Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 315
Total: 315
Яндекс.Метрика

Флуд по работодателям

Автор Рыжая, 03 Сентябрь 2009, 19:43:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыжая

Что делать,подскажите.Зарплата составляет 20 000 руб,на руки получаю 17 400.Я думала проработаю испытательной срок и поднимать до 25 000,но оказалось все иначе.Я плачу из них 10 000 за квартиру, и 10 000 каждые полгода за курсы англ.яз. Как быть,искать стоит другую работу генпланистом?Я готова работать хоть по 10часов в день

Max

сейчас надо ждать... не время менять коней.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Рыжая

Будем ждать,скрипя зубами))))

Евгений

Что у всех с работой туго я так понимаю ?! не мне одному плохо видимо ...
Работу надо работать!

wwaldemar

Согласен рынок труда за последний год сильно сдал... Зарплаты снизились больше чем вдвое. В данной ситуации действительно сложно будет подобрать достойный вариант работы. Это говорю из личного опыта, - зондировал данную обстановку на сегодняшний день. Печально то, что спрос на инженеров ГП еще есть, но ценовая планка настолько низка, что делать резкие движения совсем не хочется. :yes:
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

Генплан сейчас нужен только тем кто на госзаказов взял или на свох денег, но таких не много.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

Пункт 2.2.8 про оплату отсутствует, а так вроде нормально.
Советую почитать у муниципалов информацию по конкурсам - вот там волосы дыбом встают.
Обеспечение (типа залога, который подрядчик платит Заказчику) по  30% от стоимости объекта, сроки по 10 дней на немаленький проект, нарушение сроков - штраф по 5% в день  :scare: Оплата после согласования и если "деньги на это будут". Если "не будет" - может быть, когда-нибудь )))

Евгений

в заказах участвуют только только те кто "нужен"
Работу надо работать!

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

Евгений, согласен с тобой, обычно для "своих" так делают. 
Хотя иногда это чисто из-за высоких бюрократов "редиска"ов бывает.
Случай из моей практики.
Был объявлен в сентябре-октябре конкурс на благоустройство парка (2 Га) для установки стеллы воинской славы (12х12м основание, с архитектурной подсветкой и т.п.) в городе Выборг, который осенью включили в число городов, удостоенных этого звания. К 9 мая им надо было все уже сделать, т.е. уже осенью желательно закончить всю работу. Срок был 10 дней вместе с согласованиями и 5% в день штраф за просрочку. Звоню им:
- Есть кто-нибудь заявки подавал?
- Нет. Хотя хотел наш "Лен...." делать, но что-то не звонят, наверное денег мало ((
Чем люди думают? Вроде этот "Лен..." и выиграл  :superstition:

vargrah

пример договора. с деньгами.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Бугор

Договор с физлицом на выпол-е определенной работы и акт к нему.

iren_ka

что-то невезуха какая-то). 4 октября закончатся 3 месяца со дня увольнения с предыдущего места работы. Расчетные так и не получила. Вначале руководство не брало трубку, потом не разговаривало, а потом подослало отдел кадров с просьбой не подавать в суды. Неохота как то связываться с судами. Жалуюсь. А как бы Вы поступили? смиренно ждали?

МосМодер

Зависит от работодателя. Вообще, насколько помню -подать заявление нужно в течении 3х месяцев с момента ущемления прав :)
Меня "кинули" на 4 мес. зарплаты) кругленькая сумма получилась, по московским меркам)
Но т.к. к директору было положительное отношение -не стал подавать на контору.
Другие подали - выиграли через полгода, но насколько знаю -не получили ничего, т.к. компания -банкрот без имущества :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

iren_ka

так вот я же ж тоже про эти 3 месяца...  :sorry:  Точно знаю, что приходили 9 млн.р. из которых ничего не заплатили. Перед уходом доделывала все и ГП и стройку, ушла с чистой душой и чувством исполненного долга. А теперь стыдно потребовать свои же деньги. Там все плохо с налогами, т.е. руководству если что грозит и уголовная ответсвенность...вот и сижу.

Max

Все зависит от работодателя и отношений между вами.
По заявлению в трудовую в ним придет инспектор который легким движением заморозит счета компании, тогда это будет большое попадалово.
Мне с последней работы за 3 мес неофиц. должны -я решил пусть подавиться ими, зла не держу.
Живу по принципу все Г.. всегда возвращается.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

iren_ka

да я зла не держу, денег просто Охота :blush2: . тут зарплата официальная белая была) с неоффициальной я тоже попадала, перед тем как, вот так  и работаем) вот так и живем :girl_smile:

capitelka

Жалеть работодателя - себя не уважать.  Мне до сих пор не выплатили 80 тыс. и уже никогда не выплатят - фирма слиняла без следа, даже налоговая по-моему не в курсе, что, да как. А когда нашего директора спросили в прокуратуре, почему он себе зарплату платил, а нам (проектировщикам) нет, был такой ответ - "Ну у них же мужья есть (50% одинокие пенсионеры или незамужние девушки), а мне семью кормить надо!!!" Те же кто сразу подал в суд и уволился свою зарплату получили... А до этого такой лапочка был - горы понаобещал - и квартиры типа на фирму выделили для погашения задолженности перед нами - их только продать надо и т.д. и т.п.  :girl_mad:

karel

Мне тоже за два месяца + отпускные должны с прошлой фирмы. Платит по 5 тыс в месяц-другой. Через год может расплатиться  :superstition:

Горошинка

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

[cut]Вы больной, да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употре"редиска"ете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен[/cut]
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Kumiko

Понравилось. Надо на заметку взять  :scenic:

iren_ka

22 Сентябрь 2011, 13:21:28 #21 Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 13:42:52 от Max
"Советы  заказчику"

[cut]1. Если вам необходимо выполнить проект в нереальные сроки и, мало того,
вы не можете обеспечить своевременное поступление средств, и,
естественно, никто больше не желает за него браться - не расстраивайтесь
- звоните   НАМ :-)))!
Самое подходящее время для заказа - пятница, во второй половине дня
(впереди ведь выходные и проектировщикам нечем заняться, они ведь просто 
мечтают поработать).
2. Не спешите предоставить все необходимые исходные данные (ТУ и т.п.), а
также аванс. Проектировщики - "телепаты", они легко смогут определить за
эксплуатирующие организации откуда "подключиться" и как всё сделать.
3. В понедельник, с утра, часиков в 9.00, узнайте готов ли проект. Ежели
нет - искренне удивитесь и выясните: чем вызвана задержка??? Дайте понять,
что вы ожидали его ещё вчера. До того как вам возразят, спросите,
когда  же он будет готов! Не забудьте позвонить руководству, пригрозите чем-нибудь, они это любят!
4. Привлеките максимальное количество своих людей на "выбивание" проекта.
Наиболее предпочтительны те, которые непосредственно к строительству
никакого отношения не имеют, а являются лишь передаточным звеном. Пусть
каждый позвонит и уточнит готовность проекта.
5. Господа, побольше совещаний!!! С разными организациями, но
обязательно  в разное время. Пусть будут затронуты сложнейшие технические вопросы,
никоим образом не относящиеся к решаемым задачам. В конце концов примите
какое-нибудь решение, а назавтра можете всё поменять (ни о чём не беспокойтесь - барабашки за ночь всё сделают!!!).
6. Подошлите кого-нибудь из строителей, который в 60-х строил нечто, но
давно отошёл от дел, ведь за 40-50 лет ничего не изменилось. Пусть он расскажет проектантам,  как он с командой прокладывал кабели на глубине более 2м безо всяких колодцев.
7. Не забывайте трясти проектировщиков каждый день, это только их подбодрит, даст почувствовать себя нужными и нисколько не расстроит их  или обидит, ведь вы у них один заказчик.
8. Ещё раз спросите когда в конце концов выдадут проект. Самое подходящее время для вопроса, как только будет получена съёмка.
Дополнительно
спросите: нельзя ли получить хотя бы 1 экземплярчик прямо сейчас (на
стройку или отвод земли).
9. Когда будет почти всё готово принципиально поменяйте тех. условия и
задание.
P.S. Платить за проделанную работу не обязательно, проектировщики получают и так слишком много.
10. Вызвав инженера на место - осложните условия работы. Так освещенность должна быть низкой настолько, насколько это возможно.
Помните - профессионал должен работать вслепую. Если инженер-электрик смотрит схемы, спросите его, понимает ли он в них что-нибудь. Его совершенно не обидит, и он с удовольствием выслушает ваш рассказ о том, как вы на прошлой неделе заменили лампочку в туалете, причем без всяких схем.
11. И последнее.  Когда проектировщик закончит, обязательно скажите ему,
какую замечательную работу он проделал, судя по тому времени, которое было затрачено. А после позвоните его начальству и пожалуйтесь, что в проекте ничего не учтено и вообще он никуда не годится.[/cut]

wwaldemar

я тоже в 2008г попал на добросовестного московского работодателя, который наобещал, а по итогу расплатится не смог. в результате фирма осталась должна 2.5 месяца отпускные и премиальные. Но загвоздка в том, что з/п всего лишь на 10% белая, остальное выплата из под полы! так что судиться смысла не видел! А фирма благополучно объявила себя банкротом распродала технику и послала всех нах... извиняюсь за свой французский!)) А вам, если у вас белая з/п была, я бы все же рекомендовал подать в суд на работодателя... все меньше будет безответсвенности на нашем поприще!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Max

вот вы говорите требования высокие?! Тогда мы идем к Вам Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

[cut]Обязанности:

   Помощник руководителя - активный, харизматичный, с холерическим типом темперамента, трудоголик.
   Всесторонняя помощь руководителю, разнообразная творческая работа
   Если сможете - сочинять статьи
   Помощь в организации ТВ съёмок и тренингов
   Поиск информации в интернете
   Сортировка почты
   Отвечать на письма и звонки клиентов
   Планирование встреч руководителя
   Иногда сопровождение на переговорах
   Встречать гостей (клиентов) и ухаживать за ними. Здесь необходимо проявлять галантность, уметь предложить чашечку чая, поухаживать как за мужчинами, так и за женщинами, создать им комфорт.
   Иногда мелкие поручения (купить канцтовары, зарядить картридж, оплатить счета, отвезти отчёты в налоговую и др).
   Командировки 5-7 раз в год, в том числе и заграничные (ассистирование при выезде на тренинги)
   Взаимодействие с издательствами
   Требования: 
   Буду счастлива, если у Вас в наличии СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ и Вы имеете опыт вождения, а не осваиваете по выходным машину родителей))). Если автомобиль есть, стартовый оклад сразу 35 000 р. По работе нужно перемещаться по городу (издательства, встречи и др.), так что в холодное время года без автомобиля будет тяжело и накладно бегать на шпильках, с сумками в руках.
   Готовность к перелетам, иногда раз в 3 месяца, а иногда три раза в месяц - в другие города и страны, ассистентом на тренингах. В связи с большой эмоциональной и физической нагрузкой, предпочтение отдам кандидату интеллигентно-спортивного стиля. Прошу прощения, но фифочка на шпильках не справится. Надеюсь на Ваше ч/ю и никого не хочу разочаровывать. Если Вы склонны к больничным и к семи часам вечера уже не в состоянии работать с ясной головой - то я Вам точно не подхожу.
    Девушка 23 – 33 лет, незамужняя. Рассмотрю резюме ТОЛЬКО С ФОТО
   Только с законченным высшим образованием, не студент, вечернее обучение и учебные отпуска не годятся
   Отдам предпочтение тем, кто написал подробное сопроводительное письмо, а не просто прислал шаблонную фразу "Прошу рассмотреть моё резюме..." В резюме приемлемым обращением считаю "Наталья Евгеньевна", никаких "Наталий" и панибратства.
   Только для человека, который ХОРОШО ЗНАКОМ С МОИМ ТВОРЧЕСТВОМ, книгами и тренингами
   Приглашаю на постоянную работу. Отношусь к этой должности с большим уважением и очень надеюсь найти человека с высоким уровнем профессионализма и ответственности. Если вы ищете такую вакансию для себя, то мне бы хотелось, чтобы вы были не просто знакомы с моим творчеством, а любили его.
   Предпочтение отдам кандидату с филологическим образованием, образованием журналиста или специалисту в IT, поскольку я пишу книги и развиваю сайты. Если умеете монтировать видео, владеете съемкой, разбираетесь в интернет-рекламе - тоже замечательно
   Мне нужно, чтобы вы были начитанным, эрудированным человеком. Совершенно необходим высокий уровень письменной и устной грамотности. На собеседовании я предложу тестовое задание – печать под диктовку. Скорость печати должна быть реально высокой, с той скоростью, с которой я говорю. Я не требую от вас профессионализма Гертруды Юнге, но всё же, уровень моих требований довольно высок.
   Я сама печатаю довольно быстро, и мне хотелось бы видеть помощника, который может печатать под диктовку с минимальным количеством ошибок, быстро.
   Если вы творческий человек, увлекаетесь фотографией, рисуете, пишете стихи, сочиняете музыку или играете на каком-то инструменте, это здорово; нам будет проще понять друг друга.
   Большим плюсом будету мение работать с word press, знание html и php программирования (хотя я и понимаю, что это из области фантастики). Мне нужен человек с законченным высшим образованием, поскольку работа требует большой самоотдачи. На вакансию ассистента мне необходим человек, склонный быть помощником, а не лидером. Работа не всегда нормированная, но зато вам не придётся приходить в офис ежедневно к 9 утра и сходить с ума от монотонности работы.     
   От вас необходимо общение с компьютером на "ты", знание таблиц УВЕРЕННО, других программ. Обязательно наличие личного ПК в распоряжении, с безлимитным Интернетом. Знания только Word, Exel недостаточно. Человека ищу НАДОЛГО, как можно ближе к слову НАВСЕГДА, с этим связана такая тщательность и скрупулезность выбора, временщики не нужны. Верному человеку готова дать со временем коммерческую долю в деле профориентации
   Огромным плюсом   будет знание языков, как минимум разговорного английского. ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! 
   Особые требования: к сожалению (или к счастью)  неприемлемы: курение (и покуривание), употребление алкоголя, татуировки, пирсинг, цветные линзы (можете считать это моими «тараканами»), незаконченное высшее образование, тенденция опаздывать, небрежность в одежде, неухоженность, избыточный вес и хронические заболевания. Не приемлемо, если вы предпочитаете такой стиль одежды, в котором виден живот, прошу прощения. Вы должны выглядеть представительно, быть подтянутой, вести активный, здоровый образ жизни. Не приемлем большой перерыв в работе, частичная занятость или поиск временного места. Мне нужен ПОСТОЯННЫЙ сотрудник на полную занятость. Права категории В и опыт вождения ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЬНЫ На работу приглашается человек, для которого на сегодняшний день важнее работа, доход и обучение в большей степени, чем семья. На работе я часто задерживаюсь допоздна, поэтому семейный человек с обязанностями моего помощника не справится.
   Условия:
   Пятидневка. Иногда работа по выходным, свободные дни по будням.
   Оклад от 20 000 до 50 000 + 5% оборота, премии, отпускные 2 раза в году (отпуск по 2 недели) или 4 недели 1 раз в году.     
   Офис в новом б/ц Гулливер-2, ближайшее метро Старая деревня, 1 минута.
   За время работы Вы многому научитесь, сможете путешествовать, видеть жизнь русских эмигрантов в разных странах, познакомитесь с большим количеством людей. Отличным бонусом я считаю бесплатное обучение на тренингах: скорочтение, улучшение памяти, ассертивность, повышение самооценки, ораторское мастерство, продажи, планирование, потенциал личности.
[/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Цитата: Max от 23 Сентябрь 2011, 16:52:31
вот вы говорите требования высокие?! Тогда мы идем к Вам Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

[cut]Обязанности:

   Помощник руководителя - активный, харизматичный, с холерическим типом темперамента, трудоголик.
   Всесторонняя помощь руководителю, разнообразная творческая работа
   Если сможете - сочинять статьи
   Помощь в организации ТВ съёмок и тренингов
   Поиск информации в интернете
   Сортировка почты
   Отвечать на письма и звонки клиентов
   Планирование встреч руководителя
   Иногда сопровождение на переговорах
   Встречать гостей (клиентов) и ухаживать за ними. Здесь необходимо проявлять галантность, уметь предложить чашечку чая, поухаживать как за мужчинами, так и за женщинами, создать им комфорт.
   Иногда мелкие поручения (купить канцтовары, зарядить картридж, оплатить счета, отвезти отчёты в налоговую и др).
   Командировки 5-7 раз в год, в том числе и заграничные (ассистирование при выезде на тренинги)
   Взаимодействие с издательствами
   Требования: 
   Буду счастлива, если у Вас в наличии СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ и Вы имеете опыт вождения, а не осваиваете по выходным машину родителей))). Если автомобиль есть, стартовый оклад сразу 35 000 р. По работе нужно перемещаться по городу (издательства, встречи и др.), так что в холодное время года без автомобиля будет тяжело и накладно бегать на шпильках, с сумками в руках.
   Готовность к перелетам, иногда раз в 3 месяца, а иногда три раза в месяц - в другие города и страны, ассистентом на тренингах. В связи с большой эмоциональной и физической нагрузкой, предпочтение отдам кандидату интеллигентно-спортивного стиля. Прошу прощения, но фифочка на шпильках не справится. Надеюсь на Ваше ч/ю и никого не хочу разочаровывать. Если Вы склонны к больничным и к семи часам вечера уже не в состоянии работать с ясной головой - то я Вам точно не подхожу.
    Девушка 23 – 33 лет, незамужняя. Рассмотрю резюме ТОЛЬКО С ФОТО
   Только с законченным высшим образованием, не студент, вечернее обучение и учебные отпуска не годятся
   Отдам предпочтение тем, кто написал подробное сопроводительное письмо, а не просто прислал шаблонную фразу "Прошу рассмотреть моё резюме..." В резюме приемлемым обращением считаю "Наталья Евгеньевна", никаких "Наталий" и панибратства.
   Только для человека, который ХОРОШО ЗНАКОМ С МОИМ ТВОРЧЕСТВОМ, книгами и тренингами
   Приглашаю на постоянную работу. Отношусь к этой должности с большим уважением и очень надеюсь найти человека с высоким уровнем профессионализма и ответственности. Если вы ищете такую вакансию для себя, то мне бы хотелось, чтобы вы были не просто знакомы с моим творчеством, а любили его.
   Предпочтение отдам кандидату с филологическим образованием, образованием журналиста или специалисту в IT, поскольку я пишу книги и развиваю сайты. Если умеете монтировать видео, владеете съемкой, разбираетесь в интернет-рекламе - тоже замечательно
   Мне нужно, чтобы вы были начитанным, эрудированным человеком. Совершенно необходим высокий уровень письменной и устной грамотности. На собеседовании я предложу тестовое задание – печать под диктовку. Скорость печати должна быть реально высокой, с той скоростью, с которой я говорю. Я не требую от вас профессионализма Гертруды Юнге, но всё же, уровень моих требований довольно высок.
   Я сама печатаю довольно быстро, и мне хотелось бы видеть помощника, который может печатать под диктовку с минимальным количеством ошибок, быстро.
   Если вы творческий человек, увлекаетесь фотографией, рисуете, пишете стихи, сочиняете музыку или играете на каком-то инструменте, это здорово; нам будет проще понять друг друга.
   Большим плюсом будету мение работать с word press, знание html и php программирования (хотя я и понимаю, что это из области фантастики). Мне нужен человек с законченным высшим образованием, поскольку работа требует большой самоотдачи. На вакансию ассистента мне необходим человек, склонный быть помощником, а не лидером. Работа не всегда нормированная, но зато вам не придётся приходить в офис ежедневно к 9 утра и сходить с ума от монотонности работы.     
   От вас необходимо общение с компьютером на "ты", знание таблиц УВЕРЕННО, других программ. Обязательно наличие личного ПК в распоряжении, с безлимитным Интернетом. Знания только Word, Exel недостаточно. Человека ищу НАДОЛГО, как можно ближе к слову НАВСЕГДА, с этим связана такая тщательность и скрупулезность выбора, временщики не нужны. Верному человеку готова дать со временем коммерческую долю в деле профориентации
   Огромным плюсом   будет знание языков, как минимум разговорного английского. ТОЛЬКО БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! 
   Особые требования: к сожалению (или к счастью)  неприемлемы: курение (и покуривание), употребление алкоголя, татуировки, пирсинг, цветные линзы (можете считать это моими «тараканами»), незаконченное высшее образование, тенденция опаздывать, небрежность в одежде, неухоженность, избыточный вес и хронические заболевания. Не приемлемо, если вы предпочитаете такой стиль одежды, в котором виден живот, прошу прощения. Вы должны выглядеть представительно, быть подтянутой, вести активный, здоровый образ жизни. Не приемлем большой перерыв в работе, частичная занятость или поиск временного места. Мне нужен ПОСТОЯННЫЙ сотрудник на полную занятость. Права категории В и опыт вождения ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЬНЫ На работу приглашается человек, для которого на сегодняшний день важнее работа, доход и обучение в большей степени, чем семья. На работе я часто задерживаюсь допоздна, поэтому семейный человек с обязанностями моего помощника не справится.
   Условия:
   Пятидневка. Иногда работа по выходным, свободные дни по будням.
   Оклад от 20 000 до 50 000 + 5% оборота, премии, отпускные 2 раза в году (отпуск по 2 недели) или 4 недели 1 раз в году.     
   Офис в новом б/ц Гулливер-2, ближайшее метро Старая деревня, 1 минута.
   За время работы Вы многому научитесь, сможете путешествовать, видеть жизнь русских эмигрантов в разных странах, познакомитесь с большим количеством людей. Отличным бонусом я считаю бесплатное обучение на тренингах: скорочтение, улучшение памяти, ассертивность, повышение самооценки, ораторское мастерство, продажи, планирование, потенциал личности.
[/cut]


С сайта знакомств, наверно)))
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019