Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 304
Total: 304
Яндекс.Метрика

Поздравления с Днем Рождения !

Автор Max, 08 Июнь 2011, 19:33:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denis_Che

09 Декабрь 2011, 12:41:50 #25 Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 13:08:09 от Deniska_Che
!Поздравляю!!!!!!!! Всего самого хорошего) Здоровья,  успехов и ....
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Федор присоединяюсь ! Пусть ЗП будет как на картинке у Дениса.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

vargrah

Спасибо мои дорогие коллеги и друзья! :)
я вас всех ЛЮБЛЮ!
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Марина

С Днем Рождения, Федор!!!
Желаю щедрых заказчиков, добрых начальников.... и вообще побольше хороших людей в окружении!!! И еще: пусть все, за что бы не брался, ладится и спорится!!!
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть.

Бугор

Федор с Днем Рождения !!!!!!!!!! Пусть тебя все любят!!!!!!!!! (меня любить не надо...)  :resent:

PUH

vargrah, Фёдор! Поздравляю! Всего наилучшего тебе! Интересных проектов и вменяемых заказчиков! =)

Бугор

Игорь! С Днем Рождения! Здоровья, благополучия, и успехов в работе!

МосМодер

С днем рождения, Qvinto!


Желаю все так же просвещаться все выше и выше и выше в области геодезии, Civilа и Геоникса! Пусть в вашей новоиспеченной семье царит благополучие и счастье!
Генплан - это то, что нас объединяет!

Denis_Che

Qvinto! всего самого-самого и только лучшего) здоровья и любви)
С Днем Рождения!!!!!
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Горошинка

Игорь, с Днем Рождения!
Успехов во всем, счастья и здоровья!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

wwaldemar

Игорь, поздравляю тебя с днем рожденья! Счастья тебе успехов ну и всего самого самого! :good:

... ну и с опозданием поздравляю Федора! так как в пятницу не был на форуме, сделаю это сейчас :blush2:
лучше поздно чем никогда!
никогда не останавливайся на достигнутом!

Qvinto

Друзья! Спасибо большое за поздравления.
Мне очень приятно. Сегодня подниму бокал за  форум.
Життя таке бентежне.

МосМодер

Цитата: Qvinto от 13 Декабрь 2011, 02:00:27
Друзья! Спасибо большое за поздравления.
Мне очень приятно. Сегодня подниму бокал за  форум.


Вас и на форуме геодезистов поздравляли) Чуть не попали в тренды твиттера!)) Поднимайте два!)  :drinks:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

Мах, с Днем Рождения! Здоровья, успехов, удачи во всем! Мысль о создании форума - очень удачная!!!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Qvinto

С Днём Рождения! Удачи во всех начинаниях!
Життя таке бентежне.

Denis_Che


Поздравляю!!!!! :clapping:
удачи, успехов, денег, здоровья, счастья, веселья, улыбок, хороших и интересных проектов,чтоб не было пробок на пути твоем, ну и чтоб заказчики честные попадались...и щедрые)))))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

PUH


Лина

C прошедшим Днем Рождения, Max!!! Лучше поздно, чем никогда!!!
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Бугор

Присоединяюсь к опоздавшим поздравлениям! Макс, здоровья тебе и успехов во всех начинаниях!!!

tim-dmitriy

С Прошедшим Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

МосМодер

Ух ты! Как это я прозевал? :blink:  [cut]Сам себя ремнем высику!)[/cut]


С днем рождения, Max! Пусть все твои труды, связанные с форумом вертаются тебе в виде щастья и здоровья родных и близких! мы тебя любем! :blush2:


Генплан - это то, что нас объединяет!

Kitana

C прошедшим Днем Рождения Мах!!!неисчерпаемых творческих идей!!!

TinyPortal © 2005-2019