Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 578
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 497
Total: 497
Яндекс.Метрика

Предложения по организации форума

Автор Max, 07 Апрель 2009, 13:31:17

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Olekciu


мб добавить оффтоп в ответах как на двг? :blush2:
They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

МосМодер

оффтоп обычно скрывается
[cut]так[/cut]
и мы не позволяем офтопить  :spiteful:
Генплан - это то, что нас объединяет!

scighero

Цитата: Руслан от 21 Май 2014, 19:28:11оффтоп обычно скрывается
не сразу догадался что тег [spoiler] текст [/spoiler] это "читать далее"
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

PUH

 Есть ли возможность сделать более удобный просмотр фотографий, выкладываемых на форуме? А то при нажатии на фото большого разрешения – оно не масштабируется  и надо за ползунки двигать. Можно, конечно, в новом окне открывать, но хотелось бы одним кликом с автоматическим масштабированием как на большинстве форумов. 

Бугор

Поддерживаю! Фотки крайне не удобно просматривать.

Max

Цитата: PUH от 21 Май 2014, 22:56:14Можно, конечно, в новом окне открывать, но хотелось бы одним кликом с автоматическим масштабированием как на большинстве форумов. 
А можно пояснить ?
В новом окне понимаю, а с автом.масштабом нет.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH

Я имел ввиду, что когда на фотку нажимаешь, то она должна открываться в определенном размере окна независимо от разрешения фотки. А тут на форуме если на фотку нажимаешь, то она открывается в размере своего разрешения, т.е. далеко за границы видимости окна монитора. Короч надо сделать как "вконтакте". И при наличии нескольких приложенных фоток сделать прокрутку "след/предыдущ.." :)

Max

Для любимых пользхователей все что угодно !
Тестируем рыбку Бугра http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=622.msg32519#msg32519
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Djakob


Бугор


Olekciu

They got money for wars but they can't feed the poor.
arkhitektor.lviv.ua, arkhitektor.kiev.ua

PUH

Стока лет мучались - за один час все сделали ... почему раньше не написали это Максу? =)))

Бугор

Пух тебе тоже спс за то , что этот вопрос поднял +1

МосМодер

Цитата: PUH от 22 Май 2014, 16:46:32Стока лет мучались - за один час все сделали ... почему раньше не написали это Максу? =)))
Потому что  одна голова хорошо, а 4127 лучше)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Мегамозг ты где был)) Вот когда было 4125 инженеров до этого млин не додумались...

МосМодер

Просто ты до этого мелкие рыбешки ловил) Их масштабировать не надо было  :blush2:
[cut]Во всем Бугор виноват  :blush2: [/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

 :blink:  Не понял! Да я завалю трофеями! Просто я не все выкладываю, дабы не травмировать психику коллег по увлечению)).

Denis_Che

На тонкий лед ступил Руслан........
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

wwaldemar

Цитата: Max от 22 Май 2014, 16:23:22Для любимых пользхователей все что угодно !
Тестируем рыбку Бугра http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=622.msg32519#msg32519
Класс! Хорошее нововведение +1!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Ivlar

23 Май 2014, 15:00:15 #95 Последнее редактирование: 23 Май 2014, 18:27:59 от Руслан
Эта тема отделена от Реклама на форуме

Цитата: Max от 23 Май 2014, 12:44:13
Но соглашусь сайтовая страница это 50% недодел.

Галерею вынесите на главную, будет больше посещений.
И ещё, может это я туплю, но с форума никак не попасть на главную. Вот как раз значок Генплананет вверху страницы переправлять должен на главную страницу сайта, а не на главную форума, поскольку кнопка "Начало" и так уже есть. Все ИМХО.
Проблем нет, есть только неприятные решения. (Эрик Берн)

wwaldemar

Лариса, зацени как Макс сделал переход на сайт
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Обычно называется "Главная" :)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

у меня вот нет ассоциации между главная и сайт
Главная чего?

Можно вкладку начало отключить - т.е. без поратала. но на портале удобно быстро посмотреть посдение топики.

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Не, без портала не гуд ( Главная в смысле главная страница форума :) Не знаю, в общем, нужно обдумать)


Может вместо "Начало" - Форум
А вместо "Forum" - типа Содержание или Темы , фиг знает  :scratch_ones_head:
Генплан - это то, что нас объединяет!

TinyPortal © 2005-2019