Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 316
Total: 317
Яндекс.Метрика

Репетитор по разделу ПЗУ (генплан)

Автор misht, 03 Апрель 2013, 19:24:52

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Temtatvas

belka_o, здравствуйте! Напишите свой контакт для скайпа, тоже интересуют курсы по вертикалке и генплану в общем

Гена

Татьяна.  Добрый день!
Если есть желание освоить- Любые темы в части генплана, автомобильных и железных дорог. 
Смело обращайтесь, тем более в Ангарске - 89149103006. Стаж работы в генплане более 30 лет.

belka_o

Всем добрый день! Подниму тему) Индивидуальные занятия (удаленно, скайп, таймвьювер) по направлению генеральный план, в т.ч. промышленных предприятий, с использованием Civil3d. За год - 5 учеников с нашего форума. Спасибо за доверие!) Пишите в личные сообщения.

МосМодер

Цитата: belka_o от 03 Август 2020, 17:34:36Всем добрый день! Подниму тему) Индивидуальные занятия (удаленно, скайп, таймвьювер) по направлению генеральный план, в т.ч. промышленных предприятий, с использованием Civil3d. За год - 5 учеников с нашего форума. Спасибо за доверие!) Пишите в личные сообщения.
Было бы круто перечень курса (примерный) написать
Генплан - это то, что нас объединяет!

МосМодер


Цитата: svetskyi от 04 Август 2020, 14:42:57Поддержу!  Обращайтесь с  почасовыми удаленными  занятиями по разделам ГП ,АД, ПЖ  с использованием Civil3d и Infraworks.  Опыт работы более 10 лет/+79266900427 Олег.
Было бы круто перечень курса (примерный) написать
Генплан - это то, что нас объединяет!

belka_o

Цитата: МосМодер от 04 Август 2020, 20:11:58Было бы круто перечень курса (примерный) написать
Добрый!
Как показала практика, все очень индивидуально. Кто-то интересуется больше теорией, применительной практикой нормативной базы, у кого-то больше вопросов по моделированию, у кого-то заковыристый объект и нужно стороннее мнение и проч. Перечень курса - это когда формально готовят к повышению квалификации в каком-то учебном центре - у них есть). Я 11 августа сдаю подобный экзамен, могу поделиться перечнем тем)))

МосМодер

Да я больше хитро к тому, что должен знать генпланист)

Понятно, что многое индивидуально, но меню, так сказать, хотелось бы знать)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Константин134667544466777

Цитата: belka_o от 05 Август 2020, 23:26:04Добрый!
Как показала практика, все очень индивидуально. Кто-то интересуется больше теорией, применительной практикой нормативной базы, у кого-то больше вопросов по моделированию, у кого-то заковыристый объект и нужно стороннее мнение и проч. Перечень курса - это когда формально готовят к повышению квалификации в каком-то учебном центре - у них есть). Я 11 августа сдаю подобный экзамен, могу поделиться перечнем тем)))
Здравствуйте, прошёл обучение у Вас по вертикальной планировке, объём масс, - очень полезное много узнал и хорошие знания которые не найти в интернете, применяю на практике уже полученные знания. Ещё планирую обратиться к Вам по другим аспектам ГП, ПЗУ..., спасибо Вам!

Dovakin

Всех приветствую, хочу поблагодарить пользователя с ником belka_o за оказанную помощь. Очень помогли мне во многих вопросах. Всем рекомендую обращаться к ней за помощью, особенно если есть пробелы по программе Civil 3D.

Alexandra777

Всем добрый день! Я ищу репетитора по генплану (разделы ПЗУ и ГП). Если кто-то может помочь, напишите в личные сообщения или в ватсап по номеру 89273116307

Krismir

25 Февраль 2021, 18:08:55 #35 Последнее редактирование: 01 Март 2021, 11:43:37 от Denis_Che
Добрый день!
Обучаю разработке генерального плана на различных стадиях.
Подробности в ЛС

Anzhelika

Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность Ольге, belka_o
Занимались по вертикальной планировке в Civil 3d по скайпу, Ольга очень понятно и доступно объясняет материал. Она очень внимательный и общительный человек, имеет индивидуальный подход, ее уроки очень продуктивны. Помимо вертикальной планировки Ольга также может проконсультировать по другим вопросам проектирования ГП. В будущем  

masha_censored

Хочу поблагодарить замечательного преподавателя и бойца за идеальный мир в проектировании - Ольгу (belka_o)
Занимаюсь с Ольгой по скайпу Civil 3d, я всем довольна.
Ольга, спасибо еще!

Alexangra

Большое спасибо Ольге Александровне (  belka_o), занимаюсь с ней вертикальной планировкой. Очень профессиональный педагог. Пунктуальность, понятная подача материала. Будем заниматься!

Margo85

Добрый день. Интересуют курсы по вертикальной планировке. Без опыта, Нужны основы для выполнения ПЗУ жилых домов.

Lana_na

belka_o, мне нужны занятия по ПЗУ. Как с вами связаться?

belka_o

Lana_na, написать мне личное сообщение))
Добрый день.

v.kurosh

Всем добрый день!
Хотела бы вспомнить и применить на практике знания по вертикальной планировке.
Кто проводит индивидуальные занятия, пожалуйста, напишите мне в удобный для вас мессенджер 8-968-500-37-75.

В университете проходила все на бумаге, сейчас же пошли проекты на работе, и необходимо изучить программу цивил.
Заранее спасибо !

belka_o


zsveta_29@mail.ru

belka_o, добрый день! Напишите пожалуйста мне на ватсап +77772043692 по вопросам репетиторства

Aleksa1217

Пару своих мыслей вставлю. С Ольгой belka_o провели несколько встреч. И  прям на свои места встают многие моменты, начиная с ГПЗУ, в котором у меня были отступы для строительства от границ участка, а я притулила капитальное КПП вплотную к забору, заканчивая тем, что Ольга помогла облегчить работу с файлом чисто технически. Я знала один способ его почистить, она мне указала еще три))) в промежутке между этими моментами поговорили о ливневках, тонкостях в проектировании вертикалки, ну и много еще о чем прям по списку моих вопросов. про практически конспект лекций после каждой встречи можно не упоминать))) не найдете в учебниках этих аспектов. Только у реально проектирующего профессионала

zsveta_29@mail.ru

Добрый вечер! Занималась несколько раз с belka_o, рассмотрели возможности civil3d, которые необходимы конкретно для моих проектов, также она консультирует по проектным решениям и землеустройству. Занятия онлайн, гибкое расписание, можно договориться как на будни, так и на выходные, что очень удобно. Ответственный преподаватель, рекомендую.

Kumiko

Огромное спасибо Ольге (belka_o) за занятия по ГП.  Хотя в генплане я давно, есть определенные запросы, которые легче решить со специалистом, набившим руку в некоторых направлениях, чем мучительно копаться самому в долгих поисках.  Бонусом к фактическому запросу "построение поверхностей и картограмма в Civil 3D" мне перепала практическая рекомендация по глубокому анализу условий на участке и его особенностей. (Как узнать максимум имея на руках из ИРД только кадастровый номер или вообще без него - только точку в поле) Отдельно хочется отметить готовность подстраиваться под "свободные окошки", честно - выделенное мне время было несколько неожиданным - не каждый согласится. Сейчас пользуюсь освоенным в работе регулярно. Очень рекомендую не только в качестве того, у кого большая база знаний, но и как человека умеющего донести мысль ) 

TinyPortal © 2005-2019