Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 1
Guests: 301
Total: 302
Яндекс.Метрика

Фирмы Москва - Спб

Автор Max, 06 Апрель 2009, 17:17:41

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nivelir07

25 Январь 2013, 18:42:58 #25 Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 18:44:47 от Руслан
Парни и дивчины. Я вот кажись предлагаю реальную зарплату. А чё-та ничё хорошего не приходит.
Цивил знаем-нет не знаем .
Нормы знаем-нет не знаем.
А чё у вас такой сводный план сложный - *цензура*
Уже месяц развешиваю на всех столбах(сайтах) объявления--до сих пор один.
А объекты не ждут.
Вот и здесь повесил.
За полчаса---10 просмотров-но ни одного ответа.
Чё происходит? Вакансии смотреть здесь http://www.genplana.net/forum/index.php?topic=2088.0

Горошинка

Подождите немного. Может, просто народ пока на работе - не имеет возможности доступа к интернету. Да и не каждый день люди заходят на форум даже при подключенном инете. В Спб с форума много цивильзованных пользователей. По з/п не скажу - но вполне приемлемо, на мой взгляд.
По поводу сивила - можно ведь и вложиться один раз в грамотного специалиста, если видите за ним потенциал (я имею в виду обучение). Конечно, сразу после курсов может не включиться в работу, но и Москва не сразу строилась.
К понедельнику-среде может разрешится ваша ситуация.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

nivelir07

Горошинка.
Вашими устами-мёд бы пить.
Не ну правда-уже руки опускаются

Max

Флуд только в специальных топиках. плиз.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

master-lomaster

Коллеги, знает ли кто-нибудь компанию Homeland  в Москве? Каковы оьзывы?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

Max

Слышал немного. Видел проекты.
Из разряда "элитного" проектирования иностранцев в РФ.
А вот внутренний климат в компании и ситуацию не подскажу.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

master-lomaster

Ок, а то предложили съездить в Мск на собеседование. Задумался.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

wwaldemar

Про фирму такую слышал. Рекомендую съездить, - Москва ведь и по ценовой политике выгоднее(в плане з/п). Если только конечно на съём квартиры не придется дороже отдавать. [cut] Эх, тож хочу в Москву [/cut]
никогда не останавливайся на достигнутом!

МосМодер

Нечего в Москве делать, Терпеть не могу этот город. Я бы на вашем месте даже и не думал туда ехать. Там все люди -звери, wwaldemar это как понаУехавший говорит, а я тут живу, по Манежной гуляю, в курсе чо как. Работы нет  :blush2:  денег нет  :blush2:  все деньги в провинции  :cray:
Генплан - это то, что нас объединяет!

PUH

И в питер не вздумайте соваться. Нам (питерским) конкуренция не нужна. Меньше народу - больше кислороду(денег) =))) шутка, конечно ;D

Kitana

 for master-lomaster    в Homeland свой отдел градо,объем большой,микроклимат в целом норм, зп серая большая часть по-моему,работа в так называемом open-space, рабочая суета,выезды на объекты,текучка присутствует.

vadim81

У нас в Минске открыли офис, набирают дешёвую рабсилу на росс. объекты. По зарплате, по минским меркам неплохо (что-то около 1000$).
Приятель там работает арх-ом. В принципе, доволен.

vadim81

И про Хоумленд и про з/п в Хоумленд в Минске))

master-lomaster

Сегодня звонили из фирмы Билдэкс. Что-то москвичи ко мне не ровно дышат в последнее время)) Есть отзывы?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. - мой блог об AutoCad Civil 3D
mmptriks.blogspot.ru - фишки AutoCAD

scighero

 Небольшое предостережение 
Я не рекомендую контактировать  с конторой росстройпроект (инвест)   
Замдиректора там один г****он, а именно Гурин Олег Геннадьевич.
В саамом первом диалоге все белые и пушистые. 
Общение с ним строится, на обещаниях с его стороны, и дурными сроками. Коллектив странный,  похож  на  студентов-дипломников,  а гипы похожи на менеджеров по продажам эйвон или пылесосов кирби. Все слегка «замученные», и не всегда компетентные для их должности.  Там работают на «отъе***сь».  ГП как отдельного  «отдела» нет,  ГП  делает бывшие АР, с соответствующими результатом.   Сложные проблемы ГП  ГИПы не решают, сваливают на ГП например согласование санитарной зоны, парковки на территории стационара – больницы, и тд.
У меня там работал бывший коллега, зачем он там работал - хз, но он архитектор и вообще по жизни балбес. 
Итог:
«минусы»
ЗП, естественно серая, платят, но обещанную сумму при первой  беседы,  хрен  получишь. 3-5 обычно платят 50-40%  (стандартная лажа ой, а мы забыли)
Договорные – Шабашные отношения хуже, просто кидают на деньги, аванс не платят. После предоставления «П» 50%  после Экспертизы остальное а она может быть хз когда. Да понятно, что «без аванса, нет  работы»,  но я туда подумывал идти...   предполагал что аванс на такой стадии отношений  неважен, и как раз будет возможность посмотреть контору изнутри.
Еще немного.  На нынешнюю работу приходил «коллега», который работал в ростройинвесте ранее,  лажа была тажа.
«плюсы»
Когда горят сроки - платят, (но все равно пытались нае****,  но у меня был полуготовый  проект в «заложниках»)
Случайно,  перехватил «проект» картограммы выторфовки,  за одни сутки надо было посчитать,  40-60 «квадратов»  ПЗМа 40*40 метров – один квадрат. Из данных было: 1) обычная «картограмма» 2) вертикалка.  3) место торфа. 
«+» еще в том что сумма Руб, = была протеряной  камеры в отпуске.
Scighera - Название переводится с одного из итальянских диалектов как «густой туман, неожиданно появляющийся из низин» :rtfm:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о велопоходе по Норвегии Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./ Отчет о ЮАР

TinyPortal © 2005-2019