Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 317
Total: 317
Яндекс.Метрика

Работа для генпланиста в Санкт-Петербурге. Вакансии в СПб

Автор Max, 28 Июль 2010, 19:04:12

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

galnikolay

Возможность трудоустройства  сотрудников с другим профильным образованием обсуждается.

galnikolay

Я так понимаю, что все уже нашли работу своей мечты: никакими ковриками никого не заманить)).

МосМодер

Массажными ковриками можно - Оклад 150, компенсация аренды жилья и питания и я выезжаю!
Генплан - это то, что нас объединяет!

galnikolay

Никто даже зарплатой не интересуется. У всех я так понимаю есть супер-работа, даже в  регионах ..., много халтуры, вообще жизнь в шоколаде.)

max-b1

Коля, ты хоть цифру то озвучь, от и до, какая вилка по ЗП, или секрет большой?

galnikolay

Добрый день, зарплата зависит от уровня подготовки и колеблется от 70 до 150 т.р.

Гена

Смотрел вакансии генпланиста по стране ...  Вся работа в Москве , СПб и в ближайших областях - волна потихоньку стихает по мере удаленности  и по предложениям и вознаграждениям ...  доходит до Красноярска уже с одной вакансией и з.п. 35 тыс. руб.  У нас в Иркутской области и далее работы мало или вообще нет а если и находиться  то в основном муниципальные заказы  известные всем отсутствием авансирования  с обещанием выплатить за труд в далеком будущим.... после экспертиз  и.т.д.
Факт с которым приходиться считаться...

Timon_3D_Union

Учились в Красноярске?) У меня жена учлилась в СФУ. Не совсем на генпланиста, на генпланистов же не учат можно сказать..)) Вообще удивительно что генпланисты за Уралом есть)) Должны быть вообще на вес золота в тех краях)

Там наверно только через фриланс, закидывая удочку в СПб и МСК.. можно демпингом переманить клиентов. Но нужно постоянно уровень поттягивать и будет Вам счастье где угодно)

Гена

Последние лет 10 работаю дома, зачастую без всяких договоров - разве что в устной форме с различными фирмами имеющие конечно СРО на проектирование.  Зачастую не знаю в лицо никого ни смежников ни руководителей. Все приходит на почту и я отправляю на почту - а деньги мне на карту.  От негодяев не застрахован - бывало всякое.  Но я из поколения которое привыкло доверять и держать свое слово. 
Это я к тому - что дистанционная работа вполне уместна (конечно удобно когда в проектном бюро все связано быстрыми ссылками)....иногда держать на постоянку генпланиста при эпизодических работах не эффективно.

Timon_3D_Union

ну с таким большим опытом домашней работы зачем смотрите постоянку?) фриланс точно выгодней должен быть) это в СПб и МСК, ну и в отдельно взятых случаях можно посомневаться что лучше, а в провинции без фриланса наверно совсем грустно..

belka_o

Судя по тому, как сформулированы требования к кандидату, Ваш проектный институт собирается вручить проектирование разделов АД, ПЖ, ГТ т ГП одному
специалисту со стажем работы от 5 лет (будьте внимательны, Заказчики!!!). На мой взгляд, таких специалистов не существует. Я конечно про тех, кто серьезно подходит к делу.
Поэтому и отклика нет.

Обязанности:
Разработка раздела "Железные дороги" (Путевая часть);
Разработка раздела "Генеральный план";
Разработка раздела "Автомобильные дороги".

Гена

Время летит быстро....
Когда начинал работать в генплане считали на счетах - на картограмму уходило прилично времени, не говоря о координатах... особо по радиусу или угловой засечкой да еще с двойной проверкой... Проект автодороги или ж.д. тупика на кульмане по шаблонам вообще что-то....
 Прошло чуть более 30 лет....
топоматик robur, автокад сивил .....
И сейчас разработать разделы АД , Ж.Д ,  ГП , ПЗУ, ПП и ПМ , ОМ - тем более зная как это выполнить вручную - кажется как в сказке - нажимай на кнопки... 
Да еще интернет - не техническая библиотека....
Конечно специалиста романтика который будет работать за идею сейчас действительно не найти...

Denis_Che

Добрый день! Ищем генпланиста  на должность "Ведущий инженер"
23 ГМПИ - филиал АО 31 ГПИСС. Атаманская 6, метро Пл. Ал. Невского
Оклад 68250 + 30% после испытательного - стабильно.
ЗП белая + ДМС после испытательного.
Оформление в соответствии с ТК РФ.
График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 08:30 до 17:30 (пятница до 16:15)
По результатам работы за месяц периодически накидывают премию 10-15%
Требования :
- знания СП и ГОСТов самом собой
- способность самостоятельно вести объект
- знание Civil 3D

Есть возможность рассмотреть кандидатуру соискателя на  должность начальника группы (оклад 81900 и все вышеописанные допы).
Резюме на почту  chizhov.dr@23gmpi.31gpiss.ru

Работы много,но никто не заставляет оставаться после окончания рабочего дня. При аврале могут попросить выйти в выходные, но без принуждения. Выходные оплата х2.
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Timon_3D_Union

Добрый день, уважаемые генпланисты!
Ищу себе помощника на долгосрочное сотрудничество!
Я – практикующий генпланист с 12-летним стажем. Фрилансер, предприниматель.
Ищу близкого по духу, начинающего, а может быть и достаточно опытного специалиста.
Я веду очень активную деятельность в нашей сфере и работы со временем стало очень много. Я физически уже не очень успеваю с приходящим объемом работ. Готов поделиться работой, под моим чутким руководством)
Что мне нужно от Тебя:
- целеустремленность и огромное желание работать;
- быть исполнительным и компетентным;
- коммуникабельность;
- скорость работы;
- по части профессиональной деятельности в ПЕРВУЮ очередь мне нужны навыки: грамотно и быстро вникать и выполнять работу по вертикалке (желательно в горизонталях), земляным массам (методы автоматизации могут сильно помочь в этом, хотя я обходился без них довольно успешно), оформление документации четко, аккуратно, грамотно.
- возможность почти в любое время  подключиться к работе (но мы будем стараться оптимизировать это, чтобы жить как белые люди)). Да это работа не «от звонка до звонка», к сожалению реальность требует держать руку на пульсе почти круглосуточно)) поэтому стрессоустойчивость может Твоим преимуществом)
- поскольку я ищу человека на удаленке, ты должен быть довольно самоорганизованным, т.е. не тратить время зря!)
На первое время это будет в основном работа техническая и оформительская, со временем, по мере погружения в деятельность, возможно привлечение и к более ответственной части работы: например ведение проекта полностью или почти полностью, разработка концепций.
Что Ты получишь:
- хороший опыт, навыки работы специалиста
- независимость. Это не работа по найму в классическом понимании, это работа дома «на себя». Это не устройство на «постоянку», где будет стандартный оклад, трудовая книжка и трудовой договор, но это гораздо ценнее, и ты поймешь это в будущем
- деньги. Учитывая возможности удаленки и фриланса, я ориентируюсь (наверно) на регионы, поэтому, возможно, моё предложение будет не очень заманчивым для столичных специалистов))
Итак, я предлагаю на испытательный срок оплату около 40 000р. в месяц (около – в зависимости Вашего опыта на момент начала работы). На второй или третий месяц (зависит от эффективности или от скорости взросления вас) предлагаю 60 000р. в месяц. Оплата может быть раз в неделю или раз в две недели.
В перспективе, если мы окажемся на одной волне, будем эффективны и успешны (ОБА), то эта сумма может расти до 80-100тр но скорее всего это будет не в этому году (хотя тут зависит только от нас ОБОИХ).
Еще раз напоминаю, что я – не фирма и не планирую тебя устраивать на постоянку в классическом понимании. Если ты станешь или уже стал Индивидуальным предпринимателем и самозанятым, можно устроить более официальное взаимодействие по какому-нибудь договору.
Немного узнать обо мне можно на страничке @genplanstudio в инстаграме)
WELCOME
Резюме и предложения присылайте на почту timonart@inbox.ru (timonart@inbox.ru) Также можно писать и присылать на вотсап и телеграм +7 953 348 38 20

Timon_3D_Union

Добрый день!
В очередной раз ищу себе помощника генпланиста)
У меня есть сейчас уже помощник по вертикалке и земляным массам, мне нужен специалист (техник) по остальным чертежам и работам: Оформить ситуационный план, написать записку по образцу, расставить МАФ, сделать разбивочный план, заполнить всякие ведомости, собрать раздел в альбом и т.п.  Т.е. требуются внимательность и аккуратность в первую очередь. Ценятся также скорость работы и умение слушать - понимать что от тебя хотят, чтобы потом не переделывать. Также желательно иметь возможность подключаться работать в день обращения (а не через день-два)
Работа неофициальная, хотя если у Вас (вдруг) есть ИП, то можно по договору какому-нибудь работать)
По деньгам предлагаю почасовую оплату 250-350р/час в зависимости от сложности задачи и срочности) Оплата обычно в тот же день как выполнен определенный объем работ. Обычно локальные задачи такие, которые можно выполнить в тот же день или вечер.

Естественно рассматриваются кандидаты не только из СПб, а со всей страны и ближайшего зарубежья)

Присылайте свои предложения на timonart@inbox.ru

Timon_3D_Union


pessimist

Ищу начинающего генпланиста на постоянную работу с постоянным присутствием в офисе, город Санкт-Петербург. Профиль организации - Морские перегрузочные комплексы. Официальное трудоустройство по трудовому договору, медосмотр и т.д.

Зряплата для инженера:

26 т.р. оклад, плюс: выплачиваются квартальные премии, среднегодовой доход после удержания налога 60 т.р. на руки, все денежки - белые, бывает и больше, но уже не гарантированно.

Требования к кандидату:
Высшее техническое образование (студент последних курсов профильных ВУЗов). 
Навыки работы в Autocad и Civil3D, понимание целей и задач промышленных генеральных планов, схем планировочных организаций земельных участков.
Обучаемость, трудолюбие, стрессоустойчивость, работа в команде.

Место работы расположено в Выборгском районе Санкт-Петербурга, ул. Есенина д.5б (10 минут пешком от метро "Озерки")

Заинтересовавшимся просьба писать мне в личку.
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

Max

Блин так написали - 26 т.р. , я подумал Морстрой людей в бесплатное рабство ), потом увидел 60р.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

pessimist

Цитата: Max от 08 Декабрь 2021, 12:11:58Блин так написали - 26 т.р. , я подумал Морстрой людей в бесплатное рабство ), потом увидел 60р.


Правду написал :)

На самом деле, средний по генпланистам за последние четыре года у нас около 90, но это как средняя температура по больнице. Если сложить температуру тех, кто в морге и тех у кого повышенная - в среднем у всех 36.6 получится :)

Нет ничего хуже несбывшихся ожиданий, поэтому и обещания - самые скромные. А рабство - это да, присутствует...
Если Вы работатете с утра до вечера, то Вам некогда зарабатывать деньги...

studio-17

ООО Архитектурное бюро «Студия-17» - Требуется Генпланист
Офис: Санкт-Петербург, м. Приморская, Василеостровская, улица Беринга дом 1
+7(812)497-04-04, burn@studio-17.ru (burn@studio-17.ru)
Обязанности:
  • Опыт работы в территориальном планировании, ведение проекта, защита у заказчика.
  • Приведение проектов в соответствие с нормативной документацией Российской Федерации.
  • Взаимодействие с Заказчиком по архитектурным решениям проекта.
Требования:
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы;
  • Самостоятельность;
  • опыт работы с Государственной экспертизой
  • Знание нормативно-технической документации, стандартов.
Условия:
·        полный рабочий день
·        официальное трудоустройство,
·        возможен испытательный срок 3 месяца/по договоренности
·        З/пл по итогам собеседования

PUH

Санкт-Петербург
Ищу генпланиста на должность инженера 1 категории в проектный институт (в отдел Генерального плана и транспорта).
Требования:
Высшее инженерное образование.
Проектирование промышленных объектов.
Опыт по разработке ПД и РД по генплану не менее 5 лет.
Опыт проектирования автодорог или ж.-д. путей приветствуется (но не обязателен).
Возможность ведения самостоятельной работы.
Знание норм.
Опыт работы в NanoCADе, GeoniCS.
P.s. Если ты хорошо разбираешься в AutoCADе, то перейти в NanoCAD не должно быть большой проблемой.
Обязанности:
Разработка проектной документации (Раздел «Схема планировочной организации земельного участка»), рабочей документации («Генеральный план», «Генеральный план и сооружения транспорта»).
Снятие замечаний экспертизы, заказчика.
Условия:
График работы: с 8.15 до 17.15 (пн-чт), с 8.15 до 15.45 (пт).
Обед по расписанию (есть своя столовая с нормальной едой и ценами).
Оформление в соответствии с ТК РФ.
Зарплата белая (ни разу не задерживалась) + возможны премии. Уровень обговаривается с конкретным кандидатом.
Есть ДМС.
Здание располагается в пешей доступности от м. Старая деревня.
Коллектив отдела дружный.
Причина поиска – давно хотели и вот созрели. Объем работы требует дополнительных рук.
 
Пишите в личные сообщения. Обменяемся контактами, направите резюме.

studio-17

ООО Архитектурное бюро «Студия-17»
Офис:
Санкт-Петербург, м. Приморская, Василеостровская, улица Беринга дом 1
+7(812)497-04-04, burn@studio-17.ru (burn@studio-17.ru)
Требуется Генпланист
Обязанности:
  • Опыт работы в территориальном планировании, ведение проекта, защита у заказчика.
  • Приведение проектов в соответствие с нормативной документацией Российской Федерации.
  • Взаимодействие с Заказчиком по архитектурным решениям проекта.
Требования:
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы;
  • Самостоятельность;
  • опыт работы с Государственной экспертизой
  • Знание нормативно-технической документации, стандартов.
Условия:
·        полный рабочий день
·        официальное трудоустройство,
  • возможен испытательный срок 3 месяца/по договоренности
  • З/пл по итогам собеседования

TinyPortal © 2005-2019