Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 380
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 312
Total: 312
Яндекс.Метрика

Пятница

Автор Max, 19 Ноябрь 2010, 18:30:31

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max

01 Апрель 2011, 12:02:42 #50 Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 13:18:29 от Max
Какие планы на выходные ?
В музей  ?!
Правильно вот ссылка http://www.360cities.net/gigapixel/strahov-library.html (инет нужен шустрный)
Это самая большая в мире фотография. Видно до последней трещинки на книга.

на сайте еще много таких же.

Обьединение сообщений: 01 Апрель 2011, 13:18:29

НА яндекс пробки - появилась кнопка Обнулить пробки ! И пробок нет.  :good:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Всех с пятницей! Вот коротенький анекдот, - один из некоторых, над которым мы чуть кишки не порвали:
Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду,опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру!
- В какую?
- "Мать перемать......!!!!!@@@@@@@@@!!!!! где ключи от машины"!!!
:pardon:

Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Бугор

Уговорили, вот еще:

Дети на съемках рекламы сока _-
- А я - вишенка. .
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбак...
Режиссёр:
- Мальчик !!! ! ! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети:
- а я - вишенка. . - А я - яблочко... -
А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! ! ! Ты - долбак !!! !
Сначала идет - томат !!!

МосМодер

Всем кто собрался на пикник с шашлыками:
Sevcat: зачем вы туда поехали? Я понимаю, дикая природа,красиво, живность ползает, но Светка теперь тебя избегает!
Ananasimus: что я не так сделал? Это романтическае сведание было...
Sevcat: lol, обалдеть романтика! Светка сказала, что ты ее привез на какой-то мусорник на старом вонючем мопеде, разделся до трусов, развел огонь, а потом с криком 'я ниипаццо крутой беар гриллс', захерачил палкой ужа и стал жарить на палочке.
Ananasimus: гонит она... я на шампуре жарил (
Генплан - это то, что нас объединяет!

Бугор

Цитата: Руслан от 20 Май 2011, 17:04:26
Всем кто собрался на пикник с шашлыками:
Sevcat: зачем вы туда поехали? Я понимаю, дикая природа,красиво, живность ползает, но Светка теперь тебя избегает!
Ananasimus: что я не так сделал? Это романтическае сведание было...
Sevcat: lol, обалдеть романтика! Светка сказала, что ты ее привез на какой-то мусорник на старом вонючем мопеде, разделся до трусов, развел огонь, а потом с криком 'я ниипаццо крутой беар гриллс', захерачил палкой ужа и стал жарить на палочке.
Ananasimus: гонит она... я на шампуре жарил (
:blink:

Stamo


Бугор


Max

Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Цитата: Max от 03 Июнь 2011, 13:01:34
А я подброшу и интересный сайт _http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Очень интересно рассказывают про китай
_http:Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки./

Смотрел! Конечно алфавит у них ....ноу комент...

Бугор

По просьбе трудящихся! С пятницей всех!

*Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Max

Очки надо ?!  Смотреть со звуком.

http://www.youtube.com/watch?v=JFf3uazyXco
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

А нос ни у кого не чешется?

Бугор

 Анекдот господа генпланисты на закуску:  В Японии проходит выставка самых мощных изобретений человечества в стиле Hi-Tech. Небольшой стенд, у которого столпилось ну очень много народу. Под стеклом - процессоры, вроде обычные на вид, но... просто-таки миниатюрные - от 1 квадратного см и ниже...
По ходу событий выявилось два лидера - японцы и американцы. Американцы хвалятся, мол наш процессор - 64 квадратных миллиметра, тактовая частота - 4 Ghz, и все в таком духе...
Японцы: наш процессор - 6 Ghz, почти не нагревается, 8 ядер на одном кристалле, 36 квадратных миллиметров.
Тут в толпе появляется русский. Наш, говорит, процессор, ваши все сделает и по частоте и по размеру.
Все:- да ну?!! Он показывает свой процессор - 2х2 мм, тактовая частота
зашкаливает за 10 Ghz. Проверка показала то же. Все до ужаса удивлены:- как так?
Один любопытный японец просит посмотреть на него через микроскоп. Через секунду падает мертвый. Второй японец покрепче - смторит - что такое - тоже глянул. Оттащили и этого.
Третьим вызвался американец. Довольно ученый, но с очень сильной выдержкой и
крепкими нервами... Вы видели, как на человека нападает настоящий страх? Нет, это не просто волосы дыбом во всех местах! Это когда у лысого человека в момент вырастают волосы, становятся дыбом и мгновенно седеют! Именно это и произошло с нашим бедным другом по разуму... Тело начало помимо воли биться в конвульсиях, горло сдавил спазм, и на последнем дыхании, зловещим шепотом со свистом он просипел:
- Мужики... ОН ЛАМПОВЫЙ !!!...

karel

Анекдот кстати близок к жизни - в одной передаче рассказывали как японцы в советское время вскрывали наш военный самолет. Он как раз был "ламповый", причем в нем были реализованы многие вещи, которые у них не получались  :yes:

Бугор

Цитата: karel от 03 Июнь 2011, 17:54:45
Анекдот кстати близок к жизни - в одной передаче рассказывали как японцы в советское время вскрывали наш военный самолет. Он как раз был "ламповый", причем в нем были реализованы многие вещи, которые у них не получались  :yes:

У меня малый знакомый работает в отделе ЭТ в нашем институте. Служил в г. Солнечногорске под столицей в космических войсках! Так вот к чему я пишу - ответственные узлы и агрегаты управляются старыми ламповыми компами работающих на перфокартах, а все почему - надега!!!!!!!!!!!!!!!! Ни вирусы, ни гром ни молния не страшны, в жестком диске ровно 16 кг!!!!!, - правда ржавеют собаки от старости.

Бугор

По традиции на пятничную тему:
- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить???!!!
- Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем... Казахстан...

МосМодер

 :haha: Ох уж эти нерусьские! Терпеть не могу азиатов!  :blush2:
Генплан - это то, что нас объединяет!

Лина

Пока прочитала, язык сломала)))))
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

МосМодер

Мин эйбет читал. Бютенесен аннадым. Нигэ сиз аннамайсыз? Билмеем :scratch_ones_head:


Это еще что - однажды в общественном транспорте выходя на остановке услышал эпическую фразу от одной из бабулек:


- Да Ельцин моей матери сестры дочери сын!


я вышел и  :blink:  пока не установил родственную связь и кем же он ей приходится стоял)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Max

Цитата: Руслан от 10 Июнь 2011, 13:01:58
- Да Ельцин моей матери сестры дочери сын!

:jester: вынос мозга. стараюсь не перечитывать..  :girl_wacko:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Max

Давай не будем больше таких анекдотов публиковать.
спасибо.
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

 :cray: А ведь смеялись все!!! (принято)

wwaldemar

Цитата: Max от 10 Июнь 2011, 14:33:05
Цитата: Руслан от 10 Июнь 2011, 13:01:58
- Да Ельцин моей матери сестры дочери сын!

:jester: вынос мозга. стараюсь не перечитывать..  :girl_wacko:
не говори! взрыв мозга... особо в пятницу вот так вот не надо! :suicide:
никогда не останавливайся на достигнутом!

TinyPortal © 2005-2019