Shoutbox

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Бугор: Марина? Где ты?... 2024 Jan 19 21:40:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 10183
  • Latest: Ull Seul
Stats
  • Всего сообщений: 52134
  • Всего тем: 2888
  • Online Today: 366
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 289
Total: 289
Яндекс.Метрика

А есть ли среди нас рыбаки?

Автор Бугор, 11 Ноябрь 2010, 14:22:45

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бугор

11 Ноябрь 2010, 14:22:45 Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2010, 14:29:02 от Бугор
Привет всем! Все свое "Свободное время" посвящаю самому любимому - занятию рыбалкой, на этом я просто помешан, а еще говорят, что время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!!! Так что ездийте на рыбалку, и отдыхайте от работы чаще. Предлагаю пообщаться на эту тему если у кого возникнет желание... Выкладываю разные фоты для релакса...

Max

Я считаю себя рыбаком в душе, но не на практике.

Играю в рыбалку на компе, на настоящей был 4 года назад.
Поймали щуку грамм так на 500, радости было ...
А так с ностальгией вспоминаю Кубинское озеро около Вологды...
А вокруг комары комары комары и немного рыбы.
А еще утопленный мотор и упражнения на веслах до дома, к окончанию гребли руки имели одинаковую длинну с ногами.
офф анекдот
[cut]
Иностранные комментаторы на соревнованиях по гребле заметили странную особенность.

Русских гребцов зовут одинаково:

ГРЕБИ "редиска" и ГРЕБУ "редиска".  :lol: [/cut]








Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Олеся111

я рыбачила только в 12 лет,на реке Омке,под Новосибирском,много рыбы поймали на живца,правда мне больше нравится есть свежую рыбу)))но увлечение уважаю)))

Sвета

Есть. Не фанат, но иногда приятно!

vargrah

компании толком нет :( на колёсах.. потому что возле города уже не рыбалка ... а пьянка (последнее не люблю..) вот и не хожу....
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

karel

Я заядлый рыбак! В детстве все свободное время с удочкой проводил, зимой в -35 ходил на речку  :yes: Сейчас больше мечтаю о рыбалке  :cray: , с временем проблемы.  Может с авто решу проблему и буду ездить.

Бугор

На зимней рыбалке...
Идёт рыбак по льду мимо другого рыбачка. Подошёл, поздоровался, а тот сидит и молчит.
- Как клёв? - спрашивает. А второй рыбак молчит.
- На что ловите? - спрашивает. А второй рыбак молчит.
- Мужик, ты че "редиска"ха муха глухой что ли?, етить твою душу мать, ....
Тут второй рыбак выплёвывает из за рта опарыша и говорит: "Еп...., с вами всего опарыша поморозишь". :yes:

Evgeniy

Мечтаю вытащить сома на 100 кг. Охочусь на него периодически в Астраханской области. Рассказывал один приятель, что на таких нужна специальная снасть, вот как делают на Кавказе: Снасть леска - 6 складывается в четыре раза, насаживается на дрель, закручивается и вытягивается, стальной поводок, крючок №35-40 , дальше ловится воробей, опаливается на костре и насаживается на крючок. В низовьях Терека, по весне, на такую снасть и ловят. 100-150 кг. Сомы. 

Max

я когда такое по телеку увидел.
даже сам не поверил.
Я бы сразу леску порезал - чтобы это чудовище в лодку не забралось.

[cut]Поймали сома весом 100 кг.flv [/cut]
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

Лина

с раннего детства папа и дед возили меня на рыбалку, так вот это забавное занятие  с детства мне нравится, я конечно не заядлый рыбак, но не откажусь посидеть с удочкой в лодке, хотя это все реже и реже бывает...
детская любовь к рыбалке плавно переросла в увлечение туризмом...по-этому, я ни на что не променяю вечерние посиделки у костра с печеной картошкой и гитарой))))))) :yes:
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

capitelka

Обожаю рыбалку. В детстве рыбачила с отцом, сейчас с мужем. Иногда даже удается переловить мужиков из нашей рыбацкой компании :spiteful: . Сейчас из-за работы, к великому сожалению, выбраться удается не часто. Хочу на морскую рыбалку, на которой не была уже 6 лет (нескем :cray: )

Max

Девушки рыбачки-генпланистки  :scare:   :haha:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

karel

У нас на карельском рыболовном форуме многие мечтают о морской рыбалке  :good:

capitelka

Тут и море под боком - рыбачь не хочу, да катер уж больно дорого стоит, а на резиновой лодке (пусть даже и с мотором) боюсь :(

karel

Бродни повыше надо  :haha:
У нас есть клуб - делают сами лодки - ходят по Онеге и вдоль берега Белого моря. По материалам - вроде недорого совсем.

capitelka

А лодки на веслах или моторе?  :girl_smile:  Хотя все равно - на веслах далеко не заплывешь, а с мотором надо лодку регистрировать и права морские получать :girl_sad:

karel

Делают и на веслах, а большие на моторе и парусе  :declare:

capitelka

Сегодня впервые сходила на подледную рыбалку. Прикольно. Пойду еще :girl_smile:

karel

С открытием сезона! Кого поймала?
Я опять на работе  :cray:

capitelka

Сегодня ловили навагу (поехали среди дня погулять и завернули на море). В следующий раз обещали вывезти на корюшку и зубаря  :girl_smile: . Сочувствую о выходных. У нас сегодня было 0 -2 и я плюнула на все дела и поехала гулять. Надоело работать без отдыха.

Бугор

Цитата: capitelka от 19 Декабрь 2010, 17:51:30
Сегодня ловили навагу (поехали среди дня погулять и завернули на море). В следующий раз обещали вывезти на корюшку и зубаря  :girl_smile: . Сочувствую о выходных. У нас сегодня было 0 -2 и я плюнула на все дела и поехала гулять. Надоело работать без отдыха.

Capitelka. Ты молодец! А фотки есть?

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

capitelka

Фотки будут в следующий раз (В этот мы поехали с бухты-барахты, ничего с собой не брали) :girl_smile: , а подводные будут тогда, когда меня кто-нибудь научит нырять и плавать подо льдом, а то у меня это как-то не получается :pardon:

Бугор

Цитата: capitelka от 20 Декабрь 2010, 14:36:56
Фотки будут в следующий раз (В этот мы поехали с бухты-барахты, ничего с собой не брали) :girl_smile: , а подводные будут тогда, когда меня кто-нибудь научит нырять и плавать подо льдом, а то у меня это как-то не получается :pardon:

Подо льдом опасно!!! А на фотки сверху поглядим! Интересен Ваш край.

capitelka

Если погода на выходные не подведет, то постараюсь пофотать :girl_smile:

TinyPortal © 2005-2019