Shoutbox

Иштиль: КТП внутри обвалования куста скважин 2024 Apr 18 16:29:33

андрей алексендрович: вопрос: площадь озеленения - это сумма всех элементов озеленения в пределах участка, включая площади под выступающими (консольными) элементами? 2024 Mar 05 17:57:41

Darya@: Павел, напишите мне на почту Darya_grishina@inbox.ru 2024 Feb 23 20:49:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

Павел Еремин: Подработка для генпланиста. 2 и 3 категория сложности. Интересут лист вертикалки и сетей. Откликнитесь спецы! 2024 Feb 22 15:33:54

vargrah: Слава, мы все давно в телеге сидим. Тут редко вопросы задаются 2024 Feb 16 08:36:01

Горошинка: Здесь я) Привет! Редко захожу, но иногда прям надо поискать что-то. И только здесь знаю, что найду 2024 Jan 25 16:19:52

Max: Лампочки дед Мороз забрал. В марте и снег тоже закончится) 2024 Jan 22 12:49:59

Екатнрина: раскладка 2024 Jan 22 00:18:02

Бугор: А Тим, Руслан? Просьба отписаться  знающих... 2024 Jan 19 22:05:35

Пользователей
  • Всего пользователей: 10209
  • Latest: Anastasia1256
Stats
  • Всего сообщений: 52143
  • Всего тем: 2889
  • Online Today: 427
  • Online Ever: 658
  • (09 Декабрь 2019, 00:21:45)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 389
Total: 389
Яндекс.Метрика

С Днем Строителя!

Автор Max, 06 Август 2010, 13:27:08

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МосМодер

Цитата: Kitana от 12 Август 2011, 14:12:03
хах)))жену поставим имидж мэйкером)))а пиарить будет Марат))))прости Руслан все имена выдала))))
вотчОрт) Вот так и теряют друзей! (с/ кстати Марат автор цитаты))
Генплан - это то, что нас объединяет!

Kitana

хехе))так и думала,я его видела как то в метро, солиндного в костюме)))не узнала и не успела поздороваться!!!)) :blush2:

Max

Автографы просите сразу а то потом перестанет здороваться. :scenic:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

02 Сентябрь 2011, 18:02:07 #28 Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2011, 18:34:59 от Руслан
tim-dmitriy'я  и всех, имеющих отношение к труду нефтяников и газовиков с праздником!
http://www.youtube.com/watch?v=xVdtTThR4U4
Успехов и достойной оплаты труда!
[cut]Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.[/cut]
Генплан - это то, что нас объединяет!

tim-dmitriy

Проектирование карьеров www.dorgeoproekt.com
Справочный портал по проектированию карьеров Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.

Горошинка

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем  нефтяника! Многомиллионных заказов! [cut](в этой сфере помалу быть не может - несолидно как-то...)[/cut]
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

МосМодер

А Вы готовы? RT @krakatulka: А завтра еще и гавайская вечерина на Тургояке в честь #ДеньСтроителя. Делаю себе лифчик из кокосовой скорлупы.
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Руслан, до дня строителей ещё целая рабочая неделя. так что Работай, негр, солнце ещё высоко! ))))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Denis_Che

Цитата: vargrah от 07 Август 2012, 13:38:17
Руслан, до дня строителей ещё целая рабочая неделя. так что Работай, негр, солнце ещё высоко! ))))
-Так это ж луна!!!
-Не важно! Главное, что светит! А ты РАБОТАЙ!
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

МосМодер

09 Август 2012, 18:05:22 #34 Последнее редактирование: 10 Август 2012, 11:58:18 от Руслан
RT @MissArchetektur: Если в среду с утра ты пьешь dryck babbel paron значит скоро день строителя)) уже с наступающим!

RT @ascon_ru: С Днем строителя, коллеги! Желаем, чтобы результаты вашего труда оставались в веках!

RT @justTanni: С днем Строителя, коллеги!!! Интересных Вам объектов и ярких творческих идей!!! Поздравляю!!!!;)))) #ДеньСтроителя Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Руслан, дай телефончик директора - я ему кажу, что у тебя работы нет
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Max

Федор и твой сразу  :declare: я ему распечатку проведенного времени на сайте покажу  :pioneer:
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

злые Вы) уйду я от вас... в отпуск :Р
Генплан - это то, что нас объединяет!

vargrah

Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

karel

Всех с праздником! Успехов в работе  :paint: и личной жизни  :music: :curtsey: 
Мы сегодня в боулинг идем  :pardon: 

PozitiFF

Всех с праздником)))   :clapping:

Горошинка

Уважаемые форумчане!
Архитекторы, генпланисты, инженеры, геодезисты и все-все-все!
Профессия строителя - самая мирная и самая созидательная. И еще - это самая древняя профессия (да-да, именно профессия строителя, а не та, что вы все подумали). Я поздравляю всех с профессиональным праздником!
Всем, кто стеночку ровняет
Ватерпасом-мастерком,
Кто работу подгоняет
Добрым словом-матерком,
Кто в бытовке пообедал,
Съел с редиской колбасу,
Кто повис ногами в небо
На монтажном поясу,
Кто линейку с транспортиром
Променял на Автокад,
Кто деревню строит миром,
Остров превращает в град,
Всем, кто трудится в ненастье
Ломом, дрелью и пилой,
Мы желаем: стройте счастье!
И не стойте под стрелой!
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
                                                                         В.Скотт

Max

Присоединяюсь к Поздравлениям !!!
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

МосМодер

День строителя в Японии)

PSY - GANGNAM STYLE (강남스타일) M/V

Опа! GANGNAM STYLE!)
Генплан - это то, что нас объединяет!

Сергей Алекс

Всех строителей и Днем строителя :good:
Делай, что должен и..., будь, что будет.

vargrah

Всех с днём строителя! Вчера с 6 вечера праздновали. только домой пришёл. Ух хорошо )))))
Как говорила моя наставница: "Если у инженера появилось свободное время - это повод перечитать нормативы!"

Лина

Друзья, всех с днем строителя! Всем интересной работы и достойной зарплаты!!!! :girl_in_love:
«Расскажи мне, и я забуду, Покажи мне, и я запомню, Дай мне попробовать, и я научусь».

Sвета

Поздравляю всех с Днем Строителя! Интересных проектов! Щедрых заказчиков!

Denis_Che

С Днем строителя!!!
успел....)))))))))
канал видео wwwGenPlanaNet на YouTube
http://www.youtube.com/user/wwwGenPlanaNet :preved:

Max

Молодец ! Значит все в этом году будешь успевать!
Обязательно добавь схему вопроса ?!
Все вопросы задаем на форуме, в личку только за вакцину от 2019-nCoV.

TinyPortal © 2005-2019