  средняя по городу, адекватная сответствующему уровню знаний и умений, но стабильная


А средняя по городу - это сколько ? А в каком районе (бл. метро) компания находится ?
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

galnikolay

Все вопросы в личку.З/п по договоренности.На уровне 1 категории-35000-40000, ведущий инженер  45000

max-b1

Срочно требуется в проектно-строительную компанию "МегаМейд" генпланист с опытом проектирования от 2-3 лет общегражданских объектов и комплекcной застройки территории. Зарплата по результатам собеседования (около 40-50 т.р.) Офис в районе м. Новочеркасская.
Адрес для отправки резюме: job@megamade.ru

olga_hr


Требуется Ведущий инженер по проектированию раздела Генплан и Транспорт

       
  • Образование высшее
  • Опыт работы от 5 лет (обязательно промышленные объекты)
  • Офис в СПб
  • График 5-ка
  • Официальное трудоустройство, постоянный трудовой договор
  • Белая заработная плата, социальный пакет
  • Желательно знание Civil 3D, GeoniCS
  • Английский язык: pre-intermdiate.
Я представляю кадровую компанию. Оформление непосредственно в штат к работодателю! Компания крупная, западная, занимается проектированием и управлением строительством промышленных объектов.
Если сами не рассматриваете, буду признательна, если посоветуете хороших специалистов!

Пишите в личку, дам все контакты!

ZetPlan

Есть новый и небольшой участок земли 5000 м кв. Задача - построить офисно-складские помещения. Требуется техническое сопровождение, сами мы не архитекторы. Возможны различные варианты сотрудничества. Можно по трудовому соглашению как ген.планист, либо гап, либо руководитель проекта. Т.к. для нас это разовый проект (строим для себя) и работа носит временный характер, (планируем за год, максимум полтора завершить), оклад обсудим с вами на встрече. Офис в районе Большевиков. Участок - КАД - Уткина заводь. Транспорт оплатим отдельно, возможно использование служебного.

nivelir07

 Требуются специалисты для разработки раздела СПОЗУ.
Штатное расписание такое :инженер второй категории-35000 руб,
инженер первой категории-40000 руб,
ведущий инженер-50000 руб,
начальник группы-60000 руб-это оклады на период испытательного срока.
Далее всё тоже самое гарантированно+КТУ в размере 1,3-1,4 от должностного оклада по результатам работы за месяц.
Обязанности согласно принятых стандартов предприятия.
В целом по России они одни и те же.
Подробности на собеседовании.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан электроподстанций согласно 87 постановлению правительства.
Подробности об организации на сайте Сев Зап НТЦ.
Условия труда согласно действующему законодательству.
ABELENKO@nwec.ru   это моя почта.
8-921-301-79-02  это мой телефон.
А ещё Рабочий: 8-812-449-35-35 доб 1555.
Беленко Андрей Николаевич.
Санкт-Петербург.
Вход с ул. Полтавской, д. 3, между Невским пр. и ул. Гончарной, напротив здания банка.
Условия труда-согласно существующему законодательству.
Ну и коротко о главном. Сам я работаю в Civil 3D. Ну и специалитсы мне нужны работающие в ём же.

TinyPortal © 2005-2019