Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10221
  • Latest: lll
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 550
  • Online Ever: 756
  • (26 Апрель 2024, 06:46:29)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 489
Total: 489
Яндекс.Метрика

А есть ли среди нас рыбаки?

Автор Бугор, 11 Ноябрь 2010, 14:22:45

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djakob

Открыл и закрыл весенний сезон :hi:  Вода в заливе холодная, у берега на поплавок поймал штук 20-25 мальков см по 10.. все благополучно отпущены подрастать, было много похожих на кильку)) еще шипастые попадались 2-3см в длине, может молодые ерши :blink:
Отлично провел время, душу отвел :curtsey: 

Бугор

12 Май 2015, 17:05:11 #226 Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 20:04:10 от wwaldemar
Одним из главных событий праздничных майских дней для меня, стала поимка первого крупного голавля, и кроме того, удалось в полной мере ощутить всю его мощь. До этого момента, целенаправленно не интересовался этой рыбой, и как понял зря..
Ловил палочкой GRAPHITELEADER Rivolta GRIS 702L (3-14 гр.). Голавль отозвался на блесенку "Smith" - PURE 3.5 гр. , - взял практически сразу на падении, - визг фрикциона пустил хорошую дозу адреналина мне в кровь, только бы не упустить, только бы не упустить ,говорил я себе. И вот красавчег на берегу). Короткая фотосессия и очередной заброс, так же как и в прошлый раз, следует четкий удар, но после нескольких мощнейших потяжек - досадный сход, но я и этому был несказанно рад!!! Ведь именно этот нехороший голавль чуть не вывихнул мне руку (я просто не ожидал такой волны дикого сопротивления). Именно ради этих моментов и ездишь на рыбалку, разве не так? Далее были поклевки, но чуть позже, сменилась погода - подул ветер, начался мелкий дождик, и видимо у голавля прошел аппетит. С активной завидностью блесну начала атаковать счука заглатывая блесенку до самого хвоста)). Подошло время собираться домой - подсказывали мне облака, и я не стал испытывать свой автомобиль на проходимые качества.

Djakob

Класс, у меня такого улова еще не было  :good:  но скоро будет :dance:  работаем..

Max

Вячеслав - А где фото в полный рост ? а то размеры тяжело оценить. Сам понимаешь масштабной линейки нет, значит схема :).
(в крайнем фото с рыбой и галстуком !)
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Бугор

Весами не пользовался с прошлого сезона, так и пролежали в машине в бардачке, - села батарейка. Рыба не большая, вся в районе 1 кг на мой взгляд. Евгений, - НХНЧ!!!!

Djakob


Бугор

Неа. В пятый раз уже писать не буду. Модерам просьба глянуть че за проблема.

Denis_Che

канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Djakob

В праздничный день Генпланиста выбрался на рыбалочку, где и провел этот чудесный праздник. Были на озере Отрадное, Лен.обл, проверили старое местечко и открыли летний сезон, отлично провели время и планируем в следующий раз ехать с двумя ночевками :dance:
По рыбе, были пойманы подлещики, лещ (на фото я с лещом), щучки(самоотпущены, оказалось дырявый садок возим)), и плотва..

Бугор

У Вас там белые ночи, ты имеешь ввиду на 2-е суток)). Щучки на спин?

Djakob

На спин, прошлись по камышам незацепляйкой.. В прошлом году форель была выловлена, сбежала с садка (форелевые садки в 500м от места лова)
В июле поедем на двое суток, может на трое)) как пойдет.. и возможно потроллим немного, если мотор раздобудем..

Бугор

Открыл для себя новую речку - Олым. Впечатления двоякие. Отчет как всегда здесь - Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.


Djakob

Вот такие выходные, всего было поймано 14штук..  какие же они костлявые, но вкусные с холодненьким  :drinks:

Обьединение сообщений: 29 Июль 2015, 18:38:10

всё культурно, стол скатерть  :good:  мешок для мусора

karel

Хорош обед на природе! Куда ездите?
На фото проглядывает бетонка с бортовой доской, а скатёрка вроде натуркамешками прижата  :pardon:

Djakob

Были под Выборгом, у жд переезда перекат с заводью, там и рыбачили, местные через одного удивлялись улову))) мол ничего себе, у нас и лещ водится.. А стол складной алюминиевый у нас стоял на портальной стене водопропускной трубы)

Kumiko

Эх как я люблю рыбу! Прям завидую. Все мои попытки рыбачить кончались постоянным запутыванием лески в деревьях (((

Бугор

Ну лещ, это громко сказано, я бы назвал их подлещиками. Но молодцы все равно, слюноотделение отчет вызвал))!
Фидерили? Хоть бы кадр один перекатика сфоткал? Если перекат, может там голавлик или жерешок стоит? На спиннинг пробовали?

Djakob

Ловили на донку и удочку, самые крупные на удочку в трёх метрах от берега. Пробовали спиннинг, но без результата.. Фотки сделаю, если еще поедем :good:

Бугор

Привет. Прошел мой коротенький отпуск, на который наложилась срочная командировка. Удалось сделать один выезд. Отчет тут Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Djakob


vargrah

Пару недель назад с супругой на удочку взяли карпика и кучку мелочёвки на пару сковородок.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Djakob

 :good: как раз на сковородочку

Бугор

Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало.

vargrah

Цитата: Djakob от 25 Август 2015, 19:31:27
:good: как раз на сковородочку
У меня сковородочка требовательная... покрупнее требует, но таких ещё не научился ловить.
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Djakob

Ахахахах, как я тебя понимаю (с)  :haha:  аналогично..

TinyPortal © 2005-2019