Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 491
Total: 491
Яндекс.Метрика

Поздравления с Днем Рождения !

Автор Max, 08 Июнь 2011, 19:33:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tim-dmitriy

Руслан, поздравляю с Днем Рождения! Желать ничего не буду- у тебя и так все есть, а чего нет- то обязательно будет ( это я про виллу в Испании). Побольше прибыльных объектов, непритязательных заказчиков и легких денег) И не говори потом, что я тебя не поздравил)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

tim-dmitriy, это точно? Есть и другие даты (вообще есть еще 364 дня, в которые мы можем поздравлять Руслана):
Цитата: Руслан от 25 Ноябрь 2011, 12:45:33
да, я за июнь) хорошее начало лета:) или можно в мой день рождения - 25го ноября :)
Руслан, с Днем Рождения! Счастья, удачи, успехов во всем!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

tim-dmitriy

Абсолютно точно) Он тщательно скрывал- но все тайное становится явным. Пора рассекретить информацию)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Denis_Che

Воооот жууук!!!!!! Ну приедет он в Питер..)
С Днем Рождения !! Поздравляю! Всего самого-пресамого и только хорошего!
Чтоб денег было столько, что не жалко давать в долг)    здоровья , счастья, верных и отзывчивых друзей и интересной работы)
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

PUH

А почему на форуме не отображается, что сегодня днюха?

tim-dmitriy

21 Август 2012, 16:00:37 #105 Последнее редактирование: 21 Август 2012, 18:34:03 от tim-dmitriy
Потому что у него скрыта информация) Это ж Руслан)


Обьединение сообщений: [time]21 Август 2012, 15:33:21[/time]


Только что говорил с именником, он просил передать всем кто его поздравил спасибо. Остальные говорит- попадают в черный список. Обещал как выйдет из отпуска- проставится. Будем ждать)
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Катериночка

Цитата: tim-dmitriy от 21 Август 2012, 16:00:37
Только что говорил с именником, он просил передать всем кто его поздравил спасибо. Остальные говорит- попадают в черный список.
Неееее. Я в черный список не хочу. :yes:
От всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Если ты делаешь что-то по привычке, значит ты не контролируешь ситуацию. (Сэр Ленли-Локли)

Max

Он дату изменяет, пытается быть моложе !

С новым годом ! Руслан !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

Генплан - это то, что нас объединяет!

Горошинка

PUH, с прошедшим Днем рождения, с юбилеем!!!
Бугор, с юбилеем!!!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

PUH

Бугор, с днем рождения!
Цитата: Горошинка от 06 Сентябрь 2012, 15:29:28
PUH, с прошедшим Днем рождения, с юбилеем!!!
Горошинка, спасибо ! :-)

Бугор

Спасибо ребята за поздравлялки! Игорек, и тебя с прошедшей днюхой!

PUH


Denis_Che

Поздравляю Вас  с прошедшими) главное чтобы в жизни осуществлялись поставленные цели! Всех благ, УРА)))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Я а все пропустил !  Игорь с днем рождения !
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Горошинка

Галинa, с прошедшим Днем рождения! (опять пропустили  :blush2: )
Здоровья, успехов и всего самого лучшего!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Горошинка

Дмитрий (karel), поздравляем с прошедшим юбилеем! Успехов во всем и всегда и денег побольше!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Бугор


PUH


Бугор

А мы с нашим коллективом отдела ГП ОАО ВПИ "ГИПРОПРОМ" поздравляем нашу коллегу Настена c Днем Рождения! Желаем ей здоровья, благополучия и творческих успехов!  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: 

tim-dmitriy

А она есть на форуме? Присоединяюсь к поздравлениям!
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

Поздравляем :clapping: ! Передай, чтоб почаще заходила на форум! (Последняя активность: 27 Июль 2012)
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

tim-dmitriy

Видимо Бугор заставляет ее работать безотрывно) А сам на форуме сидит :declare:
Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Бугор

Цитата: tim-dmitriy от 06 Декабрь 2012, 18:03:28
Видимо Бугор заставляет ее работать безотрывно) А сам на форуме сидит :declare:
Да, на самом деле так. Человек набирается опыта. Растет так сказать... Потом глядишь и другим помогать будет. А что касается меня, времени хватает только на то, что бы пофлудить :). Впереди изучение геоникса - весь отдел. Давным давно я предпринимал попытки освоить "Планикад". Теперь цель №1 "Геоникс". Надеемся на Вашу поддержку! :yes:

Горошинка

Дак мы завсегда поддержим благие начинания!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

TinyPortal © 2005-2019